мы все не спасены? Очень сложные вопросы. Только мудрым и сильным сюда))

Больше
6 года 3 дня назад #159028 от Елена Викторовна Щигорева

Очень прискорбно, что вы эти 29 лет потеряли напрасно. И сколько впереди, чтобы выбрать правильный, "узкий" путь Божий, - НЕ ИЗВЕСТНО!

Мне тоже прискорбно, что вы не видите очевидного.


Ну почему же? Я ( и не только я одна) вижу упорствующего в своей ереси сатаниста, который на радость своему хозяину извращает Истину Божию в своем безумии.

Больше
6 года 3 дня назад #159031 от Роман Колесниченко

Ну почему же? Я ( и не только я одна) вижу упорствующего в своей ереси сатаниста, который на радость своему хозяину извращает Истину Божию в своем безумии.

Доказательства что я сатанист еще нет от вас, а оскорбление уже есть. Как вы будете от слов своих оправдываться пред Богом, не понимаю.

Больше
6 года 3 дня назад #159033 от Елена Викторовна Щигорева

Ну почему же? Я ( и не только я одна) вижу упорствующего в своей ереси сатаниста, который на радость своему хозяину извращает Истину Божию в своем безумии.

Доказательства что я сатанист еще нет от вас, а оскорбление уже есть. Как вы будете от слов своих оправдываться пред Богом, не понимаю.


Где же вы видите оскорбление? Я называю вещи своими именами. Вам необходимо задуматься над тем, ЧТО вы творите и КОМУ служите. Вы ведь, как сатана, клевещите на Бога, обвиняя Его в том, в чем Он не виновен. А я и другие христиане на этом форуме занимаемся теодицией (наука об оправдании Бога). И заодно пытаемся направить вас на путь спасения, ибо вы погибаете.

Больше
6 года 3 дня назад #159034 от Роман Колесниченко


Где же вы видите оскорбление? Я называю вещи своими именами. Вам необходимо задуматься над тем, ЧТО вы творите и КОМУ служите. Вы ведь, как сатана, клевещите на Бога, обвиняя Его в том, в чем Он не виновен. А я и другие христиане на этом форуме занимаемся теодицией (наука об оправдании Бога). И заодно пытаемся направить вас на путь спасения, ибо вы погибаете.

Вы можете заниматься чем угодно, хоть на головах ходить, но пока не докажите мне что я сатанист, то хула ваша на меня, будет лежать на голове вашей. Кстати, почитайте Писание. Вы занимаетесь наукой оправдания Бога, а Оза всего лишь помог Богу, поддержав ковчег завета, когда волы наклонили его. И Бог сразу поразил его смертью. Вы своей наукой оправдания Бога, делаете то же самое.

Больше
6 года 3 дня назад #159035 от Iakov
"В своём безумии" - рака!?
Для меня окончательно ясно!

Больше
6 года 3 дня назад #159036 от Елена Викторовна Щигорева


Где же вы видите оскорбление? Я называю вещи своими именами. Вам необходимо задуматься над тем, ЧТО вы творите и КОМУ служите. Вы ведь, как сатана, клевещите на Бога, обвиняя Его в том, в чем Он не виновен. А я и другие христиане на этом форуме занимаемся теодицией (наука об оправдании Бога). И заодно пытаемся направить вас на путь спасения, ибо вы погибаете.

Вы можете заниматься чем угодно, хоть на головах ходить, но пока не докажите мне что я сатанист, то хула ваша на меня, будет лежать на голове вашей. Кстати, почитайте Писание. Вы занимаетесь наукой оправдания Бога, а Оза всего лишь помог Богу, поддержав ковчег завета, когда волы наклонили его. И Бог сразу поразил его смертью. Вы своей наукой оправдания Бога, делаете то же самое.


Ваша хула на Бога очень страшна. А я вас не хулю, а пытаюсь разбудить ваше здравомыслие. Вам уже несколько человек указали на ересь и хулу на Бога, но вы все упорствуете в своей ереси. Вы такие перлы выдаете, что все христиане диву даются! Но вы все продолжаете требовать, чтобы вам указали, в чем выражается ваша ересь. Вы слепы.

Так что воля ваша. Хотите быть апологетом сатаны - будьте. Прощайте. "Се, остается дом ваш пуст..."

Больше
6 года 3 дня назад #159039 от Роман Колесниченко

Ваша хула на Бога очень страшна. А я вас не хулю, а пытаюсь разбудить ваше здравомыслие.

Начните его будить сначала у себя, выньте бревно из своих глаз, а уж потом поговорим обо мне.

Вам уже несколько человек указали на ересь и хулу на Бога, но вы все упорствуете в своей ереси. Вы такие перлы выдаете, что все христиане диву даются! Но вы все продолжаете требовать, чтобы вам указали, в чем выражается ваша ересь. Вы слепы.

Кто то из нас двоих, точно слеп и я даже знаю кто.

Так что воля ваша. Хотите быть апологетом сатаны - будьте. Прощайте. "Се, остается дом ваш пуст..."

И вам не хворать.

Больше
6 года 3 дня назад #159040 от Елена Викторовна Щигорева

"В своём безумии" - рака!?
Для меня окончательно ясно!


Он мне не БРАТ. Он - упорствующий в своей ереси сатанист, следовательно - безумный. Ум - это выбор Бога. А он выбрал сатану, служение ему в клевете на Бога.

Больше
6 года 3 дня назад - 6 года 3 дня назад #159044 от Роман Колесниченко

Он мне не БРАТ. Он - упорствующий в своей ереси сатанист, следовательно - безумный. Ум - это выбор Бога. А он выбрал сатану, служение ему в клевете на Бога.

Ну вот вы и разделили нас по разные стороны. Теперь дело за судом Господним.
Последнее редактирование: 6 года 3 дня назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
6 года 2 дня назад #159050 от М.В.Н.
Елена Викторовна Щигорева - Известная скандалистка на этом сайте!(((
Только и видишь, как она нападает на всех, и на меня втом числе, надоела уже...
Я ей сколько уже раз говорил, отстань от меня, всеравно цепляется.
За что и будет наказана...

Модераторы: Тарас