Чистота брачных отношений.

Больше
11 года 3 мес назад #79730 от Гелена

Я же не обижаюсь на ваши выражения не лестные в мой адрес, а мои исходят из ваших о себе и только. А если я назвал грешного Адама "Евой оскверненной", нет ничего удивительного, мне часто приходилось общаться с водимыми плотью и женами и говорящие как жены, даже бандиты. Чтож, прощайте, но помните, что отныне суд Божий над вами вступает в силу ибо если до сих пор вы могли сказать "мы не знали", то теперь знаете и притворством уже не укроетесь ибо свет осветил дела ваши темные. Нравится назвать свое прелюбодеяние "узаконенным Кровью Христа"? Воля ваша, но думаю, что это ничто иное, как кощунство!


Прощайте.
Спасибо сказали: Stas.

Больше
11 года 3 мес назад - 11 года 3 мес назад #79733 от emmanuil
"Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы."
(1Кор.7:14)

Брат Иван, Господь прилагает к Церкви Своей и таким образом.
А вот если человек, зная Господа и Слово Его, вместо свободы от греха выбрал свободу во грехе - это другое дело.
Но есть разница в обличении греха и осуждении человека.
Написано обличать грех, но в любви к людям, которых неоднократно повелено не осуждать.
Благословений тебе и дому твоему!!!!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес назад пользователем emmanuil.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 3 мес назад #79752 от миссионер
Слава Господу!
Все верно, только я видел пастырей проповедующих именно как вами указано и они старше 50 лет, а когда обличаешь - убегают и делают также как делали.

Больше
11 года 3 мес назад #79753 от миссионер
Слава Господу!
Думаю что брат Иван пока никого не осуждает, скорее ему мстить будут как и Христа распяли - грешники!!! А что касается суда, позвольте с вами не согласиться. Читайте:
1Кор.5; 1Кор.6:1-5

Больше
11 года 3 мес назад #79756 от Stas.
Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инуде, тот вор и разбойник;
Спасибо сказали: Сергей

Больше
11 года 3 мес назад #79761 от Гелена

Слава Господу!
Думаю что брат Иван пока никого не осуждает, скорее ему мстить будут как и Христа распяли - грешники!!! А что касается суда, позвольте с вами не согласиться. Читайте:
1Кор.5; 1Кор.6:1-5


Иван,вы были удалены за некорректное отношение к участникам сайта, также за неправильное трактование слова Божьего.Это по христиански зайти под другим ником и писать как будто не от себя(ваш сл.пост) т.есть врать.Сигнал же идет с того же места. Так о чем вы пытаетесь еще говорить если малого не исполняете,сказано не лгать,а вы лжете.Сказано по плодам узнаете их.
Вот мы и видим плоды...
Спасибо сказали: Stas., Сергей

Больше
11 года 3 мес назад #79763 от миссионер
Вы о своих плодах лучше позабодьтесь включая и корректность, и как вы трактуете эти понятия, также как и Слово Божие - на свой лад?! Сайт - не ваша частная лавочка! И кто из нас правильнее трактует уж не вам судить!!! А то, что вы меня вынудили, хотя я ничего не изменил, а только добавил должность на ниве Божией и судить о своих высказываниях как бы со стороны очень даже имею права. Вы как фарисеи пользуетесь властью модераторов, только не по назначению.

Больше
11 года 3 мес назад #79765 от Гелена

Вы о своих плодах лучше позабодьтесь включая и корректность, и как вы трактуете эти понятия, также как и Слово Божие - на свой лад?! Сайт - не ваша частная лавочка! И кто из нас правильнее трактует уж не вам судить!!! А то, что вы меня вынудили, хотя я ничего не изменил, а только добавил должность на ниве Божией и судить о своих высказываниях как бы со стороны очень даже имею права. Вы как фарисеи пользуетесь властью модераторов, только не по назначению.


Иван,я вас предупредила,если хоть одно некорректное высказывание или оскорбление какого либо из участников форума,то больше у вас не будет возможности регистрироваться на сайте.

:blush: А разве можно такого "праведного" вынудить грешить???

Больше
11 года 3 мес назад - 11 года 3 мес назад #79776 от alexey

Слава Господу!
Все верно, только я видел пастырей проповедующих именно как вами указано и они старше 50 лет, а когда обличаешь - убегают и делают также как делали.

Главное в том месте и в то время чтобы не было преткновения слышающих, в Боге и от Бога а некогда от избытка сердца говорят уста.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес назад пользователем alexey.

Больше
11 года 3 мес назад #80141 от Юрий

Вы о своих плодах лучше позабодьтесь включая и корректность, и как вы трактуете эти понятия, также как и Слово Божие - на свой лад?! Сайт - не ваша частная лавочка! И кто из нас правильнее трактует уж не вам судить!!! А то, что вы меня вынудили, хотя я ничего не изменил, а только добавил должность на ниве Божией и судить о своих высказываниях как бы со стороны очень даже имею права. Вы как фарисеи пользуетесь властью модераторов, только не по назначению.


Иван,я вас предупредила,если хоть одно некорректное высказывание или оскорбление какого либо из участников форума,то больше у вас не будет возможности регистрироваться на сайте.

:blush: А разве можно такого "праведного" вынудить грешить???

Не указывая ни на кого могу лишь сказать, что громче всех "держи вора!" кричит, как правило... Да и у кого что болит, тот о том и кричит.

Модераторы: Тарас