Хождение на собрание

Больше
12 года 1 месяц назад #58669 от Вилана

а у вас никогда не было ощущения что Бог не прощает мелкий грех расскаяный в комнате? И существует ли различие между крупными и мелкими грехами ?

Вот Вы просили прощения за грех и не получили успокоения, перед этим у Вас была уверенность в том, что Вы не хотите так больше делать, что Вы отказываетесь от греха, что он противен Вам? Что теперь Вы будете убегать от этого греха и постараетесь избегать ситуаций, которые Вас к нему подталкивают?

Больше
12 года 1 месяц назад #58673 от Inna Kolesnik
я уже каялась и не раз, но вот опять согрешила в словах- мы говорили с парнем на интимную тему. и не чувствуешь Божьего прощения, что-бы это могло значить ?

Больше
12 года 1 месяц назад #58675 от Вилана
Скорее всего это означает, что Вам нравятся такие беседы, и Вы не готовы остановится, несмотря на то, что в результате чувствуете свою порочность.
Спасибо сказали: Гелена, Сергей Sh

Больше
12 года 1 месяц назад #58676 от Inna Kolesnik

Скорее всего это означает, что Вам нравятся такие беседы, и Вы не готовы остановится, несмотря на то, что в результате чувствуете свою порочность.

нет, просто так получилось что я оказалась вовлеченна в эту тему.

Больше
12 года 1 месяц назад #58678 от Вилана
Здесь я ответила Вам.

Больше
12 года 1 месяц назад #58682 от Гелена

Скорее всего это означает, что Вам нравятся такие беседы, и Вы не готовы остановится, несмотря на то, что в результате чувствуете свою порочность.


нет, просто так получилось что я оказалась вовлеченна в эту тему.



Из чего следует и подтверждает правоту Божьего слова-

Матф.26:41 бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.

Больше
12 года 1 месяц назад #58688 от Алексей

я уже каялась и не раз, но вот опять согрешила в словах- мы говорили с парнем на интимную тему. и не чувствуешь Божьего прощения, что-бы это могло значить ?


А что значит чувствовать Божье прощение??? То что Бог прощает является предметом веры, а не чувств! Вы должны верить тому что говорит Писание, а не своим чувствам. Чувства могут обманывать.
Спасибо сказали: Тимур, Сергей Sh

Модераторы: Тарас