!! Дети !! рождение, воспитание...

Больше
12 года 10 мес назад #31653 от esperanza

Пилигрим написал:
Уважаемый ЭКСТЭЗИ, помоемы ваше поведение попахивает ХАМСТВОМ и наплевательством не только на людей но и на Бога, по крайней мере это видно из описания в вашей анкете.
Сделайте милость и снисхождение, найдите себе другое место для ваших хамских вылазок и коментов
Благодарен вам за ваше снисхождение


Пилигрим,
"...вы письмо всеми читаемое...";
"...вы благоухание Христово..."
как вы думаете это о вас?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #31654 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме !! Дети !! рождение, воспитание...
Детей надо рожать только по желанию.Бог дал нам разум и выбор,поэтому каждая семья вольна родить,вырастить и воспитать столько детей,сколько им по силе.

Больше
12 года 10 мес назад #31655 от Georgiy


Идиотский вопрос <
это лично моё мнение!


умный человек не только никогда не скажет ничего глупого

Больше
12 года 10 мес назад #31656 от Georgiy

Детей надо рожать только по желанию.


А можно подтвердить это словами из Библии?

Больше
12 года 10 мес назад #31658 от виталий
странное понятие у женщин. родить рёбёнка и стать матерью это одно и тоже. можно так сказать и про меня купил пианино и уже пианист

Больше
12 года 10 мес назад #31686 от Гелена
Пс 126:3 Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева. 4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. 5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах.

Больше
12 года 10 мес назад #31689 от Ольга

странное понятие у женщин. родить рёбёнка и стать матерью это одно и тоже. можно так сказать и про меня купил пианино и уже пианист


зачем вы повторяете свои посты? Думаю все уже и так поняли ,что у вас неадекватное отношение к женщинам, как вы можете судить о том чего вам никогда не испытать: ни носить в своем чреве ребенка,ни родить его,и уж тем более не знать что при этом чувствует женщина. ваша мать стала вам таковой когда родила вас или когда воспитала?

Больше
12 года 10 мес назад #31693 от Ольга
А теперь все-таки ближе к теме.Я считаю,что не человек решает сколько ему иметь детей,это полностью воля Господа,это сейчас уже люди решили взять на себя право решать,что они лучше чем Господь знают что и сколько им всего необходимо.Вспомним Ветхий завет :"И взял Вооз Руфь, и сделалась она его женою. И вошёл он к ней, и Господь дал ей беременность, и она родила сына..." (Руфь 4:12). Именно Господь дал ей беременность.Именно Господь решает сколько сотворить и сколько умертвить.Как мы не свои ,а Его,так и наши дети.
Спасибо сказали: Georgiy, Виктория

Больше
12 года 10 мес назад #31745 от виталий
но согласитеся что 20 детей рожать это безумие
Спасибо сказали: Пилигрим

Больше
12 года 10 мес назад #31750 от andreas
думаю у нас нет выбора:сколько Бог даст-все наши,права на аборт у нас нет.а по поводу предохранения от беременности есть и свой опыт,но расскажу историю примерно двадцати летней давности:в одной семье было уже шестеро детей,естественно предохранялись во всю,а тут незапланированная беременность.что делать?жена основной кормилец,работа у нее тяжелая,по всему выходит,что семья будет голодать.вера дала трещину и она пошла на аборт. это было в одной республике сев.Кавказа.гинеколог- формально мусульманка ей говорит:"ты же христианка,твой ребенок от Бога,я не возьму такой грех на душу делать тебе аборт"и это говорит человек,который этим на жизнь постоянно зарабатывал!!!вот как Господь обличил!родили,воспитали.вот и судите сами кто планирует наши семьи.

Модераторы: Тарас