Можно ли потерять спасение?

Больше
13 года 9 мес назад #6444 от СЕРГЕЙ
БОГ ТАК ВОЗЛЮБИЛ МИР,ЧТО ОТДАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО,ДАБЫ ВСЯКИЙ ,ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО,(ТОЕСТЬ ХРИСТА),НЕ ПОГИБ НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ
Тема заблокирована.
Больше
13 года 9 мес назад #6445 от СЕРГЕЙ
тим не жуй ему,он всёравно не глатнёт,это человек у которого вера и Христос не есть основание,я такой бред слышу в первые,я думаю что Павел не рождён свыше
Тема заблокирована.
Больше
13 года 9 мес назад #6446 от СЕРГЕЙ
все его откровения плодские,а нам это открыто Духом Божьим,как и Петру в своё время:)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #6447 от Тимур
СЕРГЕЙ писал(а):

тим не жуй ему,он всёравно не глатнёт,это человек у которого вера и Христос не есть основание,я такой бред слышу в первые,я думаю что Павел не рождён свыше


Главное что он "рожден свыше"и познал другую "истину"доселе никому неведанную,от духа который в тайне глаголит,только Павлу без аватара(Павлу неведанному)!!! :woohoo:ЭВРИКА :silly: :woohoo:ТАКОВЫХ(тех кто ставит под сомнение Слово Божье,используя Его для своей(сатанинской)лжи) УДАЛЯЙТЕСЬ!!!
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем Тимур.
Тема заблокирована.

Больше
13 года 9 мес назад #6448 от СЕРГЕЙ
пусть Господь откроет ему по своей милости,Истину и дарует спасение через веру во Христа!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 9 мес назад #6449 от Тимур
СЕРГЕЙ писал(а):

пусть Господь откроет ему по своей милости,Истину и дарует спасение через веру во Христа!



И только как ДАР от БОГА через ВЕРУ во ХРИСТА!,других путей "спасения" НЕТ!!!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 9 мес назад - 13 года 9 мес назад #6450 от Павел
Какое оживление! Меня это радует...

Теперь по существу:
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоан. 3:16).
Вы совершенно правильно привели этот стих, так как он прямо указывает на спасение.
Но,чтобы этот стих применить к себе, вы сначала станьте ВЕРУЮЩИМИ.

Считать себя верующим, и быть таковым не одно и тоже.
Так что, растите ребята, может быть дорастёте до более серьёзных откровений (если успеете).

По теме, которая поднималась в этой ветке я всё рассказал. Больше писать не буду.
Если есть какие вопросы, открывайте новую тему, пишите в личку или заходите в гости: Горячее обсуждение Библии .
Благословений.
Последнее редактирование: 13 года 9 мес назад пользователем Павел.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 9 мес назад #6451 от СЕРГЕЙ
слава Господу растём,а верующим становится человек в момент принятия Христа верой:),так что имей веру Божью:)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 9 мес назад #6452 от СЕРГЕЙ
суть духовного роста не в откровениях уважаемый,а в количестве плодов,которые человек приносит по ходу жизни во Христе:)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 9 мес назад #6453 от оксана
точно не где не написано какая религия правильная и с какой религии спасутся..но точно написано те которые устоят...и действительно не верой человек спасаеться а делами и поступками...вот это и есть спасение..и тот кто себя называет верующим но при этом не делает ничего...чтоб доказать свою верность и праведность-пред богом тот ничто в глазах всевышнего!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас