Нужно ли добиваться любви мужчины (брата во Христе)

Больше
13 года 8 мес назад #5791 от Авигея
Не унижение ли это? Кто как считает? Или ждать может до старости лет пока тебя кто то заметит? :woohoo: :silly: :laugh:

Больше
13 года 8 мес назад #5792 от Инна
Я думаю,что добиваться это слово не совсем подходящее,а проявить интерес даже нужно,Многие имеют страхи перед новым знакомством из-за прошлого негативного опыта, Но здесь, как и во всем, нужно положиться на Отца Небесного и на водительство Святого Духа, Он не подведет,
Спасибо сказали: Олег

Больше
13 года 8 мес назад #5797 от Любовь Мельникова
Не нужно, но приходится это делать...

Больше
13 года 8 мес назад #5817 от Ольга
Проявить интерес,внимание,думаю,можно,но добиваться,на мой взгляд,не женское это дело,да и слово какое-то не женское "ДОБИВАТЬСЯ".
Спасибо сказали: Elena

Больше
13 года 8 мес назад #5822 от Татьяна PhD

Больше
13 года 8 мес назад #5823 от сергей
Да не надо конечно добиваться нас :) мы сами справимся. ваше дело не препятствовать (особо). если конечно симпатичны вам. :P
Спасибо сказали: Elena, Олег

Больше
13 года 8 мес назад #5829 от Андрей
Привет Участницы. А слово Добиваться действительно звучит по военному. Корень этого слова Бить, Биться, или к примеру Добить, таким образом получается смысл связанным с потерей жизненных Сил. Вот и выявляется языческий корень мышления, когда в племенах как мужчины так и женщины действительно боролись против своих соперников и соперниц и нередко убивали друг друга. А что в современном мире происходит вы тоже знаете, как Парни Бьются из за девушки, а девушки из за парней ссорятся и ненавидят друг друга. А сколько униженных и оскорбленных использованных и с разбитыми сердцами людей, из за традиционно языческого мышления, поведения и поступков? То значит пришло время сбросить образ мира и все отвратительное и навязанное им, и брать Библейские примеры благочестивой жизни Израильского народа, и не повторять Их грехов которыми Они прогневали временами Всевышнего.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес назад #5836 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Я попросила у Бога мужа,и Он привел его ко мне.Если вы устремляете свой взгляд не на Бога,а на какую-то вещь или цель и гонитесь за ней,то она убегает от вас. Доверьтесь Господу на все 100% в этом вопросе,и перестаньте постоянно думать типа:вот годы проходят,а я до сих пор не замужем.Бог усмотрит!!!Аминь!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес назад #5837 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Зинфира писал(а):

Не унижение ли это? Кто как считает? Или ждать может до старости лет пока тебя кто то заметит? :woohoo: :silly: :laugh:


Лучше ждать,чем выскочить не за того,и стать потом самой несчастной женщиной в мире.

Больше
13 года 8 мес назад #5840 от СЕРГЕЙ
меня например отталкивает от сестры,если она начинает заваёвывать,я думаю,что Господь дал роль завоевателя мужчине,что бы те покоряли женщин,а не наоборот

Модераторы: Тарас