Болезни

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #121070 от Лёля
Лёля ответил в теме Болезни

Ну что я могу сказать по этому поводу...Раз вы считаете это прекрасным,то желаю вам таких детей...И побольше...


Когда нет других аргументов, - проще всего оскорблять личность, или ее личную жизнь. Это конечно подло, но видимо для Вас приемлимо...
А я, по Заповеди нашего Господа, - не проклинаю, а благословляю Вас. Будьте здоровы Вы, и Ваши дети.


Вы сами увидели, ЧТО вы ответили Сергею?
Вы открытым текстом написали, что рождение больных детей -- это проклятие, а здоровье это благословение. Вы только что громогласно заявили, что рождение больных детей -- это оскорбление человеку.

Вот так и становится всё постепенно на свои места.

Когда Бог желает, чтобы родился больной ребенок -- вы и иже с вами кричите, что это благословение Божие.

Когда Сергей вам написал это же самое пожелание, -- то вы оскорбились, что вас проклинают и не благословляют здоровьем.


Неужели и вы, и другие -- и сейчас ничего не увидите и не уразумеете?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Лёля.

Больше
8 года 8 мес назад #121072 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Болезни

Вы не правы. Я не хочу раскрывать тут все карты - мир виртуальный лукав до безобразия. Но вы не правы. Не говорите того, чего вы не знаете и не понимаете.Я вас очень прошу.

Вы что ,пытаетесь из себя загадочного скорчить?Поверьте,я насмотрелся на таких загадочных всех мастей,а внутри у них у всех - одно.Лукавый на лукавом сидит и лукавым погоняет...


Дай вам Бог здоровья уважаемый Бур.

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #121074 от Лёля
Лёля ответил в теме Болезни

Вот народ пошел...еле от семерых отбрехалась


Бреши дальше.

Оля вам надо на пару с Буром тему вести, а то один лжец, другой ни чего не понимает, третьему вообще на место указали и пр.пр.пр.


Мне интересно, ты Лена, по лицеприятию не сказала про то, что выдал в мой адрес этот третий, или как? Или другие какие грехи за этим стоят?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Лёля.

Больше
8 года 8 мес назад #121075 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Болезни

А то я живой человек, могу не сдержаться и прямым текстом сказать то, что Вам ну-у очень может не понравится.


.

Так скажи те же!Хватит уже лицемерить!Я никогда не был лицемером и не собираюсь им становиться,чего и всем желаю.Если есть ,что сказать говорите,никогда на правду не обижаюсь...
Спасибо сказали: Лёля

Больше
8 года 8 мес назад #121076 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Болезни

Ну что я могу сказать по этому поводу...Раз вы считаете это прекрасным,то желаю вам таких детей...И побольше...


Когда нет других аргументов, - проще всего оскорблять личность, или ее личную жизнь. Это конечно подло, но видимо для Вас приемлимо...
А я, по Заповеди нашего Господа, - не проклинаю, а благословляю Вас. Будьте здоровы Вы, и Ваши дети.


Вы сами увидели, ЧТО вы ответили Сергею?
Вы открытым текстом написали, что рождение больных детей -- это проклятие, а здоровье это благословение. Вы только что громогласно заявили, что рождение больных детей -- это оскорбление человеку.

Вот так и становится всё постепенно на свои места.

Когда Бог желает, чтобы родился больной ребенок -- вы и иже с вами кричите, что это благословение Божие.

Когда Сергей вам написал это же самое пожелание, -- то вы оскорбились, что вас проклинают и не благословляют здоровьем.


Неужели и вы, и другие -- и сейчас ничего не увидите и не уразумеете?


Подобное притягивает подобное. И люди по созвучию сходятся.Интересно Леля, а если бы вы с Буром были супружеской парой, что бы было? Убойная смесь самодовольства, язвы, желчи, упреков. Все, но только не мы.
Спасибо сказали: Виктор

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #121077 от Лёля
Лёля ответил в теме Болезни

Вы Леля здесь билейские вопросы разбираете, или людей и их личную жизнь на атомы и молекулы раскладываете, надев на себя судейскую мантию...?
Странно, что Вы женщина, - даже не осознаете насколько это мерзко..
.


Вы мерзости как то тоже выборочно видите?
Про одних кричите, про других молчите.
Бывает.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Лёля.

Больше
8 года 8 мес назад #121079 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Болезни

А то я живой человек, могу не сдержаться и прямым текстом сказать то, что Вам ну-у очень может не понравится.


.

Так скажи те же!Хватит уже лицемерить!Я никогда не был лицемером и не собираюсь им становиться,чего и всем желаю.Если есть ,что сказать говорите,никогда на правду не обижаюсь...


Не искушай Бур! Палочку не перегибай. И "Я" свое умерь уже в конце концов.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес назад #121080 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Болезни

Ну что я могу сказать по этому поводу...Раз вы считаете это прекрасным,то желаю вам таких детей...И побольше...


Когда нет других аргументов, - проще всего оскорблять личность, или ее личную жизнь. Это конечно подло, но видимо для Вас приемлимо...
А я, по Заповеди нашего Господа, - не проклинаю, а благословляю Вас. Будьте здоровы Вы, и Ваши дети.


Вы сами увидели, ЧТО вы ответили Сергею?
Вы открытым текстом написали, что рождение больных детей -- это проклятие, а здоровье это благословение. Вы только что громогласно заявили, что рождение больных детей -- это оскорбление человеку.

Вот так и становится всё постепенно на свои места.

Когда Бог желает, чтобы родился больной ребенок -- вы и иже с вами кричите, что это благословение Божие.

Когда Сергей вам написал это же самое пожелание, -- то вы оскорбились, что вас проклинают и не благословляют здоровьем.


Неужели и вы, и другие -- и сейчас ничего не увидите и не уразумеете?


Леля, может хватит учить других? Я здесь несколько дней всего, и за эти дни только и читаю Ваши разборки...

Может лучше перевести взгляд на свое духовное состояние?

Если бы не Вы лично мне сказали, что 30 лет в вере, - я бы никому другому бы не поверила, читая Ваши тексты.

Вы предпочитаете наблюдать за другими, тогда как за 30 лет,вместо этого можно было бы вырастить в себе духовные плоды, которые бы явно засвидетельствовали каждому, о Вашем 30-летнем христианском стаже, и быть назиданием для других...

Плод же духа:
любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание.
На таковых нет закона. Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать
(Гал. 5:22)

.

Больше
8 года 8 мес назад #121081 от alexey
alexey ответил в теме Болезни

Лукавый на лукавом сидит и лукавым погоняет...

А на вас сидят или вами погоняют ?
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 8 мес назад #121082 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Болезни

А то я живой человек, могу не сдержаться и прямым текстом сказать то, что Вам ну-у очень может не понравится.


.

Так скажи те же!Хватит уже лицемерить!Я никогда не был лицемером и не собираюсь им становиться,чего и всем желаю.Если есть ,что сказать говорите,никогда на правду не обижаюсь...


Не искушай Бур! Палочку не перегибай. И "Я" свое умерь уже в конце концов.

Ну вот ,ещё один адвокат ...Только закон не человеческий...

Модераторы: Тарас