Вера!!!

Больше
9 года 1 месяц назад #107821 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Вера!!!

Во-о! как!!! А совсем недавно вы утверждали, что в таких случаях по молитве к зубной боли прибавится еще и мигрень, чтобы не одной, но многими скорбями нам получить доступ к высшему благу.

попрошу не прибавлять к написанному своих домыслов,это я про мигрень

Это я просто смягчил, дабы не травмировать психику читателя упоминанием о проказе Египетской и почечуе.

Больше
9 года 1 месяц назад #107826 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!

Во-о! как!!! А совсем недавно вы утверждали, что в таких случаях по молитве к зубной боли прибавится еще и мигрень, чтобы не одной, но многими скорбями нам получить доступ к высшему благу.

попрошу не прибавлять к написанному своих домыслов,это я про мигрень

Это я просто смягчил, дабы не травмировать психику читателя упоминанием о проказе Египетской и почечуе.

не будте лжецом станислав

Больше
9 года 1 месяц назад #107831 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Вера!!!

Это я просто смягчил, дабы не травмировать психику читателя упоминанием о проказе Египетской и почечуе.

не будте лжецом станислав

Здесь я должен был бы возмутиться и перейти на "сам - дурак"…
Учитывая то, что для женщины лжецом, подлецом и невеждой является каждый, кто не разделяет ее точку зрения… - Не дождетесь. Слишком духовен и лишен всякого плотского восприятия.
Спасибо сказали: Юрий Филип

Больше
9 года 1 месяц назад #107840 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!

Это я просто смягчил, дабы не травмировать психику читателя упоминанием о проказе Египетской и почечуе.

не будте лжецом станислав

Здесь я должен был бы возмутиться и перейти на "сам - дурак"…
Учитывая то, что для женщины лжецом, подлецом и невеждой является каждый, кто не разделяет ее точку зрения… - Не дождетесь. Слишком духовен и лишен всякого плотского восприятия.

видно ,что вы сами себе нравитесь,да благославит вас Иисус на познание истины!

Больше
9 года 1 месяц назад #107842 от Юрий Филип
Юрий Филип ответил в теме Вера!!!

видно ,что вы сами себе нравитесь,да благославит вас Иисус на познание истины!

Татьян, назвать человека лжецом, или сказать, Вы говорите неправду или ложь, существенная разница.Все мы способны что-то сказать из области не преднамеренной неправды, но если человека назвать лжец, то он просто сын диавола.

Больше
9 года 1 месяц назад #107844 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Вера!!!

Здесь я должен был бы возмутиться и перейти на "сам - дурак"…
Учитывая то, что для женщины лжецом, подлецом и невеждой является каждый, кто не разделяет ее точку зрения… - Не дождетесь. Слишком духовен и лишен всякого плотского восприятия.

видно ,что вы сами себе нравитесь,да благославит вас Иисус на познание истины!

Опять не угодил! Вы ведь столько здесь приводили доводов о том, что духовный человек должен не только нравиться, но быть влюбленным в себя, чтобы любить других… И вам всяческих благословений!

Больше
9 года 1 месяц назад #107845 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Вера!!!
Все мы дети греха. А если грех от сатаны, то делайте выводы. Кстати об этом говорится в Евангелии от Марии Магдалины.

Больше
9 года 1 месяц назад #107846 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!

видно ,что вы сами себе нравитесь,да благославит вас Иисус на познание истины!

Татьян, назвать человека лжецом, или сказать, Вы говорите неправду или ложь, существенная разница.Все мы способны что-то сказать из области не преднамеренной неправды, но если человека назвать лжец, то он просто сын диавола.

если человек намеренно искажает факты то он лжец

Больше
9 года 1 месяц назад #107849 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Вера!!!

Все мы дети греха. А если грех от сатаны, то делайте выводы. Кстати об этом говорится в Евангелии от Марии Магдалины.

Не все. Некоторым Господь дал власть быть чадами Божьими. Об этом написано в Евангелии от Иоанна 1:12

Больше
9 года 1 месяц назад #107850 от Cergey
Cergey ответил в теме Вера!!!

вот про это я и говорю,никто из вас даже мысли не допустил ,что Иисус может исцелить зубы и всего человека без помощи врачей,а мы так живем уже девять лет ,если что нибудь заболит помолились покаялись и Иисус исцелил.


А у меня друг погиб,болея лейкемией , отказался от таблеток , был в молитве ,умер.Братья пришли в морг, попросили патологоанатома дать тело погибшего для того что бы его воскресить, попробовали, не получилось.Осталось двое детей,совсем молодой был.
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас