Болезни

Больше
8 года 8 мес назад #121049 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Болезни

Осторожнее с желаниями. Они имеют свойства сбываться и не только в одностороннем порядке уважаемый Бур.Но я вас понимаю. Сперва язык ляпнет, потом мозг соображает.


А про Александру не желаете сказать, что "сперва язык ляпнет"?
Если человек что-то защищает как Божие, да еще и доказывает, что это хорошее приоритетное Божие, то должен понимать, что говорить о ком-то, но не о себе -- это лукавство, как минимум. Ведь Александра же нормальная женщина. И не хочет себе категорически такого хорошего приоритетного Божиего "счастья" и "благословения" в виде рождения ребенка Дауна и ребенка-инвалида.

Логика где?
Хорошее Божие, да еще и благословение, да еще и приоритетное -- должен желать себе каждый верующий. Но Даунов себе не желает никто. Вот вам и ответ -- благословение это или нет. Вот так и обнаруживается лукавство: "мол это вообще благословение, и это у ТЕБЯ благословение, но упаси меня Боже от такого в моей жизни". Неужели вы не понимаете, что это ЛУКАВСТВО? А с лукавыми Бог поступает по лукавству их. Поэтому я Сергея Бура прекрасно поняла -- почему он пожелал Александре побольше такого "благословения", раз она искренне считает это хорошим Божиим в жизни других людей.


Я бы всё чаще про вас хотел бы это сказать.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #121051 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Болезни

Осторожнее с желаниями. Они имеют свойства сбываться и не только в одностороннем порядке уважаемый Бур.Но я вас понимаю. Сперва язык ляпнет, потом мозг соображает.


А про Александру не желаете сказать, что "сперва язык ляпнет"?
Если человек что-то защищает как Божие, да еще и доказывает, что это хорошее приоритетное Божие, то должен понимать, что говорить о ком-то, но не о себе -- это лукавство, как минимум. Ведь Александра же нормальная женщина. И не хочет себе категорически такого хорошего приоритетного Божиего "счастья" и "благословения" в виде рождения ребенка Дауна и ребенка-инвалида.

Логика где?
Хорошее Божие, да еще и благословение, да еще и приоритетное -- должен желать себе каждый верующий. Но Даунов себе не желает никто. Вот вам и ответ -- благословение это или нет. Вот так и обнаруживается лукавство: "мол это вообще благословение, и это у ТЕБЯ благословение, но упаси меня Боже от такого в моей жизни". Неужели вы не понимаете, что это ЛУКАВСТВО? А с лукавыми Бог поступает по лукавству их. Поэтому я Сергея Бура прекрасно поняла -- почему он пожелал Александре побольше такого "благословения", раз она искренне считает это хорошим Божиим в жизни других людей.

Допишу.
Начала читать в теме ответы дальше --- оказывается Сергей пишет тоже самое, что и я -- о лукавстве. Неужели только он один в теме и видит, что ВСЯ эта защита рождения больных детей -- ЛУКАВСТВО?


Вы Леля здесь билейские вопросы разбираете, или людей и их личную жизнь на атомы и молекулы раскладываете, надев на себя судейскую мантию...?

Странно, что Вы женщина, - даже не осознаете насколько это мерзко...

.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #121053 от Гелена
Гелена ответил в теме Болезни
Вот народ пошел...еле от семерых отбрехалась :S

Оля вам надо на пару с Буром тему вести,а то один лжец,другой ни чего не понимает,третьему вообще на место указали и пр.пр.пр.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 8 мес назад #121054 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Болезни

Знаете, читая Ваши посты на этом форуме, я в принципе и не ожидала от вас чего-то духовного и назидающего. Мои предположения подтвердились. Я получила, так сказать "христианское" пожелание от "супер-духовного брата", каким Вы себя здесь озвучиваете..

Когда нет других аргументов, - проще всего оскорблять личность, или ее личную жизнь. Это конечно подло, но видимо для Вас приемлимо...

Ну что тут еще скажешь... - не судья я Вам.
Есть на то - Судья Истинный!

А я, по Заповеди нашего Господа, - не проклинаю, а благословляю Вас.
Будьте здоровы Вы, и Ваши дети.

.

Ну вот видите,значит даун и все уродства это всё таки проклятие.Вы только,что подтвердили это своим постом...Знаете,с лукавым по лукавству его.Вы могли бы до этого не доводить ситуацию,если бы сразу признали,что все искажения и уродства это часть тьмы в человеке.Ну я рад,что теперь вы это поняли,просто не надо быть лицемером и жить будет проще.
Спасибо сказали: Лёля

Больше
8 года 8 мес назад #121056 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Болезни

Знаете, читая Ваши посты на этом форуме, я в принципе и не ожидала от вас чего-то духовного и назидающего. Мои предположения подтвердились. Я получила, так сказать "христианское" пожелание от "супер-духовного брата", каким Вы себя здесь озвучиваете..

Когда нет других аргументов, - проще всего оскорблять личность, или ее личную жизнь. Это конечно подло, но видимо для Вас приемлимо...

Ну что тут еще скажешь... - не судья я Вам.
Есть на то - Судья Истинный!

А я, по Заповеди нашего Господа, - не проклинаю, а благословляю Вас.
Будьте здоровы Вы, и Ваши дети.

.

Ну вот видите,значит даун и все уродства это всё таки проклятие.Вы только,что подтвердили это своим постом...Знаете,с лукавым по лукавству его.Вы могли бы до этого не доводить ситуацию,если бы сразу признали,что все искажения и уродства это часть тьмы в человеке.Ну я рад,что теперь вы это поняли,просто не надо быть лицемером и жить будет проще.


Вы не правы. Я не хочу раскрывать тут все карты - мир виртуальный лукав до безобразия. Но вы не правы. Не говорите того, чего вы не знаете и не понимаете.Я вас очень прошу.

Больше
8 года 8 мес назад #121059 от alexey
alexey ответил в теме Болезни

Ни силы,ни власти..

Покажите то что вам дано а если сами не имеете то чего ведёте себя как распоясанный ?

Больше
8 года 8 мес назад #121062 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Болезни

Ни силы,ни власти..

Покажите то что вам дано а если сами не имеете то чего ведёте себя как распоясанный ?

Или как власть имеющий?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #121067 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Болезни


Сергей, у меня есть к Вам просьба.
Можно Вас попросить не замечать меня здесь?

Лично я, после прочтения Ваших здесь постов, никогда бы сама к Вам не приблизилась, потому что не умею разговаривать с людьми, к которым не испытываю уважения, из-за их пристрастия к разбору того, что в нормальном обществе принято считать недозволенным и неделикатным. Но Вам видимо такие понятия неизвестны, и ни о чем не говорят. А у меня, на подобное хамство - извините аллергия с детства.

Поэтому, если не сложно, - услышьте пжл мою просьбу.

Всего Вам доброго.
.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
8 года 8 мес назад #121068 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Болезни

Вы не правы. Я не хочу раскрывать тут все карты - мир виртуальный лукав до безобразия. Но вы не правы. Не говорите того, чего вы не знаете и не понимаете.Я вас очень прошу.

Вы что ,пытаетесь из себя загадочного скорчить?Поверьте,я насмотрелся на таких загадочных всех мастей,а внутри у них у всех - одно.Лукавый на лукавом сидит и лукавым погоняет...
Спасибо сказали: Лёля

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #121069 от alexey
alexey ответил в теме Болезни

Или как власть имеющий?

Пока вы бьёте только воздух.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем alexey.
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас