Кого мы называем Апостолами?

Больше
10 года 6 мес назад #90763 от Stanislav

нет не верный ответ,число другое



Возможно еще 2670 но что это меняет.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #90765 от сергей павлович корнеев
Станислав Батькович... гадание ни к чему позитивному не приведет...поверь старому человеку.Здесь надо понимать Учение Христово... слышать( а не только слушать) Его Голос.... видеть Его взгляд....вообщем это не объяснишь....Просто ты добрая душа с определеной долей юмора с хорошим нравом и некоторыми познаниями в Библии и отчасти в культуре.Чтобы например попытаться что то понимать в искустве прочти маленький расказик Бальзака Неведомый шедевр и тогда тебе может что то откроеться и в твоей теме
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
10 года 6 мес назад #90769 от Stanislav

Станислав Батькович... гадание ни к чему позитивному не приведет...поверь старому человеку.Здесь надо понимать Учение Христово... слышать( а не только слушать) Его Голос.... видеть Его взгляд....вообщем это не объяснишь....Просто ты добрая душа с определеной долей юмора с хорошим нравом и некоторыми познаниями в Библии и отчасти в культуре.Чтобы например попытаться что то понимать в искустве прочти маленький расказик Бальзака Неведомый шедевр и тогда тебе может что то откроеться и в твоей теме



Спасибо за добрый совет, правда запоздалый. Уже приобщился к бессмертному творению.
Однако, пора бы уж и откровением поделиться...Как говорится
Просвети ближнего твоего, ибо дни лукавы, и пропадет ближний твой из-за недостатка ведения, а кровь его с тебя взыщется, ибо ты знал и молчал.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #90771 от сергей павлович корнеев
Так яж тебе Станислав Батькович уж давненько предлогал просвятится но с условием что ты захочешь взростить в себе ослиные уши...но ты помнится от таких ушей отказался...ну чтож это дело личное.А у меня принцип Библейский -- ничего просто так не отдавать.Поэтому и прошу цену за просвящение очень высокую то есть добровольное взрощение ослиных ушей....а уж всякому решать самому под силу ли ему такая высокая цена... пока же успел разглядеть что у некоторых лишь есть ослиные копытца
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
10 года 6 мес назад #90773 от Stanislav

Так яж тебе Станислав Батькович уж давненько предлогал просвятится но с условием что ты захочешь взростить в себе ослиные уши...но ты помнится от таких ушей отказался...ну чтож это дело личное.А у меня принцип Библейский -- ничего просто так не отдавать.Поэтому и прошу цену за просвящение очень высокую то есть добровольное взрощение ослиных ушей....а уж всякому решать самому под силу ли ему такая высокая цена... пока же успел разглядеть что у некоторых лишь есть ослиные копытца



Эх, Сергей Павлович, если бы вы увидели мои уши, вы бы наверное перестали бы смеяться над ослами.

Больше
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #90775 от сергей павлович корнеев
мне то что смеяться..... не мне отказываешь Станислав Батькович...самому себе отказываешь...Господу отказываешь...и не только ты...если это тебя утешит.И потом причем здесь смех?.. иметь ослиные уши это величайшая честь....у тебя Станислав Батькович ложное представление о стыде...и смехе...
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #90789 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Кого мы называем Апостолами?

Сложно разобраться во всем что вы (Саша) написали, поэтому отвечу только на конкретные вопросы.

Я вас по русски спрашиваю , вопрос№1) вы не верите в то что Бог посылает своих к своим, ответьте уже верите или нет ,конец первого вопроса ,.(корректировка к пониманию к вопросам № 1)и№ 2) .(и те кого посылает Бог ,ни когда ,не являются наемниками ) .А те в кого вы верите (наемных учителей и пасторов ,(хотя я и не против их ,пусть кормят чистым словесным молоком ,(которое есть слово Божье )младенцев ,а те в свою очередь ,пусть кормят учителей хлебом насущным и наставляемый пусть делится всяким добром и наставляющим ))вопрос№2) :почему вы им верите ?, конец второго вопроса ,(дополнения к пониманию вопроса №2)написано для кого? " один у нас учитель Христос "и вы в это тоже не верите ,но избираете себе учителей которые бы льстили слуху ,А пастор добрый по определению Божию ,наемником быть не должен
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #90790 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Кого мы называем Апостолами?

мне то что смеяться..... не мне отказываешь Станислав Батькович...самому себе отказываешь...Господу отказываешь...и не только ты...если это тебя утешит.И потом причем здесь смех?.. иметь ослиные уши это величайшая честь....у тебя Станислав Батькович ложное представление о стыде...и смехе...

ДА братия вы тут не мало написали и про уши с копытами и про метры километры (стадии ) и торгуете тайными знаниями , А про посланных или по вашему апостолов ,кто нибудь ,что скажет , Или это слово уже не актуально ?"ныне когда услышьте глас сына Божия не ожесточите сердец ваших "

Больше
10 года 6 мес назад #90792 от Stanislav

Я вас по русски спрашиваю , вопрос№1) вы не верите в то что Бог посылает своих к своим, ответьте уже верите или нет ,конец первого вопроса ,.(корректировка к пониманию к вопросам № 1)и№ 2) .(и те кого посылает Бог ,ни когда ,не являются наемниками )


Отвечаю по русски
Верю

.А те в кого вы верите (наемных учителей и пасторов ,(хотя я и не против их ,пусть кормят чистым словесным молоком ,(которое есть слово Божье )младенцев ,а те в свою очередь ,пусть кормят учителей хлебом насущным и наставляемый пусть делится всяким добром и наставляющим ))вопрос№2) :почему вы им верите ?, конец второго вопроса ,(дополнения к пониманию вопроса №2)


Потому что они учат сообразно библейскому учению не отнимая и не прибавляя к нему от себя

написано для кого " один у нас учитель Христос "и вы в это тоже не верите ,но избираете себе учителей которые бы льстили слуху ,А пастор добрый по определению Божию ,наемником быть не должен


Для вас в первую очередь, чтобы утверждали веру на слове Христа, а не на откровениях каких-то Иванов и Боазов.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #90793 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Кого мы называем Апостолами?

Я вас по русски спрашиваю , вопрос№1) вы не верите в то что Бог посылает своих к своим, ответьте уже верите или нет ,конец первого вопроса ,.(корректировка к пониманию к вопросам № 1)и№ 2) .(и те кого посылает Бог ,ни когда ,не являются наемниками )


Отвечаю по русски
Верю

.

Вера же есть :уверенность в не видимом И осуществление ожидаемого , Итак вопрос: когда ты конкретно осуществлял свою веру , а то есть встречался с посланным или сам был послан Богом и к кому и с какой целью , ну то есть если ты веришь в то что Бог не изменился и ныне ,как и прежде посылает своих к своим ,

Модераторы: Тарас