Благословения и проклятия во власти ли человека?

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76387 от Тимур

Тимур, это Вы так думаете?

это вы так думаете.что якобы я думаю так как вы обо мне думаете,но скажу вам следующее,вы заблуждаетесь в своих умствованиях.
Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 14:
А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
вот как я думаю.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 5 мес назад #76388 от Евгений
Я в смысле отрясти прах- значит проклясть.

Больше
11 года 5 мес назад #76389 от Тимур

Я в смысле отрясти прах- значит проклясть.

а плевок.что вы думаете о нем?

Больше
11 года 5 мес назад #76391 от Тимур

Я в смысле отрясти прах- значит проклясть.

даже если вы так и не думаете.то это не может изменить Истину о том что же является проклятьем..

Больше
11 года 5 мес назад #76392 от Евгений
Вы только не поймите меня правильно :) :) :)
Спасибо сказали: esperanza

Больше
11 года 5 мес назад #76393 от Тимур

Вы только не поймите меня правильно :) :) :)

вы заражены -словопрением,может оставите это и по теме что нибудь .....?

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76395 от Евгений
Тимур, я прекрасно понимаю о чём Вы, но там-же написано отрясите. А с чего Вы взяли, что отрясите- значит прокляните? Где написано- что отрясите- значит прокляните?
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Евгений.
Спасибо сказали: esperanza, emmanuil

Больше
11 года 5 мес назад #76400 от Тимур

Тимур, я прекрасно понимаю о чём Вы, но там-же написано отрясите. А с чего Вы взяли, что отрясите- значит прокляните? Где написано- что отрясите- значит прокляните?

не просто отрясите, а отрясите прах-является проклятьем.и еще раз.для того чтобы вам убедиться в этом.я говорил вам начать изучать этот вопрос.

Больше
11 года 5 мес назад #76405 от Sega1

Тимур, я прекрасно понимаю о чём Вы, но там-же написано отрясите. А с чего Вы взяли, что отрясите- значит прокляните? Где написано- что отрясите- значит прокляните?

не просто отрясите, а отрясите прах-является проклятьем.и еще раз.для того чтобы вам убедиться в этом.я говорил вам начать изучать этот вопрос.


14 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
15 истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.
16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
(Матф.10:14-16)

Я думаю это из серии:

6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(Матф.7:6)

Иисус не кого не проклинал и не учил этому , он учил любви !!!!
А если человек не хочет спасения зачем терять время когда вас ждут другие люди которым истина придётся по душе!!!
Спасибо сказали: emmanuil, Евгений

Больше
11 года 5 мес назад #76409 от Тимур


Я думаю это из серии:

6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(Матф.7:6)

Иисус не кого не проклинал и не учил этому , он учил любви !!!!
А если человек не хочет спасения зачем терять время когда вас ждут другие люди которым истина придётся по душе!!!

вы сами себе противоречите,а назвать человека свиньей или псом не проклятие ли?

Модераторы: Тарас