Иоанн Креститель(Матфей глав 3 стих номер 4)

Больше
9 года 1 неделю назад #110307 от сергей павлович корнеев
Почему же Дмитрий Батькович место нахождение Ковчега не известно?Очень даже известно с абсолютной точностью.А что касаемо смысла разбивания скрижалий то он прост--- непослушание людей.Несколько отвлекаясь от темы скажу что Скрижали --- это одна из начальных стадий зарождения всего сущего..это есть мужское и женское составляющее жизни на земле.То что они сейчас спрятаны -- это воля Божия.В интернете не так давно прочел мнение главного раввина Израиля который умер несколько лет назад и который также как и весь мир ищет Ковчег Откровения вместе со Скрижалями.И надо сказать что этот раввин был достаточно близок к определению точного места нахождения Ковчега Откровения очертив это место площадью в несколько квадратных километров.Хотя Величайшая Святыня человечества находится в том месте где Израиль вряд ли догадается искать(как и Ноев Ковчег).
Тепрча по Алексею с его шуршанием...не разумеешь что значит отдавать даром надо а за что надо платить.Познавай Алексей Батькович более тщательно Писание..
Но вопрос у нас все тот же почему же Креститель одевался именно в одежду из верблюжьего волоса и подпоясывался именно кожанным ремнем?

Больше
9 года 1 неделю назад #110316 от alexey

Тепрча по Алексею с его шуршанием...не разумеешь что значит отдавать даром надо а за что надо платить.Познавай Алексей Батькович более тщательно Писание..

Вы в своём , общайтесь как христианин если вы только тот кем должны быть.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 неделю назад #110328 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Иоанн Креститель(Матфей глав 3 стих номер 4)

Послушать правильное толкование как сие таинство великое открывающее дорогу к иным познаниям жизни Христа способен лишь тот кто сможет заплатить

И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
(Откр.21:6) Вы постоянно пишите против Евангелия, нет ничего чтобы соответствовало здравому учению.


Я думаю вы правы Алексей.Читая посты Корнеева,его вопросы,я для себя уже сделала вывод,что это 40-летнее хождение по пустыне.Начал тему "Крест распятия"-сконцентрировался на Симоне,на сантиметрах ,"Почему Христос омывал ноги"-вся концентрация не на Нем,а на Марие Магдалине,Служение Иоанна-на волосах с ремнем,а мы должны познавать Христа,так как через Него познаем Бога и наполняясь Им,мы превращаемся из человека в Сына Божьего,из существа сотворенного Богом в рожденного Им,из временной биологической жизни во вневременную духовную жизнь.А он уводит от сути.А нашему Сергею Павловичу надо дать посох в руки и имя Моисей,чтоб люди знали с кем столкнулись и куда пошли и какой длинный путь их ждет впереди.Мира вам Корнеев и чтобы Христос вас победил ,как Павла,своим светом.

Больше
9 года 1 неделю назад #110329 от сергей павлович корнеев
Спасибо Светлана Батьковна за твое доброе сердце...но Павла Господь не побеждал

Больше
9 года 1 неделю назад #110347 от alexey

Спасибо Светлана Батьковна за твое доброе сердце...но Павла Господь не побеждал

3 Когда же он шел и приближался к Дамаску, внезапно осиял его свет с неба.
4 Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?
5 Он сказал: кто Ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна.
(Деян.9:3-5)
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
9 года 1 неделю назад #110348 от сергей павлович корнеев

Больше
9 года 1 неделю назад - 9 года 1 неделю назад #110357 от alexey

И где и причем здеся Павел?

"Здеся" не знаю а если откроете глаза( попросите Христа снять покрывало ) то увидите о ком идёт речь.
Последнее редактирование: 9 года 1 неделю назад пользователем alexey.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
9 года 1 неделю назад #110359 от сергей павлович корнеев
Вот о том же и глаголю....Алексей Батькович...неразумеешь о чем пишешь

Больше
9 года 1 неделю назад #110361 от alexey

Вот о том же и глаголю....Алексей Батькович...неразумеешь о чем пишешь

Вы не "глаголете" а пишите не имеющие к благочестию никакого отношения.

Больше
9 года 1 неделю назад #110362 от сергей павлович корнеев
Алексей Батькович укрепляй свое разумение....лучшее средство банки на спину минут на 20 (испытано на себе поверь...результат ошеломляющий)

Модераторы: Тарас