Вера!!!

Больше
9 года 1 месяц назад - 9 года 1 месяц назад #107736 от Максим
Максим ответил в теме Вера!!!

А тут еще Казаченко по радио орет: "Больно мне, больно. Не унять эту злую боль…".

Ах да, забыл сказать, перед тем как идти к врачу вам не помешало бы захватить с собой музыку с наушниками).
Не обращайте внимание на происходящее вокруг, ибо вам будет казаться, что всё настроено против вас. А вы включите успокаивающую, любимую, приносящую удовольствие музыку. Старайтесь не отвлекаться.

В общем - обложили со всех сторон. И так каждый раз, когда иду к зубному. Случайность? Совпадение???...

Я так понял, вы обращаетесь в одно и то же место. Может быть это просто не ваш район, не ваша больница и не ваш стоматолог. Попробуйте сменить координаты)
Последнее редактирование: 9 года 1 месяц назад пользователем Максим.

Больше
9 года 1 месяц назад #107738 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!
вот про это я и говорю,никто из вас даже мысли не допустил ,что Иисус может исцелить зубы и всего человека без помощи врачей,а мы так живем уже девять лет ,если что нибудь заболит помолились покаялись и Иисус исцелил.

Больше
9 года 1 месяц назад #107751 от alexey
alexey ответил в теме Вера!!!

Если же кому-то понравилось на приеме у стоматолога - пусть первым бросит в меня камень.

Где вас найти?

Больше
9 года 1 месяц назад #107806 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Вера!!!

Я так понял, вы обращаетесь в одно и то же место. Может быть это просто не ваш район, не ваша больница и не ваш стоматолог...

Ну какая разница. зубы то мои и они болят. Что толку менять врачей, уж лучше сразу поменять зубы…

татьяна
вот про это я и говорю,никто из вас даже мысли не допустил ,что Иисус может исцелить зубы и всего человека без помощи врачей,а мы так живем уже девять лет ,если что нибудь заболит помолились покаялись и Иисус исцелил.

Во-о! как!!! А совсем недавно вы утверждали, что в таких случаях по молитве к зубной боли прибавится еще и мигрень, чтобы не одной, но многими скорбями нам получить доступ к высшему благу.

Больше
9 года 1 месяц назад #107807 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Вера!!!

Если же кому-то понравилось на приеме у стоматолога - пусть первым бросит в меня камень.

Где вас найти?

Слева под аватаром указано место проживания.

Больше
9 года 1 месяц назад #107808 от alexey
alexey ответил в теме Вера!!!

Слева под аватаром указано место проживания.

В таком случае вам повезло.

Больше
9 года 1 месяц назад #107814 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!

Я так понял, вы обращаетесь в одно и то же место. Может быть это просто не ваш район, не ваша больница и не ваш стоматолог...

Ну какая разница. зубы то мои и они болят. Что толку менять врачей, уж лучше сразу поменять зубы…

татьяна
вот про это я и говорю,никто из вас даже мысли не допустил ,что Иисус может исцелить зубы и всего человека без помощи врачей,а мы так живем уже девять лет ,если что нибудь заболит помолились покаялись и Иисус исцелил.

Во-о! как!!! А совсем недавно вы утверждали, что в таких случаях по молитве к зубной боли прибавится еще и мигрень, чтобы не одной, но многими скорбями нам получить доступ к высшему благу.

да,если закрыто то закрыто

Больше
9 года 1 месяц назад #107816 от alexey
alexey ответил в теме Вера!!!

да,если закрыто то закрыто

Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
(2Кор.13:5)

Больше
9 года 1 месяц назад #107819 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Вера!!!

Во-о! как!!! А совсем недавно вы утверждали, что в таких случаях по молитве к зубной боли прибавится еще и мигрень, чтобы не одной, но многими скорбями нам получить доступ к высшему благу.

да,если закрыто то закрыто

И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
(От Луки 11:9)

Больше
9 года 1 месяц назад #107820 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!

Я так понял, вы обращаетесь в одно и то же место. Может быть это просто не ваш район, не ваша больница и не ваш стоматолог...

Ну какая разница. зубы то мои и они болят. Что толку менять врачей, уж лучше сразу поменять зубы…

татьяна
вот про это я и говорю,никто из вас даже мысли не допустил ,что Иисус может исцелить зубы и всего человека без помощи врачей,а мы так живем уже девять лет ,если что нибудь заболит помолились покаялись и Иисус исцелил.

Во-о! как!!! А совсем недавно вы утверждали, что в таких случаях по молитве к зубной боли прибавится еще и мигрень, чтобы не одной, но многими скорбями нам получить доступ к высшему благу.

попрошу не прибавлять к написанному своих домыслов,это я про мигрень

Модераторы: Тарас