Военное дело...

Больше
13 года 1 месяц назад #18087 от STAS DAVID
STAS DAVID ответил в теме Военное дело...
Иоан.16:2 Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад #18089 от IXC
IXC ответил в теме Военное дело...

Извените но ни небеса надо сравнивать с землей , а землю с небесами,так устроено Богом.Государство тоже помог устроить Бог.Есть Армия , есть тюрмы,культура,суды,школы,пенсионеры,правительство.Качество этого - другой вопрос.Но если бы мой отец, и им подобным, не сражался в войну с фашистами с оружием в руках - то не было бы, ни моего отца, ни нас с вами.Те чудовещьные эксперементы над людьми фашистами не позволил бы делать никто!
Ни Бог,ни человек.!Д а и Давида вспоминаю часто как он сражался по воле Бога.Сражение сражению рознь,есть сражение человека , а есть целой нации ,народом ,и не надо мне...извените.

Дорогой брат, каждый имеет свое личное мнение по различным вопросам, обсуждаемым на данном форуме. Это не есть грех. Бог предлагает нам искать Его волю. Но всегда ли мы ищем Его мудрости?
Не огорчайтесь, брат, что кто-то не принимает ваших взглядов в теме "военное дело". Извините, я одна из них. Мир вам!
Спасибо сказали: Оксана
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад #18091 от Anton77
Anton77 ответил в теме Военное дело...
Всё нормально, я тоже не сторонник,чуть что, вытягивать "мечь и отсекать ухо" непраильнопосмотревшему на мою жену,но если понадобится я постою за веру и человека,я видел примеры как православный батюшка один против 3 преступников, которые хотели ограбить единственную церквушку в деревне не побоялся, задержал и обезвредил их ,и отдал правосудию,они хотели покрасть ценное.И вся деревня, любила и уважала этого батюшку.Я думаю что и Богу, он тоже был замечен с хорошей стороны.
Спасибо сказали: IXC
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 месяц назад #18109 от Anton77
Anton77 ответил в теме Военное дело...
Ууу как сразу повзрослел, аказывается можешь,но прикидываешся.А почему мысли свои разбрасываеш на три поста, что не мог в одном написать,или нажать кнопку изменить?хочешь внимания как ребёнок? а почему глупые вопросы задаешь? последний например?
Тоже придуриваешся.Тебяж за километр видно:) :) :)
Тема заблокирована.

Модераторы: Тарас