Чистота брачных отношений.

Больше
11 года 2 мес назад #80146 от Гелена

Вы о своих плодах лучше позабодьтесь включая и корректность, и как вы трактуете эти понятия, также как и Слово Божие - на свой лад?! Сайт - не ваша частная лавочка! И кто из нас правильнее трактует уж не вам судить!!! А то, что вы меня вынудили, хотя я ничего не изменил, а только добавил должность на ниве Божией и судить о своих высказываниях как бы со стороны очень даже имею права. Вы как фарисеи пользуетесь властью модераторов, только не по назначению.


Иван,я вас предупредила,если хоть одно некорректное высказывание или оскорбление какого либо из участников форума,то больше у вас не будет возможности регистрироваться на сайте.

:blush: А разве можно такого "праведного" вынудить грешить???

Не указывая ни на кого могу лишь сказать, что громче всех "держи вора!" кричит, как правило... Да и у кого что болит, тот о том и кричит.


:cheer: О и Юрий появился и сразу за камни :lol: Что с поездки вернулись,с миром принимаем....

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #80160 от Юрий


Иван,я вас предупредила,если хоть одно некорректное высказывание или оскорбление какого либо из участников форума,то больше у вас не будет возможности регистрироваться на сайте.

:blush: А разве можно такого "праведного" вынудить грешить???

Не указывая ни на кого могу лишь сказать, что громче всех "держи вора!" кричит, как правило... Да и у кого что болит, тот о том и кричит.[/quote]

:cheer: О и Юрий появился и сразу за камни :lol: Что с поездки вернулись,с миром принимаем....

Дык понятно дело, не с пустыми же руками приехал... B)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 1 месяц назад #81832 от Машенька
Я смотрю кто создал эту тему очень задевает этот вопрос!? B) о чистоте Иисус говорил девственной не плане физической, но духовной! Вся Библия она построена на духовной чистоте человека! Честно говоря я почитала ваше такое предвзятое отношения к блудницам! не вам судить блудниц и Бог им судья! А просто хочу чтоб вы еще раз почитали Библию и на конец-то поняли суть ее предназначения, и советую читать ее медленно и по слогам и понимать ее как читалочку! Если ты не чист перед самим собой о чем можно говорить! о какой верности может идти речь! а если люди разводятся!Увы на земле значит рулит дьявол. Но Господь слышит зов своих детей и посылает им новый брак, а там уже от них зависит как они примут это благословение).Я рада что Господь приводит к себе через испытания, даже такие где через развод люди приходят к Богу и просят о прощении и чтоб им дал счастье то что Бог благословит, а не человек! Блудница подобно блудному сыну который во время покается, тому Бог даст благословение! ;)
Спасибо сказали: Гелена, Stas., Кира

Модераторы: Тарас