Можно ли : форум -назвать церковью?

Больше
13 года 3 мес назад #13988 от Сергей Диминяца


Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день (Иоанна 6,54).

Конечно , тот и будет Спасён , чьё имя будет написано на Небесах :
...[Откр.21:14] Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
Тому и предстоит есть Его плоть и пить Его кровь , кто прежде получит имя свыше , как получили его Пётр , Павел , Фома .......
Сергей знает ,что за имена они получили ?

У кого из ваших мужей прекратился процесс старения, чтобы через них стали нетленные жены?
Вывод...

Ты о плоти заботишься ? Кому она нужна? Помышляй о Божьем (бойся смерти второй)! Царствие Небесное не наследует крови и плоти.
Если был бы прок в плоти и костях , то Спаситель оставался бы новорождённым младенцем до самого распятия и апостолов научил бы как не стареть плотью . Но Он научил их ,как распинать свою плоть , как возненавидеть её и как избавиться от неё с пользой-прославляя Имя Божье !!!
А Бог -есть Дух ! Посему мы и распинаем плоть свою (побеждая страх) , чтобы прославился Дух !

Ну понятно, понятно, прославляйте дух, или как там:P на меня это ни как не повлияет, мне принципе все равно.
Вы там откройте ателье по пошиву белых одежд:blink: надо же в чем то на небеса возноситься:P а у меня шабаш что будет дальше надеюсь поняли па не поняли то это уже ваши проблемы не мои.

Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #13990 от Попутчик

Ну понятно, понятно, прославляйте дух, или как там:P на меня это ни как не повлияет, мне принципе все равно.
Вы там откройте ателье по пошиву белых одежд:blink: надо же в чем то на небеса возноситься:P а у меня шабаш что будет дальше надеюсь поняли па не поняли то это уже ваши проблемы не мои.

Шабаш говоришь?
Написал книгу КОВЧЕГ 46 стр...doc и на этом шабаш?

Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Попутчик.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #13991 от Попутчик

Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день (Иоанна 6,54).
У кого из ваших мужей прекратился процесс старения, чтобы через них стали нетленные жены?
Вывод...

Чтобы знать, что есть и что пить, то надо узнать из чего состоит тело Господа и что есть Его кровь, то есть из каких составляющих состоит Господь? Или верней сказать, знать Господа. Или познать Бога.

Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Попутчик.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #13995 от Сергей Диминяца

Ну понятно, понятно, прославляйте дух, или как там:P на меня это ни как не повлияет, мне принципе все равно.
Вы там откройте ателье по пошиву белых одежд:blink: надо же в чем то на небеса возноситься:P а у меня шабаш что будет дальше надеюсь поняли па не поняли то это уже ваши проблемы не мои.

Шабаш говоришь?
Написал книгу КОВЧЕГ 46 стр...doc и на этом шабаш?

А что еще?
То что мне Бог сказал вам передать, я передал.
То что вы будете говорить я знал все исполнилось.
То что будет после, откройте любую пророческую книгу и узнаете, если Бог вам откроет.
Очищать вас уже ни кто не будет.
Но вы же все очищены правда?:P
Вы же сразу определили по Писанию и по тому что происходит, кто я.

Спасибо сказали: Евгений
Тема заблокирована.

Больше
13 года 3 мес назад #13999 от Сергей Диминяца

Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день (Иоанна 6,54).

Конечно , тот и будет Спасён , чьё имя будет написано на Небесах :

Солнце!
Небо, это Библия, а Небеса, это библейские книги, я же писал что Библия буквально НЕ читается ибо буква убивает!!!

...[Откр.21:14] Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
Тому и предстоит есть Его плоть и пить Его кровь , кто прежде получит имя свыше , как получили его Пётр , Павел , Фома .......
Сергей знает ,что за имена они получили ?

По моему Господь ни чего не горит о том чтобы знать имена Апостолов.
Должны знать Его Имя, ибо Он есть стена для настоящего Духовного Иерусалима.
И Я буду для него, говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него (Захария 2, 5).
Вот так.

Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #14004 от Марфа

А что еще?
То что мне Бог сказал вам передать, я передал.
То что вы будете говорить я знал все исполнилось.
То что будет после, откройте любую пророческую книгу и узнаете, если Бог вам откроет.
Очищать вас уже ни кто не будет.
Но вы же все очищены правда?:P
Вы же сразу определили по Писанию и по тому что происходит, кто я.


Сергей , ты намекаешь , что ты Пророк ? Знаю , есть такое имя у Бога. Почему тогда подписываешься человеческим именем ?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #14005 от Тарас
Я думаю,что форум можно называть церковь,потому-что говорится в писании где двое или трое собрались во имя Моё то и Я среди них, это и есть собрания во имя Христа(Церковь!)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Тарас.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #14006 от Марфа

Ребенок!
Кто тебе чушь такую в голову вдолбил?
Цитата из "Ковчега", а там ВСЕ из Библии скачать по ссылке в подписи.
«Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух. И вот, завеса в храме раздралась на-двое, сверху до низу, и земля потряслась, и камни расселись; И гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли. И, вышедши из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим» (Матфея 27, 50-53).
Это и есть те, о которых Иисус сказал: «Ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах» (Матфея 22, 30).
«Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?» (Евреям 1, 14).
А эти Духи, эти Ангелы, это и есть Невеста Агнца одетая в праведность Святых, т. е. Святой, свободный Иерусалим, он же Церковь Иисуса Христа которая состоит из 144000 избранных мужей Израилевых (Откровение 7, 4 – 8. 14, 1 – 5. 19, 6 – 8).
Чтоб заботиться о духе тебе нужно было родиться 2000 лет назад.
Вот такие пироги.


Сергей , разве становятся Пророками от того , что только цитируют Пророков из Ветхого Завета в свою книжку ? Думаю надо делать работу пророка ! Пойди к негодным пастырям в приходы и церкви и обличи их в нарушении заповедей (например в идолопоклонстве) , а цитировать оставь книжникам.
Спасибо сказали: Евгений
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #14009 от Сергей Диминяца

А что еще?
То что мне Бог сказал вам передать, я передал.
То что вы будете говорить я знал все исполнилось.
То что будет после, откройте любую пророческую книгу и узнаете, если Бог вам откроет.
Очищать вас уже ни кто не будет.
Но вы же все очищены правда?:P
Вы же сразу определили по Писанию и по тому что происходит, кто я.


Сергей , ты намекаешь , что ты Пророк ? Знаю , есть такое имя у Бога. Почему тогда подписываешься человеческим именем ?

Обо мне написано, ты что по Писанию и по плодам до сих пор не поняла кто я?
И что будет после того как я уйду отсюда ведь Евангелие ЦАРСТВИЯ проповедуется ВО СВИДЕТЕЛЬСТВО ставится народ в известность и только.
Я сам о себе говорить не буду, ибо обо мне написано.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #14013 от Марфа

Солнце!
Небо, это Библия, а Небеса, это библейские книги, я же писал что Библия буквально НЕ читается ибо буква убивает!!!


Это в твоём ковчеге так написано ? А кем?

По моему Господь ни чего не горит о том чтобы знать имена Апостолов.

Правильно - не говорит ! И я такого не говорю ! Бог не даёт Своим избранным человеческие имена (Дима , Петя , Саня ....). Вот Его Имена , которые Он даёт Своим : Христос , апостол , ученик . Какое из них ты получал ? Так же у Него есть и другие Имена : пророк , царь , Господь , Отец , Сын , Мать и т. д.

Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Марфа.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас