ГЛАВНАЯ :Иоанн гл.3 - КАК практически принять ДУХА СВЯТОГО.

Больше
12 года 6 мес назад #48374 от Gabriel
Возлюбленные,я никому ничего не советую.Насчет субботы и свинины.Все описано в Писании.Если очень просто сказать,то Шабат от слова "покой".По большому счету Господь рекомендует десятину времени ,не считая сна отдавать на общение с Ним.Всматриваться в себя и учение.Дело даже не в Собрании,мы например собираемся в пятницу.Просто наполниться Словом.
Не семьей,не друзьями.Расслабиться и не суетиться.Ведь чем мы наполнены то мы и есть.Насчет свинины,дело вкуса.Шабат это заповедь с обетованием.
[Ис.58:13] Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить[Ис.58:14] то будешь иметь радость в Господе, и Я возведу тебя на высоты земли и дам вкусить тебе наследие Иакова, отца твоего: уста Господни изрекли это.
А Иез.48 Говорит об уделах в Израиле, но надо знать имена Патриархов.
Прославитель,Блаженный и т.д.Это будет центр духовной жизни мира.
Я знаю,не верю,а знаю что так будет,и очень скоро.
А еще знаю что Воскресенье никогда здесь не будет выходным днем.Рождество не будет выходным днем(надо быть не в себе,чтобы праздновать именины Вечносущего).
А что будет за воротами Нового Иерусалима не знаю.
Сие от нас сокрыто.
Будьте Благословенны.
Спасибо сказали: Геннадий

Больше
12 года 6 мес назад #48383 от Геннадий
Я обидеть не кого не хотел. Просто на нас Адвентистов как ярлык вешают субботу и свинину и ещё много чего и что детей в жертву приносим и людей едим а самое обидное что не от мирских а от братьев во Христе.
Спасибо сказали: Oswald, Gabriel

Больше
12 года 6 мес назад #48388 от Gabriel

Я обидеть не кого не хотел. Просто на нас Адвентистов как ярлык вешают субботу и свинину и ещё много чего и что детей в жертву приносим и людей едим а самое обидное что не от мирских а от братьев во Христе.

[Мф.5:11] Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.[Мф.5:12] Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас

Я от таких ситуаций получаю наслаждение.
А если что,то вы за них помолитесь 108-м псалмом... ;)
Спасибо сказали: Геннадий

Больше
12 года 6 мес назад #48390 от Гелена

Я обидеть не кого не хотел. Просто на нас Адвентистов как ярлык вешают субботу и свинину и ещё много чего и что детей в жертву приносим и людей едим а самое обидное что не от мирских а от братьев во Христе.

[Мф.5:11] Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.[Мф.5:12] Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас

Я от таких ситуаций получаю наслаждение.
А если что,то вы за них помолитесь 108-м псалмом... ;)


Ну gabriel зачем так жестоко то...
Спасибо сказали: Gabriel

Больше
12 года 6 мес назад #48392 от Геннадий
Да я не за себя, меня то уже не чем не проймёшь. Я когда в 17 из католичества ушел меня дома разве что рядом с Христом не распяли молодых во Христе жалко!

Больше
12 года 6 мес назад #48397 от Gabriel

Я обидеть не кого не хотел. Просто на нас Адвентистов как ярлык вешают субботу и свинину и ещё много чего и что детей в жертву приносим и людей едим а самое обидное что не от мирских а от братьев во Христе.

[Мф.5:11] Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.[Мф.5:12] Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас

Я от таких ситуаций получаю наслаждение.
А если что,то вы за них помолитесь 108-м псалмом... ;)


Ну gabriel зачем так жестоко то...

:sick:
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 6 мес назад #48408 от Дмитрий брат
Божьих ВАМ благословений!
Истины, веры и любви ВСЯКОМУ, кто призывает имя Господа Иисуса Христа от чистого сердца!!!
Спасибо сказали: IXC, Oswald, Гелена, Gabriel, Софья

Модераторы: Тарас