Быт.6:1-6??? Кто такие исполины?

Больше
11 года 1 месяц назад #83177 от Моисей
вы обсалютно правы .просто информация не приближает к Богу .я если вы заметили не интересовался а поделился.я это получил давно и меня приблизило к Богу. и всем того же желаю. а кого не приближает тому и не надо.
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 1 неделю назад - 11 года 1 неделю назад #84638 от Алиса

Я слышала что существует мнение что исполины рождались от союзов между падшими ангелами и людьми.Интересно кто как думает?
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 1 неделю назад пользователем Тарас.

Больше
11 года 1 неделю назад #84639 от сергей павлович корнеев
я тоже слышал но не видел

Больше
11 года 1 неделю назад #84645 от emmanuil

я тоже слышал но не видел



:laugh: :laugh: :laugh:

Больше
11 года 1 неделю назад #84649 от Тарас


Я слышала что существует мнение что исполины рождались от союзов между падшими ангелами и людьми.Интересно кто как думает?


Да большая часть теологов и христиан рассуждают именно так.

Больше
11 года 1 неделю назад #84652 от Георгий
Ай красавцы Эммангуилы))) почему во множественном числе говорю,да потому что это Эммануилы это,муж и жена"очень интересные и уважаемые мною личности! а на счет Исполинов! ВСЕ В бИБЛИИ НАПИСАНО ПРО НИХ! а именно сейчас и находят их останки! потому ччто все придет уже!!!!! друзья мои наши дети это застанут""" мне так горестна" нынешняя вся цивилизацция , что будет с нашими детьми вы можете представить , что было ранее господи, даже если мы будем учить своих детей поверьте , все уже сделано
наше с вами родительское мировозрениие уничтожится,тем, что щас происходит, это генитическая система!!!!вы не верите , но это сделал"так называемый избранный народ" господи ,но это ведь все видно!

Больше
11 года 6 дня назад #84661 от Гелена
И что ж по твоему Жора сделал избранный народ(только по теме) :blush: ,они что ли виновны в появлении исполинов?

Больше
11 года 6 дня назад - 11 года 6 дня назад #84672 от Серж


Я слышала что существует мнение что исполины рождались от союзов между падшими ангелами и людьми.Интересно кто как думает?


Спасибо за интересное фото, а вопрос про исполинов уже обсуждался выше, но все же можно освежить. :)

Да Библия повествует, что когда сыны Божии сходили на землю и вступали в интимные отношения с женщинами, рождались "славные" люди. Правда слава их была плохой, так как и названия Нефелим вроде переводится примерно делающий так, чтоб другие падали.

Так же про этих издревле "славных" великанах пишет не только Библия, они также описаны и в мифах древней Греции и самым ярким представителем Нефелимов есть Геракл(Геркулес), который наделал много зла всем, Зефс его использовал как киллера(если брать на современный манер), уничтожая титанов, которых победили олимпийские боги и превратили их в чудовищ, ну и т.д.
Последнее редактирование: 11 года 6 дня назад пользователем Серж.

Больше
11 года 6 дня назад #84674 от Моисей
мир всем . на сколько я понимаю у ангелов нет пола .

Больше
11 года 6 дня назад #84678 от Серж

мир всем . на сколько я понимаю у ангелов нет пола .


нет у них только крыша :laugh:

Это шутка!

Вероятнее всего да, но про всех них говорится в мужском роде и являлись они только мужчинами и если по теме, то спали только с женщинами!
Спасибо сказали: Виктория

Модераторы: Тарас