Болезни

Больше
8 года 8 мес назад #121033 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Болезни

Тогда может сумеете обьяснить, с чего бы это столько здоровых и крепких людей живет по понятиям мира, вдали от Бога?

.

Чушь!!!В миру говорят:"Нет здоровых людей есть хорошие лекарства"Приведите хоть один пример здорового грешника


Приведу пример, - моя соседка, которую я вижу каждый день :)
Ей уже по 70, всю жизнь прожила атеисткой. Несмотря на свой возраст, прекрасно себя чувствует, и бегает по рынку быстрее, чем ее дети и внуки.

Я так понимаю, Вы через экран монитора весь мир обозреваете, - посмотрите хорошенько, и Вы это увидите...)))


"и прекратите клеветать на Иисуса"

А Вас я прошу прекратить обвинять меня в клевете!
ОК?

Ну а по поводу приоритетов, между здравием души и неповрежденостью тела, - Христос сказал более, чем ясно. Жаль, что Вы этого не заметили.

"Лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный"

Потому как, - "в больном теле может быть заключена кристально чистая душа, как и в абсолютно здоровом, грязная и больная!". (не мои слова, цитирую из ответа здесь)

Хотела подтвердить фотографией красоту и доброту души в искалеченном теле, - но картинка, к сожалению не раскрылась.

Ну а здоровых и целостных телом, - но озлобленных и эгоистичных, - можно наблюдать везде и всюду. Места не хватит. чтобы разместить все фоты...)
.

Ну что я могу сказать по этому поводу...Раз вы считаете это прекрасным,то желаю вам таких детей...И побольше...
Спасибо сказали: Лёля

Больше
8 года 8 мес назад #121034 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Болезни

Тогда может сумеете обьяснить, с чего бы это столько здоровых и крепких людей живет по понятиям мира, вдали от Бога?

.

Чушь!!!В миру говорят:"Нет здоровых людей есть хорошие лекарства"Приведите хоть один пример здорового грешника


Приведу пример, - моя соседка, которую я вижу каждый день :)
Ей уже по 70, всю жизнь прожила атеисткой. Несмотря на свой возраст, прекрасно себя чувствует, и бегает по рынку быстрее, чем ее дети и внуки.

Я так понимаю, Вы через экран монитора весь мир обозреваете, - посмотрите хорошенько, и Вы это увидите...)))


"и прекратите клеветать на Иисуса"

А Вас я прошу прекратить обвинять меня в клевете!
ОК?

Ну а по поводу приоритетов, между здравием души и неповрежденостью тела, - Христос сказал более, чем ясно. Жаль, что Вы этого не заметили.

"Лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный"

Потому как, - "в больном теле может быть заключена кристально чистая душа, как и в абсолютно здоровом, грязная и больная!". (не мои слова, цитирую из ответа здесь)

Хотела подтвердить фотографией красоту и доброту души в искалеченном теле, - но картинка, к сожалению не раскрылась.

Ну а здоровых и целостных телом, - но озлобленных и эгоистичных, - можно наблюдать везде и всюду. Места не хватит. чтобы разместить все фоты...)
.

Ну что я могу сказать по этому поводу...Раз вы считаете это прекрасным,то желаю вам таких детей...И побольше...


Осторожнее с желаниями. Они имеют свойства сбываться и не только в одностороннем порядке уважаемый Бур.Но я вас понимаю. Сперва язык ляпнет, потом мозг соображает.

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #121035 от Лёля
Лёля ответил в теме Болезни

13. Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.... .


Ну вот и всё ваше водительство вашими плотскими чувствами.
Вам сильно не понравился ответ на ваше сообщение и обиженная плоть выдала свой вердикт собеседнику:

1) отсутствие мудрости, разумности, доброго поведения и мудрой кротости;
2) наличие горькой зависти, сварливости, ложь на истину;
3) земная, душевная, бесовская мудрость;
4) неустройство и всё худое;
5) нечистота, отсутствие мира, скромности, послушания, милосердия, добрых плодов;
6) пристрастие и лицемерие;
7) отсутствие плодов правды и мира.

Не многовато будет вашего суда собеседника?
И только потому что вам не понравилось его сообщение.
Вот так как вы, и другие тоже "видят" и "знают" истину и правду о собеседнике.
Если на суде у Христа обнаружится, что Он такое вам не сказал о человеке -- то приятного для вас будет мало.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Лёля.

Больше
8 года 8 мес назад #121036 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Болезни

Тогда может сумеете обьяснить, с чего бы это столько здоровых и крепких людей живет по понятиям мира, вдали от Бога?

.

Чушь!!!В миру говорят:"Нет здоровых людей есть хорошие лекарства"Приведите хоть один пример здорового грешника


Приведу пример, - моя соседка, которую я вижу каждый день :)
Ей уже по 70, всю жизнь прожила атеисткой. Несмотря на свой возраст, прекрасно себя чувствует, и бегает по рынку быстрее, чем ее дети и внуки.

Я так понимаю, Вы через экран монитора весь мир обозреваете, - посмотрите хорошенько, и Вы это увидите...)))


"и прекратите клеветать на Иисуса"

А Вас я прошу прекратить обвинять меня в клевете!
ОК?

Ну а по поводу приоритетов, между здравием души и неповрежденостью тела, - Христос сказал более, чем ясно. Жаль, что Вы этого не заметили.

"Лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный"

Потому как, - "в больном теле может быть заключена кристально чистая душа, как и в абсолютно здоровом, грязная и больная!". (не мои слова, цитирую из ответа здесь)

Хотела подтвердить фотографией красоту и доброту души в искалеченном теле, - но картинка, к сожалению не раскрылась.

Ну а здоровых и целостных телом, - но озлобленных и эгоистичных, - можно наблюдать везде и всюду. Места не хватит. чтобы разместить все фоты...)
.

Ну что я могу сказать по этому поводу...Раз вы считаете это прекрасным,то желаю вам таких детей...И побольше...


Осторожнее с желаниями. Они имеют свойства сбываться и не только в одностороннем порядке уважаемый Бур.Но я вас понимаю. Сперва язык ляпнет, потом мозг соображает.

Для меня все уродства это плоды тьмы в человеке,а для вас это прекрасно.И что плохого если я доброго для вас вам же и пожелал?Или всё таки это злое?Вы уж там определитесь,а то с лукавым по лукавству его...
Спасибо сказали: Лёля

Больше
8 года 8 мес назад #121038 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Болезни

Тогда может сумеете обьяснить, с чего бы это столько здоровых и крепких людей живет по понятиям мира, вдали от Бога?

.

Чушь!!!В миру говорят:"Нет здоровых людей есть хорошие лекарства"Приведите хоть один пример здорового грешника


Приведу пример, - моя соседка, которую я вижу каждый день :)
Ей уже по 70, всю жизнь прожила атеисткой. Несмотря на свой возраст, прекрасно себя чувствует, и бегает по рынку быстрее, чем ее дети и внуки.

Я так понимаю, Вы через экран монитора весь мир обозреваете, - посмотрите хорошенько, и Вы это увидите...)))


"и прекратите клеветать на Иисуса"

А Вас я прошу прекратить обвинять меня в клевете!
ОК?

Ну а по поводу приоритетов, между здравием души и неповрежденостью тела, - Христос сказал более, чем ясно. Жаль, что Вы этого не заметили.

"Лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный"

Потому как, - "в больном теле может быть заключена кристально чистая душа, как и в абсолютно здоровом, грязная и больная!". (не мои слова, цитирую из ответа здесь)

Хотела подтвердить фотографией красоту и доброту души в искалеченном теле, - но картинка, к сожалению не раскрылась.

Ну а здоровых и целостных телом, - но озлобленных и эгоистичных, - можно наблюдать везде и всюду. Места не хватит. чтобы разместить все фоты...)
.

Ну что я могу сказать по этому поводу...Раз вы считаете это прекрасным,то желаю вам таких детей...И побольше...


Осторожнее с желаниями. Они имеют свойства сбываться и не только в одностороннем порядке уважаемый Бур.Но я вас понимаю. Сперва язык ляпнет, потом мозг соображает.

Для меня все уродства это плоды тьмы в человеке,а для вас это прекрасно.И что плохого если я доброго для вас вам же и пожелал?Или всё таки это злое?Вы уж там определитесь,а то с лукавым по лукавству его...


Целесообразность и соизмеримость вам, вижу, неведомы, а уж из крайности в крайность кидаться с глубоким утрированием горазды. Но это так. Ваша могила и ваша проблема - не моя) Хотя, как говориться пьяному море по колено, а лужа — по уши.

Больше
8 года 8 мес назад #121040 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Болезни

Целесообразность и соизмеримость вам, вижу, неведомы, а уж из крайности в крайность кидаться с глубоким утрированием горазды. Но это так. Ваша могила и ваша проблема - не моя) Хотя, как говориться пьяному море по колено, а лужа — по уши.

Ну вот видите,как до дела доходит - все в кусты.Ни силы,ни власти...Никто не хочет себе детей уродов или даунов.Но зато как красиво пишут ...И спорят...С истиной...
Спасибо сказали: Лёля

Больше
8 года 8 мес назад #121041 от alexey
alexey ответил в теме Болезни

И наконец:
Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
От Матфея 9:12-13

Перекрутили слова о духовном спасении на плоть.
Спасибо сказали: Лёля

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #121042 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Болезни


Ну что я могу сказать по этому поводу...Раз вы считаете это прекрасным,то желаю вам таких детей...И побольше...


Знаете, читая Ваши посты на этом форуме, я в принципе и не ожидала от вас чего-то духовного и назидающего. Мои предположения подтвердились. Я получила, так сказать "христианское" пожелание от "супер-духовного брата", каким Вы себя здесь озвучиваете..

Когда нет других аргументов, - проще всего оскорблять личность, или ее личную жизнь. Это конечно подло, но видимо для Вас приемлимо...

Ну что тут еще скажешь... - не судья я Вам.
Есть на то - Судья Истинный!

А я, по Заповеди нашего Господа, - не проклинаю, а благословляю Вас.
Будьте здоровы Вы, и Ваши дети.

.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
8 года 8 мес назад #121045 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Болезни

Целесообразность и соизмеримость вам, вижу, неведомы, а уж из крайности в крайность кидаться с глубоким утрированием горазды. Но это так. Ваша могила и ваша проблема - не моя) Хотя, как говориться пьяному море по колено, а лужа — по уши.

Ну вот видите,как до дела доходит - все в кусты.Ни силы,ни власти...Никто не хочет себе детей уродов или даунов.Но зато как красиво пишут ...И спорят...С истиной...


И я за вас помолюсь. Дай вам Бог ума по больше, да самости по меньше.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #121046 от Лёля
Лёля ответил в теме Болезни

Осторожнее с желаниями. Они имеют свойства сбываться и не только в одностороннем порядке уважаемый Бур.Но я вас понимаю. Сперва язык ляпнет, потом мозг соображает.


А про Александру не желаете сказать, что "сперва язык ляпнет"?
Если человек что-то защищает как Божие, да еще и доказывает, что это хорошее приоритетное Божие, то должен понимать, что говорить о ком-то, но не о себе -- это лукавство, как минимум. Ведь Александра же нормальная женщина. И не хочет себе категорически такого хорошего приоритетного Божиего "счастья" и "благословения" в виде рождения ребенка Дауна и ребенка-инвалида.

Логика где?
Хорошее Божие, да еще и благословение, да еще и приоритетное -- должен желать себе каждый верующий. Но Даунов себе не желает никто. Вот вам и ответ -- благословение это или нет. Вот так и обнаруживается лукавство: "мол это вообще благословение, и это у ТЕБЯ благословение, но упаси меня Боже от такого в моей жизни". Неужели вы не понимаете, что это ЛУКАВСТВО? А с лукавыми Бог поступает по лукавству их. Поэтому я Сергея Бура прекрасно поняла -- почему он пожелал Александре побольше такого "благословения", раз она искренне считает это хорошим Божиим в жизни других людей.

Допишу.
Начала читать в теме ответы дальше --- оказывается Сергей пишет тоже самое, что и я -- о лукавстве. Неужели только он один в теме и видит, что ВСЯ эта защита рождения больных детей -- ЛУКАВСТВО?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Лёля.

Модераторы: Тарас