Бесы: могут или не могут они находиться в верующем (христианине)? Почему?

Больше
8 года 8 мес назад #119045 от alexey

Вот именно, здравым смыслом уважаемый я и стараюсь, слава Господу, руководствоваться!

Вам о духовном а вы опять о плотском.

Больше
8 года 8 мес назад #119049 от павел Соловьёв

Вот именно, здравым смыслом уважаемый я и стараюсь, слава Господу, руководствоваться!

Вам о духовном а вы опять о плотском.


Опять судите?! Бог рассудит нас, кто и о чём из нас говорит!!!

Больше
8 года 8 мес назад #119054 от alexey


Опять судите?! Бог рассудит нас, кто и о чём из нас говорит!!!

Кто судит? Вы сами себя выпячиваете на каждом шагу, просто констатирую общеизвестный факт.

Больше
8 года 8 мес назад #119056 от Максим

Вот именно, здравым смыслом уважаемый я и стараюсь, слава Господу, руководствоваться!

Вам о духовном а вы опять о плотском.


Алексей, а вы почитайте свои письма на форуме))), "духовный" вы наш))))))) Может все-таки будете наблюдать за собой?

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #119059 от павел Соловьёв


Опять судите?! Бог рассудит нас, кто и о чём из нас говорит!!!

Кто судит? Вы сами себя выпячиваете на каждом шагу, просто констатирую общеизвестный факт.


Что касается поименованных Вами "общеизвестных фактов", то Бог в отношении их качества в своё время рассудит, подождите немного, Вы умрёте, я умру, кто из нас раньше, Богу ведомо, ну а ТАМ все точки над "i" Бог расставит, можете хотя бы в этом мне поверить)!
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем павел Соловьёв.

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #119074 от alexey

Алексей, а вы почитайте свои письма на форуме))), "духовный" вы наш))))))) Может все-таки будете наблюдать за собой?

И свои читаю и ваши "духовные "замечания, себя вот только почему то не видите.Вы вообще по темам не общаетесь а только носом всех тыкаете.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 8 мес назад #119076 от alexey

Бог расставит, можете хотя бы в этом мне поверить)!

Вам не верю а Богу верю, Который каждому воздаст по его делам.

Больше
8 года 8 мес назад #119089 от Сергей Бур

Опять говорю, что ДУХ ЛЖИВЫЙ ОТ ГОСПОДА это метафора или кощунство!

Вам бы веры и здравого понимания Бога..Молите о рождении свыше.

А вы молите о рождении от воды и Духа.

Больше
8 года 8 мес назад #119096 от павел Соловьёв

Опять говорю, что ДУХ ЛЖИВЫЙ ОТ ГОСПОДА это метафора или кощунство!

Вам бы веры и здравого понимания Бога..Молите о рождении свыше.

А вы молите о рождении от воды и Духа.


Когда Иисус говорил о "реках воды живой"(Ин.), то под последней, Он вовсе не подразумевал воду как таковую, а Своё Слово, записанное в наших сердцах и дающее нам надежду на жизнь вечную в Царстве Бога и в Славе Его! Только христианин, живущий Его Словом, которое для него истинная пища и питьё, смерти не вкусит, а перейдёт из смерти в жизнь, жизнь вечную!
Спасибо сказали: Максим

Больше
8 года 8 мес назад #119104 от Александр

Опять говорю, что ДУХ ЛЖИВЫЙ ОТ ГОСПОДА это метафора или кощунство!

Вам бы веры и здравого понимания Бога..Молите о рождении свыше.

А вы молите о рождении от воды и Духа.


Когда Иисус говорил о "реках воды живой"(Ин.), то под последней, Он вовсе не подразумевал воду как таковую, а Своё Слово, записанное в наших сердцах и дающее нам надежду на жизнь вечную в Царстве Бога и в Славе Его! Только христианин, живущий Его Словом, которое для него истинная пища и питьё, смерти не вкусит, а перейдёт из смерти в жизнь, жизнь вечную!

Вам бы лозунги на демонстрации писать,всё равно не понимаете о чём пишете...Ваши эмоциональные всплески способны только у бабушек чулки с деньгами развязать и больше ничего...

Модераторы: Тарас