Чистота брачных отношений.

Больше
11 года 3 мес назад #79672 от Иван
Не смешивайте блудницу с ребенком с благочестивою вдовою!!! Вы эпитеты раздаете не по адресу и это Вы по слепоте своей делаете обезумев считая себя мудрой, или добровольно служите сатане зная что лукавите? Похоже что по слепоте раз готовы своих детей в жертву Дракону отдать.

Больше
11 года 3 мес назад #79673 от Иван
Извините,но если будете и далее упорствовать, то буду вынужден поступить с Вами согласно стихам:
7 Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии,
(1Тим.4:7)
10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.
(Тит.3:10,11)

И я перестану отвечать на ваши вопросы. Не ленитесь исследовать сказанное в Библии и не спешите судить от ума своего и подобных Вам! Аминь!

Больше
11 года 3 мес назад #79677 от Гелена

Извините,но если будете и далее упорствовать, то буду вынужден поступить с Вами согласно стихам:
7 Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии,
(1Тим.4:7)
10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.
(Тит.3:10,11)

И я перестану отвечать на ваши вопросы. Не ленитесь исследовать сказанное в Библии и не спешите судить от ума своего и подобных Вам! Аминь!


Ересь вы несете сударь и слово Божие трактуете с высоты своей самоправедности,а вот любви Божьей нет в вас.
Ваша трактовка слова Божьего несет завуалированные проклятия Его народу. Не стоит на себя брать то что вам не дано,не нужно судить избранных Божьих, Господь сердцеведец и Он судит помышления духовные, а вы извините закостенели в своем фарисействе избрав для себя закон, но отвергнув любовь .
Спасибо сказали: Вера, Stas.

Больше
11 года 3 мес назад #79678 от Stas.
мир вам !!! мы упорствуем Ваня против вашей теории а не против Божией Воли !!! и если бы ваша теория была бы верна в писании не было бы книги пророка Осии . вам стоит ее внимательно прочитать :)
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 3 мес назад #79679 от Stas.
мы были той самой блудницей в Божийх глазах но Иисус умер за нас !!!! и благодаря его жертве бывшая блудница одевает свадебное платье и ожидает Жениха !!!!! ГРЯДИ ГОСПОДЬ ИИСУС!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 3 мес назад #79680 от emmanuil
Шалом.
АМИНЬ!!!
Только если блудница снимает грязные лохмотья покаянием. На грязное чистое одеяние невесты не одевается.
Если блудница отерла губы и говорит что все в порядке, она не виновна, потому что обстоятельства вынудили ее или кто-то спровоцировал её - это уже совсем другой вопрос.
Благословений Господних всем!!!!
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 3 мес назад #79682 от Stas.
И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, - сними с нас позор". АМИНЬ эммануил !!! к сожалению и такое происходит . шалом !!!

Больше
11 года 3 мес назад #79684 от emmanuil
АМИНЬ Слову Господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шалом всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше
11 года 3 мес назад #79685 от Иван
12 Народ Мой вопрошает свое дерево и жезл его дает ему ответ; ибо дух блуда ввел их в заблуждение, и, блудодействуя, они отступили от Бога своего.
13 На вершинах гор они приносят жертвы и на холмах совершают каждение под дубом и тополем и теревинфом, потому что хороша от них тень; поэтому любодействуют дочери ваши и прелюбодействуют невестки ваши.
14 Я оставлю наказывать дочерей ваших, когда они блудодействуют, и невесток ваших, когда они прелюбодействуют, потому что вы сами на стороне блудниц и с любодейцами приносите жертвы, а невежественный народ гибнет.
(Ос.4:12-14)

Больше
11 года 3 мес назад #79686 от Иван
Не путайте Божий дар с вашею "яичницею". Не забывайте, что Еклессиаст говорит:

26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
(Еккл.7:26)

Грешник улавливается когда ему в миру заявляют "я беременна женись на мне", а в церкви "меня девственницей сделал Христос, теперь мы "в законе" и можем продолжить наше прелюбодейство".

Модераторы: Тарас