СПАСЕНИЕ

Больше
7 года 10 мес назад #137698 от Сергей
Сергей ответил в теме СПАСЕНИЕ

Не зная себя- знать кого-то... вы не логичны...


Я тож так думаю):)
Сначала "большее" о себе узнай, - а потом другим об этом пиши.)

Я даже большее знаю о тебе...


.



Не знал бы о себе не писал бы.... вот и написал тебе! в чем проблема? Или как ты с людьми общаешся? :) Продавец тебе:"что желаете?" а ты типа:"А ты что хочешь???".
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #137704 от Stanislav
Stanislav ответил в теме СПАСЕНИЕ

А мне Бог обличитель и совесть моя христианская, а не всякие нехристи, инквизиторы самозванные и не званные(!!!

Бога ты брат не слышишь, а совесть… Ну какая у еретика совесть? В жизни брат должна быть гармония. Если есть утро, значит должен быть и вечер, если есть ночь, значит должен быть и день… Если есть еретики, значит должны быть и инквизиторы, дабы еретики не чувствовали себя одинокими и забытыми.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #137705 от Александра
Александра ответил в теме СПАСЕНИЕ

Не зная себя- знать кого-то... вы не логичны...


Я тож так думаю):)
Сначала "большее" о себе узнай, - а потом другим об этом пиши.)

Я даже большее знаю о тебе...


.



Не знал бы о себе не писал бы.... вот и написал тебе! в чем проблема? Или как ты с людьми общаешся? :) Продавец тебе:"что желаете?" а ты типа:"А ты что хочешь???".


Вам ПО СУЩЕСТВУ ЗАДАННЫХ ВОПРОСОВ есть что сказать?
Ну так скажите.

И не засоряйте форум личными придирками НЕ ПО ТЕМЕ.


.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #137706 от Александр С.
Александр С. ответил в теме СПАСЕНИЕ
Так может это как раз Вы брат в моих глазах еретик, причём злостный и безнадёжный, поскольку инквизиторам в учении нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа места нет! Так что кто разберёт, кто из нас прав?!
Тема заблокирована.

Больше
7 года 10 мес назад #137710 от Сергей
Сергей ответил в теме СПАСЕНИЕ

Не зная себя- знать кого-то... вы не логичны...


Я тож так думаю):)
Сначала "большее" о себе узнай, - а потом другим об этом пиши.)

Я даже большее знаю о тебе...


.



Не знал бы о себе не писал бы.... вот и написал тебе! в чем проблема? Или как ты с людьми общаешся? :) Продавец тебе:"что желаете?" а ты типа:"А ты что хочешь???".


Вам ПО СУЩЕСТВУ ЗАДАННЫХ ВОПРОСОВ есть что сказать?
Ну так скажите.

И не засоряйте форум личными придирками НЕ ПО ТЕМЕ.


.

А Придирки должны быть по теме??? Мда! ух женщины...
2.:) А вы реально решаете вопросы???? а то так спросили что в пору потеряться...!!:)))
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #137711 от Stanislav
Stanislav ответил в теме СПАСЕНИЕ

Так может это как раз Вы брат в моих глазах еретик, причём злостный и безнадёжный, поскольку инквизиторам в учении нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа места нет! Так что кто разберёт, кто из нас прав?!

В учении нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа и еретикам места нет! Однако вы-то есть. И с этим надо что-то делать… Давайте так: Вы отказываетесь от своих ересей, а я ухожу в отставку с должности инквизитора… Лады?
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #137712 от Сергей
Сергей ответил в теме СПАСЕНИЕ

Так может это как раз Вы брат в моих глазах еретик, причём злостный и безнадёжный, поскольку инквизиторам в учении нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа места нет! Так что кто разберёт, кто из нас прав?!

Не один Станислав на этом форуме считает Вас еретиком. Я тоже такого же мнения. (О чём писал не один раз) Только вот у меня не хватает терпения читать и отвечать на ваши бредни, а вот у Станислава дар общаться с подобными Вам еретиками. В этом он можно сказать инквизитор.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Сергей.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #137713 от Александра
Александра ответил в теме СПАСЕНИЕ

Я тоже такого же мнения. (О чём писал не один раз) .


Сергей, а Вы бы не могли, какую-то букву добавить в свой ник, или картинку в аватар?
А то здесь столько людей появилось с одинаковым ником, и одинаковым аватаром) - даже в этой теме. Не хотелось бы ваши сообщения перепутать с другими, - я их всегда с интересом читала.)

.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Александра.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #137714 от Александр С.
Александр С. ответил в теме СПАСЕНИЕ
Не читайте брат, не перечитывайте мои "бредни, Ваше право... Только вот помните, что Иисус сказал, "кто назовёт своего брата отступник, то подлежит гиенне огненной", помните такое? А отступник, по сути тот же еретик, а потому, так меня называя, подлежите соответственно той само геенне! Ап. Павел в одном из писем сказал, что есть смерть первая, есть и вторая. Первая это смерть плоти, коей не избежит никто, а во вторая, смерть души, оказавшейся пред Богом и при жизни на земле, своих братьев по вере своей волей, в еретики зачислявшей и не имеющей любви!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Александр С..
Спасибо сказали: ирюша
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #137721 от Антонина Егоровна Тюрина

Я тоже такого же мнения. (О чём писал не один раз) .


Сергей, а Вы бы не могли, какую-то букву добавить в свой ник, или картинку в аватар?
А то здесь столько людей появилось с одинаковым ником, и одинаковым аватаром) - даже в этой теме. Не хотелось бы ваши сообщения перепутать с другими, - я их всегда с интересом читала.)

.

БОЛЕЕ ТОГО, ИНТЕРЕС ДОЛЖЕН ПРОЯВЛЯТЬСЯ К ГОНИМЫМ.. Гнали Меня - будут гнать и вас. Прямое указание!
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас