(Иеговисты, свидетели иеговы, общество изучения библии) ваше мнение?

Больше
12 года 11 мес назад #24015 от Oswald

Ваш так званый выбор зависит от вашей нужды, а ваша нужда зависит от Божьей нужды...

Помоему вы тему перепутали Юра,о выборе не сюда,кому что, а вас, только выбор волнует),есть он или его нет,вот в чём вопрос века))):) :laugh:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #24016 от брат Александр


вот именно , что всякому , по своему изволению....-кого ожесточить , ожесточу .Кого помиловать , помилую.


Верно. Полностью согласен. Но опять таки, Бог не на абум решает кого "помиловать", а кого "ожесточить". Все зависит от человека и его усилий приближаться к Богу, если они есть пусть даже чего не хватает но есть старания, то таких людей Бог обязательно "помилует" и спасет в конечном итоге.


для спасения нужно больше, чем просто ‘иметь Господа Иисуса в своем сердце’. Необходимо приобретать точные знания об Боге и Иисусе Христе, а также предпринимать необходимые изменения в жизни.

причём здесь обязательно помилует и спасёт в конечном итоге, мы уже спасены однажды принявши Христа своим спасителем мы ни свои трудом ни своими знаниями не можем заслужить спасение,БОГ УЖЕ ДАЛ НАМ СПАСЕНИЕ ДАРОМ, не за наши заслуги а просто так что мы ЕГО дети.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #24019 от Юрий

Ваш так званый выбор зависит от вашей нужды, а ваша нужда зависит от Божьей нужды...

Помоему вы тему перепутали Юра,о выборе не сюда,кому что, а вас, только выбор волнует),есть он или его нет,вот в чём вопрос века))):) :laugh:

Кстати звезда Давида это два тетрайдера... )))
а у вас ООсвальд треугольники...))))
я о выборе уже закончил тему...
но если вижу, что люди обманутые дьяволом думают, что что то еще зависит от них... я вижу обязаность , сказать правду....
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Юрий.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #24021 от брат Александр
евгений СИ В ПРЯМОМ смысле наученые роботы которые как кроме выученых фраз напроч забыли о том что мы можем ещё размышлять и смотреть что написано в библии, сравнивать а правильно это, соответствует истине, а не толдоните выученые фразы, вы просто гоните чушь не задумываясь ни о чём. я вам ещё в сотый раз говорю БОГ СПАСЕНИЕ ДАЛ ДАРОМ, И МЫ ЕГО,ДАР , НИЧЕМ НЕ ОТРАБОТАЕМ.
Тема заблокирована.

Больше
12 года 11 мес назад #24023 от Oswald

Кстати звезда Давида это два тетрайдера... )))

Ну это как в анегдоте, "кому троица а кому и троится"
Для вас это тетр..., а для меня звезда Давида!А ещё эта звезда на флаге израиля.Есть тут у нас такие , начитались мормонской ерунды,и причём молодые, вот как вы,и кичитесь какимито знаниями,а глубоких корней веры то нет!Ну это так наблюдения, коль уж пошла жара:woohoo:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #24025 от Юрий

Кстати звезда Давида это два тетрайдера... )))

Ну это как в анегдоте, "кому троица а кому и троится"
Для вас это тетр..., а для меня звезда Давида!А ещё эта звезда на флаге израиля.Есть тут у нас такие , начитались мормонской ерунды,и причём молодые, вот как вы,и кичитесь какимито знаниями,а глубоких корней веры то нет!Ну это так наблюдения, коль уж пошла жара:woohoo:


Да нет ни какой жары, просто у вас у звездочки шесть уголочков...такое число немножко человеческое....)))
а должно быть восем, что на бумаге тяжело нарисовать, посколюку углы и дут в глубину...... но я понимаю , что вы так для красоты аватар себе поставили...
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #24027 от брат Александр
Звезда Давида (ивр. מָגֵן דָּוִד‎ — Маге́н Дави́д, «Щит Давида»; в идише произносится могендо́вид) — эмблема в форме шестиконечной звезды (гексаграммы), в которой два равносторонних треугольника наложены друг на друга: верхний — концом вверх, нижний — концом вниз, образуя структуру из шести равносторонних треугольников, присоединенных к сторонам шестиугольника.

Звезда Давида изображена на флаге Государства Израиль и является одним из основных его символов. это для вас юрий для общего развития
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем брат Александр.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #24029 от Oswald

Да нет ни какой жары, просто у вас у звездочки шесть уголочков...такое число немножко человеческое....)))
а должно быть восем, что на бумаге тяжело нарисовать, посколюку углы и дут в глубину...... но я понимаю , что вы так для красоты аватар себе поставили...


Честно говоря вы такой смешной мальчик ,нет я просто уважаю и люблю евреев,не всех конечно,а принявших Христа.Они умные богатые, любят семью, и страну))).А чтож вы милчеловек скажете про 66 книг нового и ветхого завета.?
Я вас вижу просто , примерно как сканер картинку,на 75 %, остальное вы сами про себя знаете.)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #24030 от Юрий

Да нет ни какой жары, просто у вас у звездочки шесть уголочков...такое число немножко человеческое....)))
а должно быть восем, что на бумаге тяжело нарисовать, посколюку углы и дут в глубину...... но я понимаю , что вы так для красоты аватар себе поставили...


Честно говоря вы такой смешной мальчик ,нет я просто уважаю и люблю евреев,не всех конечно,а принявших Христа.Они умные богатые, любят семью, и страну))).А чтож вы милчеловек скажете про 66 книг нового и ветхого завета.?
Я вас вижу просто , примерно как сканер картинку,на 75 %, остальное вы сами про себя знаете.)


Ошибаетесь.. примерно на 75% я не еврейчик, и необрезаный, украинец коренной, без наблюдения еврейских корней...По обетованию еврейчик)))

Без духовного откровения будет 66 а з духовным 77 ))))
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #24032 от Oswald

Ошибаетесь.. примерно на 75% я не еврейчик, и необрезаный, украинец коренной, без наблюдения еврейских корней...По обетованию еврейчик)))
Без духовного откровения будет 66 а з духовным 77 ))))

Я ж говорил смешной,одного откровения мало,что вы прчитали 11 некононических книг, надо ещё и практиковать христианство, разве мало во Львове безбожников?пошли бы и проповедывали бы им, а не спорили.К стати выж не скем не согласились ни разу ,и спасибо никому не поставили, может я ошибаюсь?))))Сталкивался я с западными украинцами, и в реале и по телеку некоторых показывают,приятных впечатлений мало, не ко всем конечно)))), выж не такой упрямый.))Ну ладно а та от темы отошол,1000 извинений автору темы.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас