"... Отступление..." как понимать?

Больше
9 года 4 нед назад #108435 от Татьяна Бессонова

Как вы считаете-накрашенные глаза и губы делают девушку/женщину гораздо привлекательнее,чем а-ля натурель?Вопрос не праздный.


Когда за 50, то да.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 нед назад #108436 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме "... Отступление..." как понимать?

это вам.

А вы в курсе,что Мамонов-православный?А по поводу "любви",почитала тут некоторые ваши посты в разных темах,как-то особо от вас любовью не веет...мдя...не веет...не согревает.Всё обиды,непонятки.Лесоповал в глазках не видим,а сучок у брата рассматриваем под микроскопом?
Хотя даже не в этом дело.
Я вот кошку свою люблю!Но,к сожалению,мы с ней не встретимся после смерти.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 нед назад - 9 года 4 нед назад #108437 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме "... Отступление..." как понимать?


Когда за 50, то да.

А для чего вы краситесь?Кому после 50-и хотите понравиться?Замуж хотите?За животное?
Оставляю вас на минут 40-пришло время молитвы.А вы пока хорошо подумайте,прежде чем ответить.
Последнее редактирование: 9 года 4 нед назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 4 нед назад #108438 от Татьяна Бессонова


Когда за 50, то да.

А для чего вы краситесь?Кому после 50-и хотите понравиться?Замуж хотите?За животное?
Оставляю вас на минут 40-пришло время молитвы.А вы пока хорошо подумайте,прежде чем ответить.


А чего тут думать. Господу и себе. Не хочу унылый дух. Замуж? Если Господу будет угодно, Ему решать. Насчет животного... Что - то с вами не в порядке ? Любите кошку,а не людей...Непонятно.
Впрочем, мы отклонились от темы, да и общаться бессмысленно.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 нед назад #108439 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме "... Отступление..." как понимать?

Впрочем, мы отклонились от темы, да и общаться бессмысленно.

Красить лицо-грех,вы этого не знали?У святых Отцов читала,что раскрашивать лицо-это всё равно,что прийти к художнику и начинать размалёвывать его картину,дескать,а мне нравиться так...вот тут подрисую немного,потому что считаю,что так будет красивее.Как вы думаете-художнику понравиться,как его картину малюют?Точно такой же Художник-Бог.Или вы сомневаетесь в том,что Он чего-то упустил в Своём произведении,а вы решили за Него подкорректировать?
Что тут сказать?Оно и понятно-люди мира сего-о какой духовности может быть идти речь?Вы даже не имеете понятия о "внутреннем делании".Но я вам секретов не открою.
Пора прощаться.Засиделась тут на вашем форуме.Беспросветно,душно и скучно у вас.А у нас впереди-Страстная Седмица.А потом Праздник Праздников-ПАСХА!!!А ПОТОМ-СВЕТЛАЯ СЕДМИЦА,РАДУЕМСЯ,ГУЛЯЕМ,ВЕСЕЛИМСЯ!
Вас,извините,не поздравляю,для вас этого Праздника нет.
Всего наилучшего.Удаляю аккаунт.

Больше
9 года 4 нед назад #108441 от Гелена
:lol: Да Станислав оказался прав...Ну и хорошо...
Вложенный файл:


Заметьте...к нам на сайт и ранее приходили православные,с коими можно было вести диалог,ведь истинно верующие есть в любой деноминации,но когда человек не адекватен, то очччень трудно общаться...прилетели,наплевали,улетели...ну и скатертью дорога...
Вложенный файл:

Больше
9 года 4 нед назад #108443 от Galka)
Гелена пишет

Вы наверное не правильно поняли Алексея :dry: Павел когда сказал эти слова,..в конце жизни своей

Уверенна, что "веру сохранил" Павел мог бы сказать не только в конце своего земного пути, но и на середине и на начале своего пути в Господе.
И в ком пребывает вера,тот говорит - "да, сохранил!" на любом этапе своей жизни с Христом.
Сомнения же говорят иначе...

Гелена пишет

И так же много призывов чтоб бодрствовали.чтоб оставались верными,чтоб не потеряли спасение...

Что бы потерять - нужно иметь. Когда человек имеет спасение - он говорит "Я спасен". Когда же не имеет - говорит" я еще не спасен"
Гелена, видите ли Вы разницу? И что Вы об этом думаете?

Больше
9 года 4 нед назад #108445 от Galka)
alexey пишет

Так и есть, никто не может утверждать о своём спасении пока не увидит Его таким каков Он есть и поэтому ожидаем в терпении искупления нашего тела.А этот процесс ( терпение) заключается во многих составляющих к примеру вера, сохранение благодати, достижении любви, святости без которой никто не увидит Бога.

Думаю, когда Вы увидите Его таким, каков Он есть, утверждать Вам уже ничего не надо будет, так как Он уже утвердил Ваше спасение, умирая за Вас на кресте, а Вам оставалось только поверить.
Верите ли Вы, что Христос умер за Вас, что бы Вы имели жизнь вечную? Верите ли Вы, что Христос освятил Вас кровью своею, и Вы святы в Нем? Верите ли Вы, что Христос простил Вам все грехи, даже те, о которых Вы может и не догадываетесь?
Если Вы можете утверждать на эти вопросы "ДА" - то Вы можете утверждать о своем спасение в Господе. Если же "Нет" - то Вы пребываете еще под сомнениями, и у вас нету вечной жизни...

Иисус Христос же, наш Спаситель, очень любит Вас и хочет, что бы Вы имели вечную жизнь...

Больше
9 года 4 нед назад #108446 от alexey

Вам оставалось только поверить.

Тогда у вас никаких шансов.

Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?
(Иак.2:14)

Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
(Иак.2:19,20) И ещё если понимаете о чём речь.

Ибо мы сделались причастниками Христу, если только начатую жизнь твердо сохраним до конца,
(Евр.3:14)

Так что одной веры не достаточно.

Больше
9 года 4 нед назад - 9 года 4 нед назад #108455 от Юрий Филип

Юрий!В баталии с православной старушкой вы показали свою некомпетентность по вопросам Тела Иисуса Христа.Тело Христа это и есть церковь.Если верующий находится вне Тела, то он просто член,который не питается от Тела посредством Иисуса,не омывается Кровью Христа,а соответственно не очищается от всякой неправды,в связи с чем не может войти в Царство Божие т.к туда ничто нечистое не войдёт.

Сергей, никаких баталий не было у меня.Что касается, как Вы выразились"старушки".Вы как я думаю пересолили, даже если она и является в пожилом возрасте, то все-равно это не корректно и не красиво.

Теперь, о чем Вы пишите мне:Тело Христа и есть Церковь! А кто пишет об обратном?Конечно Тело и Церковь, суть одно.Вы наверное не поняли смысл того, о чем я пишу.А речь идет именно о том, что каждый рожденный от Воды и Духа, становиться чадом Божьим, как в духовном смысле, так и в юридическом(законным) смысле.

Что это значит!?
А значит это, то, что мы приобрели Божественное Слово(Семя) и дар Духа от Бога, все снабжение , такие как благодать, сила, святость, праведность, очищение, освящение, милость, все качества Бога, передаются нам не зависимо, ни от кого, а непосредственно от Отца, в Слове и через Дух.

Вы думаете, что Экклесия или Тело, это только видимое собрание!?Да, в какой-то мере можно так назвать, но это внешнее собрание людей не являются истинным смыслом, обозначающим Экклесию, которую объединяет и связывает Дух незримый.Все священнодействие происходит внутри самого человека, в его духе, и только там свершается и ходатайство Духа, и действие Крови нового завета.
Последнее редактирование: 9 года 4 нед назад пользователем Юрий Филип .

Модераторы: Тарас