Почему вы ставите на аватарки картинки, а не своё фото?Страх, лукавство, неправильные мотивы...? Почему "прячемся"?)

Больше
12 года 7 мес назад #41745 от Маша(Москва)

Маша, когда Саша писал про город Украину, знаешь, что он имел ввиду? Представь, если в анкете, где город, написано: город Россия.


Спасибо, Ириш, я написала это в шутку, из-за того, что люблю Украину :)
Спасибо сказали: Ирина

Больше
12 года 7 мес назад #41746 от Саша

Выскажу свое мнение по теме:
вы правы, это плохо прятаться за аватаркой
Но и я прав что плохо когда на Христианском сайте где в правилах написано что регистрироваться могут только совершеннолетние и обязательно члены Церкви, присутствуют люди которые открыто в анкетах пишут что в Бога они не верят, что это всё люди выдумали, потом эти люди колотят, обзывают, угрожают других пользователей, пот есть много любителей копаться в личной жизни и потом по личкам сплетничать что кто и кого и чего.
Слишком расшыряться не хочу но скажу за себя, что пока на сайте такие люди присутствуют,и пока правила сайта не запрещают иметь обычную аватарку, я буду так как есть. Да и доказательств то что это ваше фото мы тоже не имеем, разве что вы сфотографируетесь с открытым паспортом возле лица. Но это уже крайности

Обличение для Вас мой друг:
Обида,не прощение!Простите меня,но это по вашему тексту так понятно!Вы обижены на некоторых пользователей,но давайте прощать друг другу,так нам велит Писание,и многие кто сюда приходят у них нет ничего общего с верой,а можно Вам теперь вопрос,раз Вы Христианин????
А МЫ НА ЧТО???Зачем мы тут?Не задавались вопросом?
А я Вам скажу,не для того что бы обвинять,обижаться на того или на другого,а наставлять,объяснять,С ЛЮБОВЬЮ!А если мы говорим что верим,а любви не имеем,то....????Правильно медь звенящая и кимвал звучащий!
Всё что я тут написал относиться и ко мне тоже,я себе говорю!
Спасибо сказали: Гелена, Сергей Sh

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #41747 от Наталия
Не нужно говорить, что можно любое фото поставить и т.п., что тебе до других - ты будь свят во всем. Понятно, что, если человек ходит перед Богом, живет во свете и всегда доступен для общения любому - он предоствляет себя совести всякого человека перед Богом и не боится. Я вижу в анонимности просто страх и легкомыслие.
Мои фото могут смотреть те люди, которым интересно было со мной пообщаться и добавиться в друзья. Для остальных - считаю достаточно и того, что на аватаре - общее представление дано и анкета есть. Остальное - бытовые подробности, которые интересны когда все-таки знаешь человека получше.
Понятно, что бывает негодные мужчины бурно реагируют на внешность женщин и хочеться иметь как-бы покрывало - я просто уменьшила свое фото на аватаре.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Наталия.
Спасибо сказали: Маша(Москва), сЭр ёЖа, Susana

Больше
12 года 7 мес назад #41748 от Лёля

Но и я прав что плохо когда на Христианском сайте где в правилах написано что регистрироваться могут только совершеннолетние и обязательно члены Церкви, присутствуют люди которые открыто в анкетах пишут что в Бога они не верят, что это всё люди выдумали, потом эти люди колотят, обзывают, угрожают других пользователей, пот есть много любителей копаться в личной жизни и потом по личкам сплетничать что кто и кого и чего.

Обличение для Вас мой друг:
Обида,не прощение!Простите меня,но это по вашему тексту так понятно!Вы обижены на некоторых пользователей,...


"Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются." (Прит.22:3)
Спасибо сказали: сЭр ёЖа

Больше
12 года 7 мес назад #41750 от Саша

И вообще.... Мужчинам, которые ищут для себя жену, -- на моей личной странице вообще делать нечего. Я в эту игру наигралась досыта, чтобы поверить что любовь вообще есть.

Играть,это одно,а отношения строить совершенно другое,тут на моей памяти 4 пары поженились!


И я за то, что нужно почувствовать своё родное духом, интуитивно. Чтобы в сердце ёкнуло -- что вот этот мужчина или женщина, которые пишут здесь на форуме -- это твое родное и сокровенное. А потом уже можно и о личном узнать.

А не как кобылу -- сначала себе по параметрам выбрать

Не судите,все разные,я смотрел на фото,и только на него,когда написал первое "Привет"И для меня небыло параметров и окружностей с весом!

Не понимаю и не принимаю этого совершенно.....

Ваше право!

И какое дело -- где я живу, например.

Очень важная категория для тех ,кто тут знакомится и Вы это прекрасно понимаете,но почему то не хотите понимать,наверное (хотя я незнаю)вы тут ошпарились по вашим словам.Господь видит Ваше сердце,а мне незачем.

Спасибо сказали: Сергей Sh

Больше
12 года 7 мес назад #41751 от Саша
Итак,вывод из всего сказанного,я не сужу,это моё мнение!
1.Страх
2.Оправдание этого же страха.
3.Стеснение своей внешности(хотя эту внешность тебе подарил Сам Папочка)

Больше
12 года 7 мес назад #41752 от Гелена

В чем-то я согласна с Христианином.
Ведь можно какое угодно фото поставить. Кто знает -- настоящее оно или нет. И написать можно всё, что угодно.

Насчет данных -- а это так важно для дружбы -- знать мой рост и цвет волос, мой возраст? И если мои посты, мои мысли, и мои рассуждения и понимания понравились и заинтересовали, и у кого-то возникла мысль -- "О, надо подружиться", а зайдут и прочитают (90 лет :P ) и всё? И теперь дружить нельзя? И количество детей для дружбы и настоящей любви тоже -- важно? B)

Конечно же важно.. Для того, кто любить по настоящему не собирается. Ну тогда конечно... Тогда всё правильно... Если один ребёнок -- "О, буду любить", если пятеро -- "Какая любовь может быть! Не может!" B)

И вообще.... Мужчинам, которые ищут для себя жену, -- на моей личной странице вообще делать нечего. Я в эту игру наигралась досыта, чтобы поверить что любовь вообще есть.
Бог есмь любовь -- конечно есть.. Вот как раз в этом я ни грамма не сомневаюсь... :)

И я за то, что нужно почувствовать своё родное духом, интуитивно. Чтобы в сердце ёкнуло -- что вот этот мужчина или женщина, которые пишут здесь на форуме -- это твое родное и сокровенное. А потом уже можно и о личном узнать.

А не как кобылу -- сначала себе по параметрам выбрать -- зайти в личку -- просчитать -- рост, цвет волос, объем талии, размер груди... Ещё бы в зубы, как лошади на торгах, посмотрели и потом решили -- подходит в жены или нет... И вот когда параметры подошли, когда вся бухгалтерия приведена в порядок, тогда можно и на душевное, и на духовное перейти? B)

Не понимаю и не принимаю этого совершенно.....

И какое дело -- где я живу, например.
Или где живет человек, которого полюбит какой-нибудь форумчанин.
Да хоть в Китае.
Или есть такая "любовь" ? которая посмотрит в личку и прочитает -- "Якутия" и скажет -- "Э... мне такое не подходит". А Америка на ура прокатит? Тогда что это за любовь такая? Расчеты одни.

А уж для интернетной дружбы -- так это вообще пустое -- где ты перед монитором сидишь.


Леля а мне кажется это излишне закрывать себя,я тоже захожу в анкеты когда общаюсь с форумчанами,мне нужно знать,возраст и вероисповедание,чтобы ненароком не обидеть,не оскорбить человека.А когда видишь его в лицо,то представляешь с кем общаешься,я рада что ты выставляла свои фото,теперь знаю как ты выглядишь,хотя до этого по твоим коментам представляла тебя по другому,вот видишь не так все плохо и не все с какими то предубеждениями рассматривают анкеты,фото. :blush:
Спасибо сказали: Маша(Москва), IXC, esperanza, Ирина

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #41753 от Маша(Москва)

В чем-то я согласна с Христианином.
Ведь можно какое угодно фото поставить. Кто знает -- настоящее оно или нет. И написать можно всё, что угодно.

Насчет данных -- а это так важно для дружбы -- знать мой рост и цвет волос, мой возраст? И если мои посты, мои мысли, и мои рассуждения и понимания понравились и заинтересовали, и у кого-то возникла мысль -- "О, надо подружиться", а зайдут и прочитают (90 лет :P ) и всё? И теперь дружить нельзя? И количество детей для дружбы и настоящей любви тоже -- важно? B)

Конечно же важно.. Для того, кто любить по настоящему не собирается. Ну тогда конечно... Тогда всё правильно... Если один ребёнок -- "О, буду любить", если пятеро -- "Какая любовь может быть! Не может!" B)

И вообще.... Мужчинам, которые ищут для себя жену, -- на моей личной странице вообще делать нечего. Я в эту игру наигралась досыта, чтобы поверить что любовь вообще есть.
Бог есмь любовь -- конечно есть.. Вот как раз в этом я ни грамма не сомневаюсь... :)

И я за то, что нужно почувствовать своё родное духом, интуитивно. Чтобы в сердце ёкнуло -- что вот этот мужчина или женщина, которые пишут здесь на форуме -- это твое родное и сокровенное. А потом уже можно и о личном узнать.

А не как кобылу -- сначала себе по параметрам выбрать -- зайти в личку -- просчитать -- рост, цвет волос, объем талии, размер груди... Ещё бы в зубы, как лошади на торгах, посмотрели и потом решили -- подходит в жены или нет... И вот когда параметры подошли, когда вся бухгалтерия приведена в порядок, тогда можно и на душевное, и на духовное перейти? B)

Не понимаю и не принимаю этого совершенно.....

И какое дело -- где я живу, например.
Или где живет человек, которого полюбит какой-нибудь форумчанин.
Да хоть в Китае.
Или есть такая "любовь" ? которая посмотрит в личку и прочитает -- "Якутия" и скажет -- "Э... мне такое не подходит". А Америка на ура прокатит? Тогда что это за любовь такая? Расчеты одни.

А уж для интернетной дружбы -- так это вообще пустое -- где ты перед монитором сидишь.


Спасибо, Лёля, за Ваше мнение.
На мой взгляд, в дружбе и в любви очень важна честность и открытость. Просто если человек "прячется"..., мне сложно представить, что он честен и открыт...
А потом, представьте, если бы на христианских сайтах знакомств у всех бы были пустые аватарки и пустые анкеты... :)
Думаю, на "Инвиктори" может вообще бы тогда не было ни одного свидетельства :)
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Маша(Москва).
Спасибо сказали: Саша

Больше
12 года 7 мес назад #41757 от Саша
Тема не будет иметь конца,это видно,тут 2 мнения,и они расходятся,кто то за,кто то против!Я думаю каждый верующий человек, помолиться и спросит у Господа как правильно!Аминь!

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #41758 от Лёля

Играть,это одно,а отношения строить совершенно другое,тут на моей памяти 4 пары поженились!


Да хоть 400.

Вам не понравилось слово -- играть..
Пожалуйста.

Я строила, строила и наконец построила.. Урррра !!! :P

Вы не знаете, что значит строить много лет, если изначально выбор был сделан на основании плоти, принятой за самую настоящую Божию любовь. Потому что изначально мужчины говорят много красивых слов о любви, а женщины слепо верят в то, что их действительно любят. Потому что им так хочется быть и чувствовать себя любимыми. И им в голову не придет, что их тупо обманывают, добиваясь удобства для себя.

И я вот такое вижу в КАЖДОЙ церкви -- валом.

Вот эти "христианские игры" в настоящую любовь.

Где сначала выбирают по пунктам бухгалтерской книги (по личке) -- по внешним данным и наличии того или иного, а потом под эти расчеты подгоняют душевное и духовное..

А вот действительно по-настоящему счастливых христианских семей в церквях -- единицы.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Лёля .
Спасибо сказали: Hope

Модераторы: Тарас