мы все не спасены? Очень сложные вопросы. Только мудрым и сильным сюда))

Больше
6 года 2 нед назад #158898 от Елена Викторовна Щигорева

Станислав, настоящая смерть - это разделение с Богом. Смерть плоти - это не настоящая смерть. Душа-то человека остается живой. Вопрос в том, куда она отправляется после смерти плоти.

Библия говорит, что есть две смерти: первая и вторая. Первая смерть - это окончание нашего земного пути в смертной плоти. Вторая - это ввержение в озеро огненное. Смерти первой подвержены все, а смерть вторая для боязливых, неверных, скверных, убийц, любодеев, чародеев, идолослужителей и всех лжецов


"Вторая - это ввержение в озеро огненное. Смерти первой подвержены все, а смерть вторая для боязливых, неверных, скверных, убийц, любодеев, чародеев, идолослужителей и всех лжецов" - то есть разделение с Богом навечно.

Больше
Больше
6 года 2 нед назад #158901 от Роман Колесниченко

Да, я живу в этом городе.

Я заходил к вам на одноклассники, хотелось взглянуть на человека, который любит меня больше чем я сам себя.

Больше
6 года 2 нед назад #158903 от Елена Викторовна Щигорева

Да, я живу в этом городе.

Я заходил к вам на одноклассники, хотелось взглянуть на человека, который любит меня больше чем я сам себя.


Из Одноклассников вы обо мне ничего не узнаете, кроме того, где я живу, и мой возраст.

Больше
6 года 2 нед назад #158904 от Роман Колесниченко

Из Одноклассников вы обо мне ничего не узнаете, кроме того, где я живу, и мой возраст.

А я и не собирался, просто хотелось на вас посмотреть. Я не из спец служб, просто по вашим цветкам догадался что это вы.

Больше
6 года 2 нед назад #158905 от Елена Викторовна Щигорева

Да, я живу в этом городе.

Я заходил к вам на одноклассники, хотелось взглянуть на человека, который любит меня больше чем я сам себя.


Из Одноклассников вы обо мне ничего не узнаете, кроме того, где я живу, и мой возраст.

Фотографии там моей сестры по вере Лианы с мужем и их шпицем Эриком. Я не фотографируюсь, не люблю, соответственно, своих фотографий не выкладываю, да и фотографироваться мне нечем: ни смартфона, ни фотоаппарата у меня нет, да мне и не нужно.

Больше
6 года 2 нед назад - 6 года 2 нед назад #158907 от Роман Колесниченко

Из Одноклассников вы обо мне ничего не узнаете, кроме того, где я живу, и мой возраст. Фотографии там моей сестры по вере Лианы с мужем и их шпицем Эриком. Я не фотографируюсь, не люблю, соответственно, своих фотографий не выкладываю, да и фотографироваться мне нечем: ни смартфона, ни фотоаппарата у меня нет, да мне и не нужно.

:( Печально, а я думал, что вас увидел.
Последнее редактирование: 6 года 2 нед назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
6 года 2 нед назад #158908 от Елена Викторовна Щигорева

Из Одноклассников вы обо мне ничего не узнаете, кроме того, где я живу, и мой возраст. Фотографии там моей сестры по вере Лианы с мужем и их шпицем Эриком. Я не фотографируюсь, не люблю, соответственно, своих фотографий не выкладываю, да и фотографироваться мне нечем: ни смартфона, ни фотоаппарата у меня нет, да мне и не нужно.

:( Печально, а я думал, что вас увидел.


Что можно узнать по внешности человека? Ничего.

Лучше начните любить себя правильно, как я вас люблю - христианской любовью, желая только вашего спасения. Вы не хотите понять, что вы погибаете.

Больше
6 года 2 нед назад - 6 года 2 нед назад #158909 от Роман Колесниченко

Что можно узнать по внешности человека? Ничего.

Шерлок Холмс наверное бы смог.

Лучше начните любить себя правильно, как я вас люблю - христианской любовью, желая только вашего спасения. Вы не хотите понять, что вы погибаете.

Я тоже желаю себе спасения, а потому живу как говорю.
Последнее редактирование: 6 года 2 нед назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
6 года 2 нед назад - 6 года 2 нед назад #158911 от Александр Викторович Красин

Я тоже желаю себе спасения, а потому живу как говорю.


Нет нужды спасать друг друга, если каждый из вас возрождён Им. Я имею ввиду вас Роман и Елену. Читая ваши посты я не сомневаюсь что вы имеете Жизнь вечную. А если так, тогда Его слово говорит: И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.

А вот готовиться к судилищу Христовому, которое будет для спасённых в небесах, стоит, так как на нём, на судилище, и будет рассматриваться доброе так и худое.

То есть - наша верность и неверность, наше духовное состояние в каком мы все ходили, наши поступки на сколько они были духовными или плотскими, все наши правды и не правды, а так же и заблуждения, в которых верующие могли прибывать. И тогда будет определена то ли награда, то ли лишение награды.
Готовясь к этому славному дню, Павел бежал так, чтобы получить венец нетленный.

Вот что говорит апостол: 2 Кор. 5 гл.
9 И потому ревностно стараемся, водворяясь ли, выходя ли, быть Ему угодными;
10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.

Никто из нас из руки Его не похищен, но все спасённые будут стоят в небесах, на судилище Христовом, и давать отчёт за нашу христианскую жизнь, которую вели на земле. А потом награды и т. п.
Последнее редактирование: 6 года 2 нед назад пользователем Александр Викторович Красин.

Модераторы: Тарас