Старые девы или утраченные возможности...

Больше
12 года 9 мес назад #37193 от Виктория

Аринка привет. ты права юмор жесткий, однако правдивый ;)
когда речь в жизни идет о любовных делах то многие поступают совершенно одинаково как и люди вне Церкви, это не мои гипотезы, а опыт веков

Вы человек много опытный не только в опыте веков, но и в опыте пребывания на этом сайте.... Как там написано вчера сегодня.... тот же... И вы не меняетесь. Увы.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #37195 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Старые девы или утраченные возможности...
Любви все возрасты покорны!!!
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME. Причина: ошибка
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #37197 от Виктория

Потому что нам тоже с кафедры прожужжали все уши, что "вы дети Божии....вы достойный лучшего!!!"
Вот и ищем лучшего, 90/60/90 параметры, всегда идеально ласковая, идеально послушная, идеальная помощница, кофе с бутерами в постель, массаж перед сном, нам. И все такое прочее.И никаких истерий, никогда и никаких. Полное послушание при любых обстоятельствах.
ну и сколько из вас, девушек соответствует такому образу?
Сколько из вас хоть бы теоретически может соответствовать этому образу?

Вам Вадим чем то не тем по моему в уши жужжали, вам не зыбыли сказать, что любовь- это не для себя, что Вы не должны ждать когда начнут слушать Вас но должны начать любить? Вам не жужжали в уши, что избрание спутницы не должно основываться на том, будет ли она Вам кофе носить, но лишь на том сможете ли Вы ей служить( я не о крайностях) той любовью которая не для себя?
Спасибо сказали: IXC, Зоя, Гелена
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #37199 от Владимир
Ну вот к примеру вопрос....Бог не даёт любви к верующему (вообще ни к кому, даже притягательности, или симпатии)...а к неверующей, неверующему даёт...кто и что делать будет?

Интересно было бы мысли услышать
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Владимир.
Тема заблокирована.

Больше
12 года 9 мес назад #37201 от Ольга
Тема одиночества всегда очень грустная . И дело не в том , что кто-то ищет особые параметры 90-60-90 ( и это только лицо) , и не в том , что кто-то ждет принца ,а нарывается на коня . На мой взгляд , чаще проблема возникает от того , что часто люди хотят , чтобы служили им , вместо того , чтобы послужить самому , забывая , что любовь - это плод , и чтобы его вырастить нужны ОБОЮДНЫЕ усилия.
Спасибо сказали: IXC, andreas, Зоя, Гелена
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #37202 от Виктория

Ну вот к примеру вопрос....Бог не даёт любви к верующему (вообще ни к кому, даже притягательности, или симпатии)...а к неверующей, неверующему даёт...кто и что делать будет?

Интересно было бы мысли услышать

Владимир, а Вы просто задайте себе вопрос внутри себя ... не надо мне отвечать, что Вас привлекает в неверующей девушке? Что именно, какие качества, черты характера, какое поведение или реакция? И если у Вас взаимно почему она не перейдет на сторону света?
Проанализируйте, после того как Вы поймете, что Вам именно нравится от Бога эта любовь или нет. Нам порой нравится в человеке что-то в тот момент , когда мы сами еще не рапрощались с чем -то ветхим. Есть случаи единичные Когда такие браки благословлены, в основном это разбитые семьи в дальнейшем. Благословений Вам.
Спасибо сказали: dark5610, Ольга, IXC, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Зоя, Гелена
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #37205 от марина

Ну вот к примеру вопрос....Бог не даёт любви к верующему (вообще ни к кому, даже притягательности, или симпатии)...а к неверующей, неверующему даёт...кто и что делать будет?

Интересно было бы мысли услышать


я знаю нескольких мужчин-христиан, которым и за 30 и за 40 лет, симпатичные, работящие, которые вроде бы хотят жениться на веруюшей девушке или женщине, но то они девушкам не нравятся, то им девушки не нравится. так и живут дальше одинокими и не женятся. и не понятно то ли на роду им так написано, то ли они любви ждут, а ее нет. а ведь где-то сестры такие же одинокие! почему это так я не знаю, хотя сочувствую и молюсь за братьев. хотя иногда подшучиваю над ними говоря что пора создавать в церкви клуб старых холостяков. но просматривая анкеты на сайте поняла, что похоже и на нем тоже пора этот клуб создать.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #37212 от Христианин
вопрос стар как сама вселенная

Женщины винят мужчин, мужчины винят женщин.
А если еще попробовать сказать что женщины должны быть уступчивыми тогда вобще начнется))))
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #37226 от Вадим
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Вадим.
Спасибо сказали: Вилана, Ксения
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес назад #37232 от Ольга

вопрос стар как сама вселенная

Женщины винят мужчин, мужчины винят женщин.
А если еще попробовать сказать что женщины должны быть уступчивыми тогда вобще начнется))))

В каких вопросах нужно быть уступчевее ?
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас