По делам нашим или по благодати мы будем в Раю??

Больше
14 года 5 мес назад #1442 от Саша
Анастасия писал(а):

Не Духовную жизнь нужно познавать,а Иисуса....Он сказал: Я есмь Лоза,а вы ветви:кто пребывает во Мне ,и Я в нем,тот приносит много плода;ибо без Меня не можете делать ничего(Иоан.15:5)

Амен!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1443 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Честно,с радостью...Но у меня нет возможности,я в интернете сижу с работы.А вы агенте сидите? Так быстрей идет общение.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1444 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Честно,с радостью...Но у меня нет возможности,я в интернете сижу с работы.А вы в агенте сидите? Так быстрей идет общение.

Больше
14 года 5 мес назад #1445 от Саша
Анастасия писал(а):

Честно,с радостью...Но у меня нет возможности,я в интернете сижу с работы.А вы в агенте сидите? Так быстрей идет общение.

нет не сидим в агенте.У нас у всех скайп и микрафоны.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1446 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Жаль....Ну,будем так общаться)

Больше
14 года 5 мес назад #1447 от Саша
Анастасия писал(а):

Жаль....Ну,будем так общаться)

Одно жалею,что я не спасся когда был маленьким((((((Сейчас бы мне было бы легче(

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1448 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Да,но у Господа для каждого есть свой план,и Ему нужно было вас провести через то,что вы прошли.Никогда в нашей жизни ничего не происходит случайно!Благодарите его именно за этот путь!Просите,чему Он вас хочет научить...Я не знаю вашей жизни,но у Бога есть для каждого служение,и возможно вам Его хочет открыть именно в тот,через что вы сами прошли...Говорю из своего опыта.Когда,что то проходишь,эту далину смерти,тогда ты можешь принять тех людей,которые прошли тоже.

Больше
14 года 5 мес назад #1451 от Саша
Анастасия писал(а):

Да,но у Господа для каждого есть свой план,и Ему нужно было вас провести через то,что вы прошли.Никогда в нашей жизни ничего не происходит случайно!Благодарите его именно за этот путь!Просите,чему Он вас хочет научить...Я не знаю вашей жизни,но у Бога есть для каждого служение,и возможно вам Его хочет открыть именно в тот,через что вы сами прошли...Говорю из своего опыта.Когда,что то проходишь,эту далину смерти,тогда ты можешь принять тех людей,которые прошли тоже.

Я не могу знать,ибо Бог не отвечает мне!Я знаю,что Он меня провёл через много испытаний,за что я благодарен ему,но вот вопрос,искренне я это говорю или нет?Я хочу научиться быть любовью Бога,я не хочу пытаться манипулироавать мыслями,что наверное от Дьявола!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #1452 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Он всегда говорит тем,кто принял Его своим сердцем.просто мы не всегда прислушиваемся к Его голосу,потому что Он говорит тихо,Он не навязывается,Он говорит и в сердце приходит мир и покой.молитесь,что Иисус показал вам себя,скажите,что хотите видеть и чувствовать Его присутствие.Чтоб Он показал Свою любовь,если вы часто в ней сомневаетесь.Я буду за вас молиться.Благословляю вас.
Господь любит искренних.посмотрите на Давида,каким он был грешником,но Бог говорил,что муж по сердцу Его,а почему? потому что он умел искренно и не скрывая ниче каяться перед Богом.Только кроткие сердцем наследуют землю.

Больше
14 года 5 мес назад #1453 от Евгений
Хороша беседа, из бури в штиль, а еще говорят
- Кто это что и ветра повинуются Ему !!!!!

Не хочется прерывать небесный штиль но не могу иначе, так как имею слово Его в сердце своем.

"...прими мое покаяние...пусть дела твои скажут о решении твоем..."
(Хф. "Царь")

Модераторы: Тарас