Нравяться ли вам братья на много старше вас?

Больше
12 года 8 мес назад #38172 от Лёля

Мой возраст уже не позволяет искать старше на много,да и вообще что то и кого то искать.


Леночка, ну Вы даёте !!!! Это у Вас -- возраст ??!!!!! Да Вы что !!!!
Вы же вон красавица какая !!!! Любить да любить... быть любимой да еще не один десяток лет !!!
Да ни в жись не поверю, что Бог согласен с Вашими планами на Вас. Ни в жись !!!

:) :) :)

Спасибо сказали: Зоя

Больше
12 года 8 мес назад #38173 от Лёля

Мой возраст уже не позволяет искать старше на много,да и вообще что то и кого то искать.


Если Богу надо, то и муж намного старший, будет жить-поживать (добра Божия наживать) :) :) :).
Сроки жизни -- все у него. И здоровье тоже. :) Чтобы намного старший муж обузой не стал на старости лет. И можно быть эдакими крепенькими старушками и старичками в Господе. На радость Ему, себе и всем окружающим. :) :)

Больше
12 года 8 мес назад #38174 от Гелена

Мой возраст уже не позволяет искать старше на много,да и вообще что то и кого то искать.


Леночка, ну Вы даёте !!!! Это у Вас -- возраст ??!!!!! Да Вы что !!!!
Вы же вон красавица какая !!!! Любить да любить... быть любимой да еще не один десяток лет !!!
Да ни в жись не поверю, что Бог согласен с Вашими планами на Вас. Ни в жись !!!

:) :) :)


Ну вообще этой фотографии уже 5 лет-это когда я ягодкой была :)

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38179 от Лёля

Ну вообще этой фотографии уже 5 лет-это когда я ягодкой была :)

Вы хотите, чтобы я поверила в то, что Вы и сейчас не красавица? Зря стараетесь. :P :P
И мужчины тоже наверняка это видят и знают. И те, кто младше, и те кто старше. :)
Вот Вы крест на себе поставили, и это крест прямо наверное из глаз Ваших отсвечивает.

А что нужно, чтобы из глаз сияло? :P

Лучики солнечные. Женственные.

Как я уже где-то писала -- к солнышку тянутся все. :)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Лёля .
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 8 мес назад #38182 от IXC
Мне как бы не резон участвовать в этой теме (не одинока), но кое-что можно сказать. Когда была на выданье, то мне не хотелось бы построить свою жизнь с одногодкой и младше себя. Но и старше меня около десяти лет и выше я воспринимала как стариков. Анализируя чужой опыт с возрастом, то видишь, что женщина предпочитает иметь супруга -3+3 от своего возраста, т.е. практически своего одногодка. Наверное, точно задумываешься о том, чтобы вместе коротать конец жизни, а статистика говорит о том, что мужчины живут меньше женщин.
Но сегодня прослеживается тенденция, когда не юным мужчинам (под 40 и более) нравятся женщины намного моложе их (где-то лет на 20). И куда же деться тем женщинам, которые сами достигли 40-ка лет? Не выходить же замуж за 60-ти летнего. Но если человек живет с Богом, то и мыслит по-другому - значит наежда есть для каждой женщины и каждого мужчины - Господь в свое время даст каждому свою половинку.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38186 от Лёля

Когда была на выданье, то мне не хотелось бы построить свою жизнь с одногодкой и младше себя. Но и старше меня около десяти лет и выше я воспринимала как стариков.


А я в те годы, хоть и тоже не хотела ни ровесников, ни тем более младше меня самой, но старше и намного меня очень привлекали. И разница в 10 лет -- я её вообще не воспринимала. Какой же старик, если мне 18, а ему получается -- 28. Нормально. Наоборот -- есть надежда, что кое-какие мозги уже в голове есть. А если не кое-какие, а ум и мудрость, то это же прекрасно. Так что старше лет на 10, 15 -- ничего страшного. Но это всё настолько индивидуально. Получается, что в 18 лет я внутренне была старше своего возраста. И это, кстати, отражалось на внешности (о чем мне все говорили). Как сейчас отражается то, что я моложе своего фактического возраста (о чем тоже говорят :) ). Но я уже хоть и писала, но повторюсь. Вышла бы замуж за мужчину намного меня старше, если он похож на меня, и я своё родное в нём увижу, и если у него внутри осталось мальчишество (и устрою бой с подушками и бег наперегонки по росе :) ).
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Лёля .
Спасибо сказали: Любава, IXC, Виктория, Гелена

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38187 от STAS DAVID
Я очень обижаюсь когда юная девушка отвергает мою любовь из за моего возраста, ведь в душе я всегда юноша, да и внешне моложе своих 35-ти лет выгляжу.
В юности я не успел жениться, и все мои сверстницы повыходили замуж, и теперь мне ни остаётся ни чего другого как искать жену лет на 10-15 моложе себя, но к сожалению очень мало девушек которым нравятся зрелые мужчины.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем STAS DAVID.

Больше
12 года 8 мес назад #38188 от Виктория

НА ВСЕ ВОЛЯ ГОСПОДА!!!

Духовный ответ... а свои желания есть ? или предпочтения? Бог ведь Он всё знает и воля Его действительно на всё, но Он очень хочет слышать нас как мы видим и излагаем ситуацию? И как Ваш ответ Надежда вписать в вопрос? На что воля Господа?

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38190 от Лёля

Я очень обижаюсь когда юная девушка отвергает мою любовь из за моего возраста, ведь в душе я всегда юноша, да и внешне моложе своих 35-ти лет выгляжу.


Так это же в душе. :) :)

А должно проявляться внешне и не только -- как физическая внешность.

Это и тон голоса, и задор, и действия, и умение смотреть на давно привычные вещи -- и заново удивляться -- как заново мир открывать.. Это -- ВСЁ во ВСЁМ.
Я вон могу по тропинке идти и -- во время разговора взрослых, умудренных опытом, всё знающих, тускло смотрящих на давно знакомые картины, -- вдруг, подняв голову и увидев изумительно красивые облака, застыть в детском удивлении, широко открыв глаза и рот. Еще и взрослых за руку подёргаю, чтобы разделили мой восторг и насладились такой красотой, ещё и закричу: "Смотрите, смотрите, чудо какое! Это же как слон на небе плывет !!!" А на меня, как на дурочку только посмотрят. :) Какие облака? .. Какой слон?.. Что она там видит?.. Небо как небо.. Облака как облака...

Вот это не проходящее детство, оно должно как-то жить внутри и в меру разумного проявляться.
Дети умеют жить в полноте своих чувств -- искренне и открыто, умеют восторгаться тем, что вокруг них, умеют видеть каждый раз новое и создавать его в своем детском миру. Вот у людей старшего возраста эта способность почему то отмирает начисто. А Бог нам часто готовит, готовит новое, а старое и утраченная способность новизны не дает перейти из старого в новое. А это так важно. Особенно в семейной жизни -- каждый день видеть новое и создавать его. А это всё -- Бог.

"по милости Господа мы не исчезли, ибо милосердие Его не истощилось.
Оно обновляется каждое утро; велика верность Твоя!" (Плач.3:22-23)

"Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется." (2Кор.4:16)


Все дело в общении с Богом. :) :) :) В живом настоящем общении. Будет оно -- будет обновление каждый день, каждое утро.

И других рецептов нет и никогда не будет... У верующего... У настоящего верующего...
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Лёля .
Спасибо сказали: STAS DAVID, Евочка, Любава, Анжелла

Больше
12 года 8 мес назад #38191 от STAS DAVID
Настоящие христиане всегда должны радоваться облакам, а кто не радуется, те не истинные христиане!

Модераторы: Тарас