Болезни

Больше
8 года 8 мес назад #121083 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Болезни

Лукавый на лукавом сидит и лукавым погоняет...

А на вас сидят или вами погоняют ?

Мной прогоняют...

Больше
8 года 8 мес назад #121084 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Болезни

Лукавый на лукавом сидит и лукавым погоняет...

А на вас сидят или вами погоняют ?

Мной прогоняют...


Скоро всех верующих вами прогонят - правы вы. Вознеслись то вы крепко дружище....

Больше
8 года 8 мес назад #121085 от alexey
alexey ответил в теме Болезни

Лукавый на лукавом сидит и лукавым погоняет...

А на вас сидят или вами погоняют ?

Мной прогоняют...

Я так и понял как вы написали

лукавым погоняет

:blink:

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #121086 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Болезни

Вот народ пошел...еле от семерых отбрехалась


Бреши дальше.

Оля вам надо на пару с Буром тему вести, а то один лжец, другой ни чего не понимает, третьему вообще на место указали и пр.пр.пр.


Мне интересно, ты Лена, по лицеприятию не сказала про то, что выдал в мой адрес этот третий, или как? Или другие какие грехи за этим стоят?


Если этот третий я Леля, то я могу в нелицеприятной форме всё крепко выдать, только меня потом выгонят отсюда.Хотя порка уже вам не помешает. Распоясались "христиане" последнее время что-то.Всех учат, всем указывают, все не правы, все важничают. Гелену бы послушали лучше - прок бы был.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Wanderer.

Больше
8 года 8 мес назад #121090 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Болезни

Лукавый на лукавом сидит и лукавым погоняет...

А на вас сидят или вами погоняют ?

Мной прогоняют...

Я так и понял как вы написали

лукавым погоняет

:blink:

И почему мне кажется ,что вы ничего не поняли?
Спасибо сказали: Лёля

Больше
8 года 8 мес назад #121091 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Болезни

Распоясались "христиане" последнее время что-то.

Может потому,что время последнее?Вам конечно слаще учителя по слуху...Истина она горька и болезнена.Примите мои соболезнования.
Спасибо сказали: Лёля

Больше
8 года 8 мес назад #121093 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Болезни

Распоясались "христиане" последнее время что-то.

Может потому,что время последнее?Вам конечно слаще учителя по слуху...Истина она горька и болезнена.Примите мои соболезнования.


Увольте.Не хочу от вас принимать ничего.Дело к ночи идет, а мне потом кошмары сниться будут.Я еще раз убеждаюсь в том, что кто больше поет тут как вы иже вам подобные, в тех нет ни правды, ни знания. Но только разрушение и осуждение.И еще так любят "Я" свое выставлять любимое.
Спасибо сказали: Виктор

Больше
8 года 8 мес назад #121094 от Лёля
Лёля ответил в теме Болезни

Если этот третий я Леля, то я могу в нелицеприятной форме всё крепко выдать, только меня потом выгонят отсюда. Хотя порка уже вам не помешает.


Обратите внимание на то, как вы совместили две фразы.
После первого предложения говорить о порке другого человека -- как минимум, неуместно.

Распоясались "христиане" последнее время что-то. Всех учат, всем указывают, все не правы, все важничают.


:)
Точно. Ходют тут ходют, истину Божию глаголят. На Бога указывают, проти-и-ивные. :)

Гелену бы послушали лучше - прок бы был


Если скажет Божие -- то Божие можно и послушать.
Пока что одни только церковные заблуждения.
Прока от них никому нет.

Больше
8 года 8 мес назад #121095 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Болезни
Не правы мы. Не прав я.Нет во мне ничего. И вообще всё плохо у меня.Но я прошу вас. Самых знающих и прочих там возвышенных. Пора бы и честь знать.Верно Бур?

Больше
8 года 8 мес назад #121097 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Болезни

Распоясались "христиане" последнее время что-то.

Может потому,что время последнее?Вам конечно слаще учителя по слуху...Истина она горька и болезнена.Примите мои соболезнования.


Увольте.Не хочу от вас принимать ничего.Дело к ночи идет, а мне потом кошмары сниться будут.Я еще раз убеждаюсь в том, что кто больше поет тут как вы иже вам подобные, в тех нет ни правды, ни знания. Но только разрушение и осуждение.И еще так любят "Я" свое выставлять любимое.

Ну хоть что то вы понимаете.Истина она так и устроена.Разрушает иллюзии...

Модераторы: Тарас