Нравяться ли вам братья на много старше вас?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес назад #52209 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Нравяться ли вам братья на много старше вас?
Ребята, давайте жить дружно.

Больше
12 года 4 мес назад #52214 от Саша
Прошу Вас впредь изъясняться по теме,иначе посты будут удалены.Вы должны понимать,что помимо Вас тут есть ещё пользователи,которые читают эти посты,извиняюсь за тафтологию.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 4 мес назад #52458 от Юрий

считаю, что возраст, записанный в паспорте, еще ни о чем не говорит, и навязать людям жить "под одну гребенку" неправильно. Если им хорошо и комфортно быть друг с другом, то возраст не имеет большого значения...

Да здесь речь уже пошла о несколько другом... Просто "плотские" думают по-плотскому, всё мерят по-плотскому, хотят плотского и живут по-плотскому; а духовные - соответственно по-духовному. Здесь выбор самого человека, как свою жизнь жить и на что ориентироваться.
Спасибо сказали: Тимур, Гелена

Больше
12 года 4 мес назад #52478 от людмила
А причем вообще возраст ? С таким же успехом можно говорить и о национальности...Любишь,значит любишь.
Спасибо сказали: Тарас, Тимур, Юрий

Больше
12 года 4 мес назад #52483 от anna
Всех приветствую! Хочу высказать по теме свое мнение: возраст у христиан должен быть духовный.А если смотреть, с точки зрения создания семьи-то лично мне всегда нравились и нравятся братья постарше меня лет на 10-20, но опять, на все воля Божия.Анна.

Больше
12 года 4 мес назад #52488 от александр
При заключении завета с мужчиной важно акцентировать внимание не столько на возрасате, сколько на его способности построить семью, причём не просто семью, а семью способную по максимуму прославить Христа. Удачи вам.
Спасибо сказали: Авигея, Leonid

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес назад #52867 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Нравяться ли вам братья на много старше вас?

А причем вообще возраст ? С таким же успехом можно говорить и о национальности...Любишь,значит любишь.


Аминь

Больше
12 года 4 мес назад #52904 от Leonid

При заключении завета с мужчиной важно акцентировать внимание не столько на возрасате, сколько на его способности построить семью, причём не просто семью, а семью способную по максимуму прославить Христа. Удачи вам.

Мир всем! Дорогие мои, я слежу за высказываниями не всех правда, но вижу этот парень, брат и во многих вопросах он даёт советы по Писанию. И не возраст определяет у кого солома в голове, а у кого Христос. Я бы сказал его слушайте. И с Вами будет, то что с ним с Александром. Хотите так? Шучу. Аминь.

Больше
12 года 3 мес назад #54720 от Майя
Нравятся мне и братья старше... вообще считаю, что возраст не главное в отношениях. Тут много было сказано, не хочу повторяться, но не маловажное значение имеет, как чувствует себя сам мужчина... Ведь он сам должен понимать всю ответственоость этих взаимоотношений и будущность такого союза

Модераторы: Тарас