Я хочу жениться, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше
13 года 5 мес назад #9430 от STAS DAVID
мне нужна девушка любящая Бога, где такую найти?
в моей церкви одни бабушки :(
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #9437 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Я хочу жениться, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соответственно там, где люди любят Бога, например в других церквях. Но извините, с такой одержимостью браком (судя по эмоциям на форуме) вы навряд ли сможете найти ту, с которой захотите прожить жизнь, в любви приоритеты несколько другие, а это гарантия крепкого брака
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #9440 от Vitamin
Сочувствую тебе Стас у вас хоть бабушки есть значат дедушкам выбор будет, а у нас не тех не других только семьи молодые с мира если приходят, то долго не задерживаются! :S :)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #9441 от Анастасия
Стас, ты покаялся? Крищение принял? Возрастаеш духовно? Сможеш соответствовать христианке любящей Бога?оставь эту идею на форуме и молись в тайной комнате о жене от Господа,думаю Отец Небесный ответит на твои молитвы!Но для начала нужно преуспевать у Бога, а Он в свою очередь не остовит тебя в нужде!
Спасибо сказали: Олег, Александра, Зоя
Тема заблокирована.

Больше
13 года 5 мес назад #9443 от STAS DAVID
Почему они не задерживаются?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #9444 от STAS DAVID
Я молился об этом, и в Бог в ответ дал мне этот сайт, с помощью которого я найду жену.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #9445 от Vitamin
А это надо у них спросить патому что люди на чувствах каются и патом как маленькие испытания или когда говорят что такой поступок неправильный Бог осуждает это и люди нехотят смерятся и менять сваю жизнь другие ради выгоды приходят когда из разоблачают то тоже уходят!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #9447 от Vitamin
Ну значит Стас ещё не пришло время а для Бога что вы делаете служите Ему в церкви и проповедуете неверующим в разных местах?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #9450 от Анастасия
Ты знаешь я когда не получаю того о чем молюсь, смотрю на свою жизнь и ишу препятствия на пути ответа Господа на молитвы, нахожу, каюсь и ответ приходит!Но если Всевышний видет, что еще не время, то я смиряюсь в ожидании!
Спасибо сказали: Александра, IXC, Зоя
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #9451 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Я хочу жениться, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я молился об этом, и в Бог в ответ дал мне этот сайт, с помощью которого я найду жену.

Уверены что именно тут? А если оглянуться вокруг и пойти в другие деноминации?
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас