Старые холостяки или довыбирались?

Больше
12 года 8 мес назад #37509 от Гелена
Можно так сказать: По просьбе общающихся на сайте.

Братья можно попросить ответить на эти вопросы:

Почему до сих пор не женат?- нет достойных или застенчив,а может посвятили себя полностью Господу?

Если в разводе:Кто послужил причиной развода?Есть ли желание и возможность
восстановить семью или заключить повторный брак?

Какие качества вы бы хотели видеть в своей избраннице(это не красота и стройность,а качества характера,умение)

Обязательно ли жена должна быть красивой и стройной и какие критерии еще вы ищите.

;) сможете открыто ответить(правду только правду) :angry:

Женатых тоже прошу высказываться,может совет дадите холостым и незамужним :blush:
Только без грубостей и прочих грязных высказываний :angry:
Спасибо сказали: Тарас, dark5610, IXC, Ольга, luda, Христианин, Susana

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад #37964 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Старые холостяки или довыбирались?
"Крикнешь - а в ответ тишина"
На тематику осуждения негодных сестер сбежалась как масса изобиженных братьев, так и узнавших себя в посте сестер, а тут -ни какой активности. Или решили проявить мудрость или страшно попасть под раздачу :laugh:

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад #37967 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Старые холостяки или довыбирались?
Нет.Не страшно...Сейчас времени нет.Я попозже...

Больше
12 года 8 мес назад #37968 от dark5610

Нет.Не страшно...Сейчас времени нет.Я попозже...

тоже вечером постараюсь ответить .... :P
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 8 мес назад #37970 от Вадим
привык к одиночеству, не охота что либо менять.
Меня несколько раз отвергли, так что ищите получше, может и найдете.
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 8 мес назад #37971 от Виктория
Чет я или воооооще ничё не понимаю ... либо всё относительно :)) Серей, Дарк, Вадим, ребята!!!! Ну какие же Вы старые я валяюсь.... холостяки :)))

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37972 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Старые холостяки или довыбирались?
Какие качества вы бы хотели видеть в своей избраннице(это не красота и стройность,а качества характера,умение)

Обязательно ли жена должна быть красивой и стройной и какие критерии еще вы ищите.


....Добавьте в начало.http://.....Вот такое отношение круто...И сам бы делал похожее..Говорю так,потому что уже делал....Правда своих тараканов тоже хватает.Хахаха...На остальное позже...


Вика глупо отказываться от рекламы!!!!Только это правдивая реклама....
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME. Причина: добавление

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37974 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Старые холостяки или довыбирались?
Сейчас получится.о...
в начало.http://
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME. Причина: ошибка

Больше
12 года 8 мес назад #38003 от Владимир
Как пришёл к подобному холостяцкому состоянию?
Образ мыслей до покаяния не хочется описывать. Была жизнь в православии, в священническом служении... Потом развод. (Отношения держались в браке до этого, только на том, что мы православные верующие... так вообще и поженились) Ушёл в мир, и наступило безразличие к религии. После жил в миру как мирской человек – 11 лет, пока словно пелена с глаз не спала, после проповедей христиан баптистов. По-другому посмотрел на христианство и саму личность Иисуса Христа. Покаялся. Предпринял попытку восстановить семью. Условием было поставлено возвращение в православие и восстановление в священническом служении. Естественно для меня это оказалось не приемлемо. 2 года прожил один и для меня это категорически не подходит, так как внутренний блуд и разжигание. Сначала первый период казалось, что словно мне дар дан воздержания. Я и мыслить старался об одиночестве. Братья говорили о браке. Я отказывался. Говорил что ап. Павел сказал, что кто может воздерживаться пусть воздерживается. Но если честно, то просто льстил самому себе. Временами было невыносимо, но надеялся, что Господь избавит и всё это куда-нибудь уйдёт. А оно не только не уходило, но росло. Сначала меня не крестили по причине того, что не мог решиться на восстановление семьи. Я долго молился, чтобы Бог дал мне силы пойти к жене. Ведь ничего абсолютно я к ней не испытывал и более того, за годы развода сердце ещё на много более ожесточилось. Но спустя время я поверил, что если меня примут после покаяния с миром, то это будет обозначать что Бог сможет дать счастье и там, где я его меньше всего ожидаю. Богу всё возможно. Я просто доверился Ему. Я покаялся, пришёл кротко и смиренно как мог. Но всё повернулось иначе. И теперь я считаю себя свободным человеком. Но проблема в том, что находясь в разжигании плоти, сильно ослаб духовно и теперь замкнутый круг словно получился. Как будто где-то завис. Сестёр выбирают после крещения, когда становятся членами церкви, а мне теперь и к крещению приступать стыдно, стыдно за своё внутреннее состояние. Мало того и к верующим девушкам симпатии не испытываю. Так … лишь как к верующим сёстрам.

Кого хотел бы найти?
Скажу сразу за многих:) Хотеть не вредно!) Но уж ничего не поделаешь, или читайте, или не читайте, но пишу как есть.
Желание найти не только женщину, но и друга в одном лице. Личность и индивидуальность облечённая в добрый, светлый образ. А там уже надеюсь, сердце подскажет. (Женская красота понятие относительное) Часто видел красоту там, где большинство не видело, а где видело большинство обычно не видел ничего особенного... наверно глаза посажены как-то неправильно:):):):): То есть хочу сказать, что часто красота бывает, не привлекательна, и даже отвратительна.
):):):) Поэтому всё же лучше говорить не о красоте, а о привлекательности.
Кстати о внешности нужно ещё сказать, что каждый ищет по себе человека. И если человек не красивый, то он и должен искать себе не красивого. А то часто получается «не по Сеньке колпак», а потом обижаемся на кого-то. А мудрости не хватает, если, то просить у Бога забываем. Ну, если, к примеру, женщина полная…то может и искать полного? И если ей за 40, то и смотреть на мужчин, которым за 50? Ведь мужская половая система на много дольше работает женской. И если рост у женщины 150 с кепкой, то и на мужчину обратить внимание не выше 160? Также и развитость, интеллект………..Мы друзей выбираем похожих себе, а жена это самый первый и близкий друг. А может ли женщина быть женой и не быть другом? А как Вы думаете?
Спасибо сказали: IXC, luda, esperanza, Виктория, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Вилана, Лёля

Больше
12 года 8 мес назад #38006 от Гелена

привык к одиночеству, не охота что либо менять.
Меня несколько раз отвергли, так что ищите получше, может и найдете.


Ну вы на себе крест то не ставьте,:cheer: рано еще.

Модераторы: Тарас