Лк 16.9 Приобретайте себе друзей богатством неправедным.

Больше
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #90019 от сергей павлович корнеев
Можно только поздравить тебя Станислав Батькович что ты нашел удовлетворение в ответах форумчанки.По правилам тогда тему можно считать закрытой?Коли все ясно....
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
10 года 6 мес назад #90021 от Stanislav

Можно только поздравить тебя Станислав Батькович что ты нашел удовлетворение в ответах форумчанки.По правилам тогда тему можно считать закрытой?Коли все ясно....



Сергей Павлович. Ну что за мужской шовинизм. Не соглашаться с версией только потому, что она высказана женщиной - это не аргумент. Это совершенно не спортивное поведение.

Больше
10 года 6 мес назад #90022 от Гелена

Можно только поздравить тебя Станислав Батькович что ты нашел удовлетворение в ответах форумчанки.По правилам тогда тему можно считать закрытой?Коли все ясно....


Прости Палыч, я то в астрал не выхожу все в книжки заглядываю,в основном на одной основываю понимание свое,правда в разных интерпретациях читаю,чтоб доходчевее было женскому уму то :blush: Это мужчины пофилосовствовать любят, а я уж так по старинке :lol:
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
10 года 6 мес назад #90032 от сергей павлович корнеев
Гелена ты что не знаешь ли что женщине читать противопоказано по природе.Женщина должна любить а не читать.Два эти занятия несовместимы.Вспомни о сидении на двух стульях

Больше
10 года 6 мес назад #90033 от Гелена

Гелена ты что не знаешь ли что женщине читать противопоказано по природе.Женщина должна любить а не читать.Два эти занятия несовместимы.Вспомни о сидении на двух стульях


:lol: Вот я и сижу на одном - читаю...
Вложенный файл:


другое отсутствует
Вложенный файл:


Впрочем мы как всегда отклонились от темы :blush:
Спасибо сказали: Татьяна :)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #90034 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Гелена ты что не знаешь ли что женщине читать противопоказано по природе.Женщина должна любить а не читать.Два эти занятия несовместимы.Вспомни о сидении на двух стульях


Я бы не согласился с вашим выпадом в сторону женщин. Они такие же как и мы и имеют такие же права.Вижу, что ум человеческий сильно развился за последние века, но сердце человека застыло , осталось на уровне каменного века. Иначе никак не обосновать ваше злобное замечание. И порой, бывает, женщина спасает мужчину от низшего "я".Потенциальные возможности женщины очень велики. Только вот таким образом мы загоняем их в тупик и женщина замыкается в себе. Это, уважаемый сергей, очень не хорошо. Вообще, многие ваши посты направлены на оскорбление умственных способностей участников форума. Я, как христианин, не хочу принижать вас за каждое слово, устроив настоящие гонения и докапывания. Опыт у меня богатый в учениях, по скитался, поверьте. По дискутировать и мы можем, но до вашего уровня я не хочу опускаться. Выбрался сам оттуда не так давно.И вам советую за ум взяться. А если хотите обличить в чем-то, то пишите об этом участнику в личных сообщениях, а на форуме (если толку нет тактично, культурно, красиво) тогда лучше помолчите. Работайте над собой. Видно, что знания ваши большенькие, а вот основы то....я бы поспорил. Пора работать над собой, иначе знания ваши и не знания вовсе. Будем терпеливы, будем любить друг друга, будем тактичны. Я сам не без греха тут. Вы даже не представляете, что ваши слова могут стать последней каплей в переполненном кувшине проблем. Гелене сейчас и так не легко, а тут вы, как пескарь на мелководье лепечущий о том, что видел осьминог на дне моря.

Больше
10 года 6 мес назад #90036 от Гелена
Спасибо.Но я на Палыча не обижаюсь,мы с ним уже около года пикируемся-"любя" :cheer:

Знаешь терпением тоже друзей приобретаешь,не только богатством.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев, Stanislav, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #90038 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Спасибо.Но я на Палыча не обижаюсь,мы с ним уже около года пикируемся-"любя" :cheer:

Знаешь терпением тоже друзей приобретаешь,не только богатством.


Мудро, как и всегда Гелена)))

Больше
10 года 6 мес назад #90048 от Лєна
Давайте, всё-таки, вернёмся к теме. А то опять придётся посты удалять, вам предупреждения делать.

Больше
10 года 6 мес назад #90049 от сергей
Если говорить что тебя тронуло это место? Когда то оно и меня тронуло интересным обзором я получил ответ. я живу в деревне и часто и много работаю по хозяйству. и однажды я шел с бензопилой в руках, и на встречу мне встретилась бабушка-старушка, которая старой пилкой без зубов пилила шелковицу. ну я остановился дёрнул шнурок пилы 5 мин и бабушка в восторг шк славила бога за то что В МИРЕ ЕСТЬ ЕЩЕ хорошие люди :)
так вот Богатство неправедное- это есть то что мы имеем. бог благословил меня этой пилой а я ей воспользовался и приобрел себе в друзья бабушку-старушку.
еще один пример неправедного богатства: 2Кор.9:9 как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век. это параллельное место которое указывает на:Матф.6:20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут. есть у христиан нечто более важное в этой жизни: Откр.14:13 И услышал я голос с
неба, говорящий мне: напиши:
отныне блаженны мертвые,
умирающие в Господе; ей, говорит
Дух, они успокоятся от трудов
своих, и дела их идут вслед за
ними.
так вот павел написал:Гал.4:19 Дети мои, для которых я
снова в муках рождения, доколе не
изобразится в вас Христос!
он много приобрел себе друзей своей жизнью и из них мног приобрел для бога.
еще один случай был в моей жизни. меня бог благословил хорошим спортивным велосипедом. я его любил он мне служил. один(теперь уже брат и он и его семья)постоянно ходил за мной и как комар постоянно одно и тоже говорил как нужен ему хороший велосипед. я взял и благословил его во славу господа этим великом. так я приобрел за кусок железа брата и его семью.

Модераторы: Тарас