"Ты ли Тот...."?(Матфей гл11ст3)

Больше
10 года 9 мес назад - 10 года 9 мес назад #87517 от сергей павлович корнеев
Татьяна Батьковна не серчай но такое ошчушчение что ты ,бегаешь к своему соседу километров за 10 и ждешь его там пока он вернется с работы чтобы спросить у него ответ на мой вопрос и потом спустя 8 часов написать в одну строчку слово ДА.Но это так маленькая шутка.К сожалению ты Татьяна Батьковна оставила без внимания мой прежний довод что если бы Иоанн усомнился в Христе то было бы глупостью спрашивать у предполагаемого обманщика честный ли он человек или есть еще кто честнее его.Ну ладно не обратила внимания так уж и быть.Но тут есть еще один подвох о котором здесь уже где то читал..У Матфея в гл11 говорится что Иоанн из темницы послал имено двух учеников.Так?А почему не послал одного или трех?Давай с тобой помазгуем и предположим что Иоанн послал бы одного ученика... чтобы это значило для Христа и Иоанна и ученика и нас всех?



Думаю ответа до утра ждать не стоит
Последнее редактирование: 10 года 9 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
10 года 9 мес назад #87539 от сергей павлович корнеев
Вот полночь близится а Германа всё нет....

Больше
10 года 8 мес назад #87628 от Татьяна Бессонова
Извиняюсь,со своевременностью ответа есть сложности.1 или 2 ученика?-да мы можем бесконечно гадать почему. Может, из соображений безопасности-время-то какое. А Иоанну очень важен ответ.....

Больше
10 года 8 мес назад #87631 от сергей павлович корнеев
Чур всех нас от гадания Татьяна! Есть однозначный и точный ответ на этот вопрос(не мой конечно а Библейский).Подумайте пока

Модераторы: Тарас