Вера!!!

Больше
9 года 2 мес назад #107605 от alexey
alexey ответил в теме Вера!!!

зачем вы намеренно искажаете написанное мной?

Ваши слова дословно

Для этого Иисус ,(по молитве верующего когда верующий молится и просит Иисуса,что бы Иисус дал ему больше любви или больше познать Иисуса)даёт верующему скорбь,например болезнь,и обетование

что я исказил?

Больше
9 года 2 мес назад #107607 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!
где написано" вместо блогословения?"

Больше
9 года 2 мес назад #107609 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!
если написано"многими скорбями надлежит войти нам в Царствие Божие" - всё иное инде .и что по вашему скорби это зло?отвергающий скорби не сможет родиться от воды и Духа

Больше
9 года 2 мес назад #107610 от alexey
alexey ответил в теме Вера!!!

где написано" вместо блогословения?"

Как можно понять слова ?

по молитве верующего когда верующий молится и просит Иисуса,что бы Иисус дал ему больше любви или больше познать Иисуса

Это что, сами то понимаете что пишите ? И "многими скорбями надлежит войти нам в Царствие Божие" это не ваше написанное

даёт верующему скорбь,например болезнь,

Это вы искажаете истину!

Больше
9 года 2 мес назад #107613 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!
а вы хотите войти в Царство Божие многими скорбями? другого пути нет.конечно если вы его не придумаете

Больше
9 года 2 мес назад #107618 от Гелена
Гелена ответил в теме Вера!!!

"многими скорбями надлежит войти нам в Царствие Божие" и это вы называете злом?

Вы бы запоминали что пишите. Вы писали что вместо благословения Христос даёт скорбь например болезнь Что вы тут крутите? Думаете что здесь все такие как вы?

Куда смотрит модератор? Почему позволяют так разговаривать? Всем тут понятно что это грубость, хамство и спокойно на это реагируют?? Не могут братья и сестры обратиться к администратору сайта для того что бы вышвурнуть такую грубость из форума?? А все спокойно читают и игнорируют -это что по христианский?


Вы у нас в адвокаты к Татьяне записались? Поймите что такими высказываниями именно вы разжигаете склоку.
Участвуйте сами в обсуждении темы, а не несите раздор.

Тем более,каждый держит ответ пред Богом за свое поведение и свои слова...какое вам дело до другого как он идет-вы оставайтесь чисты в глазах Господа и людей.
Спасибо сказали: alexey

Больше
9 года 2 мес назад #107619 от Гелена
Гелена ответил в теме Вера!!!

а может епископ быть не верующим?


Может татьяна.Может и епископ, и пастырь и прочие "водители" стада(по вашему утверждению - безмозглого).

Даааа...Да это не форум , тут позволяют себе такие вольности !!! Вы что тут все сума посходили или вы не в себе Геральт? Вы одержимы. Тут есть какие то правила общения ? Модератор тут имеется? Геральт тут как в тюремной камере разговаривает.Позор этому сайту.


Геральд,ответил Татьяне ее же высказываниями :blush: Прочтите предыдущие посты.Конечно это не красит мужчину,но ведь и женщину не красит такое общение.

И давайте не людей обсуждать ,а тему.

Больше
9 года 2 мес назад #107624 от Владимир Хелин
Владимир Хелин ответил в теме Вера!!!

"многими скорбями надлежит войти нам в Царствие Божие" и это вы называете злом?

Вы бы запоминали что пишите. Вы писали что вместо благословения Христос даёт скорбь например болезнь Что вы тут крутите? Думаете что здесь все такие как вы?

Куда смотрит модератор? Почему позволяют так разговаривать? Всем тут понятно что это грубость, хамство и спокойно на это реагируют?? Не могут братья и сестры обратиться к администратору сайта для того что бы вышвурнуть такую грубость из форума?? А все спокойно читают и игнорируют -это что по христианский?


Вы у нас в адвокаты к Татьяне записались? Поймите что такими высказываниями именно вы разжигаете склоку.
Участвуйте сами в обсуждении темы, а не несите раздор.

Тем более,каждый держит ответ пред Богом за свое поведение и свои слова...какое вам дело до другого как он идет-вы оставайтесь чисты в глазах Господа и людей.


Я не у вас . Ответ он будет держать перед Богом в этом нет сомнений . Мое дело до другого самое прямое. Грубость порождает грубость, гнев порождает гнев, если вы не замечаете как разговаривают с Татьяной Алексей ,то это ваша проблема. Как вы будете реагировать скажем на собрании, когда в присутствии воскресного собрания , зрелый 57 летний мужик будет в грубой форме общаться с молодой женщиной ? Вы тоже промолчите и скажите какое наше дело? Не все соблюдают заповеди Иисуса и я не исключение .Я не умею подставлять другую щеку когда меня бьют. А потом как можно участвовать в обсуждении тем с Алексеем ?Он же не умеет спокойно говорить. Да и вы между прочим тоже не всегда лояльно вежливы с Татьяной и дело не в Татьяне а с манерой общения, мне стыдно зрелым людям говорить об этом, но обстоятельства заставляют . Уж извините я конечно постараюсь сдерживаться. Но вы определенно предвзято смотрите .И мне интересно вы на самом деле думаете , что Алексей вполне вежлив в общении?

Больше
9 года 2 мес назад #107627 от alexey
alexey ответил в теме Вера!!!

Грубость порождает грубость, гнев порождает гнев,

9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.
10 Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей;
11 уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему,
12 потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли).
(1Пет.3:9-12)

Больше
9 года 2 мес назад #107632 от Гелена
Гелена ответил в теме Вера!!!

"многими скорбями надлежит войти нам в Царствие Божие" и это вы называете злом?

Вы бы запоминали что пишите. Вы писали что вместо благословения Христос даёт скорбь например болезнь Что вы тут крутите? Думаете что здесь все такие как вы?

Куда смотрит модератор? Почему позволяют так разговаривать? Всем тут понятно что это грубость, хамство и спокойно на это реагируют?? Не могут братья и сестры обратиться к администратору сайта для того что бы вышвурнуть такую грубость из форума?? А все спокойно читают и игнорируют -это что по христианский?


Вы у нас в адвокаты к Татьяне записались? Поймите что такими высказываниями именно вы разжигаете склоку.
Участвуйте сами в обсуждении темы, а не несите раздор.

Тем более,каждый держит ответ пред Богом за свое поведение и свои слова...какое вам дело до другого как он идет-вы оставайтесь чисты в глазах Господа и людей.


Я не у вас . Ответ он будет держать перед Богом в этом нет сомнений . Мое дело до другого самое прямое. Грубость порождает грубость, гнев порождает гнев, если вы не замечаете как разговаривают с Татьяной Алексей ,то это ваша проблема. Как вы будете реагировать скажем на собрании, когда в присутствии воскресного собрания , зрелый 57 летний мужик будет в грубой форме общаться с молодой женщиной ? Вы тоже промолчите и скажите какое наше дело? Не все соблюдают заповеди Иисуса и я не исключение .Я не умею подставлять другую щеку когда меня бьют. А потом как можно участвовать в обсуждении тем с Алексеем ?Он же не умеет спокойно говорить. Да и вы между прочим тоже не всегда лояльно вежливы с Татьяной и дело не в Татьяне а с манерой общения, мне стыдно зрелым людям говорить об этом, но обстоятельства заставляют . Уж извините я конечно постараюсь сдерживаться. Но вы определенно предвзято смотрите .И мне интересно вы на самом деле думаете , что Алексей вполне вежлив в общении?


Нет и ему не раз на это указывали.но он не хамит и не развязывает ссор,а что зачастую с шашкой(мечом) на голо,то это скорее всего по горячности,из нас мало кто может наставлять и обличать с любовью.
Но вот скажите мне,если мы уже отклонились от темы,когда человек придя в незнакомое общество начинает в дерзкой манере высказываться,не смотря так же на возраст.авторитет других,считая себя умнее других-это нормально?

Модераторы: Тарас