Могут ли христиане слушать мирские песни?

Больше
8 года 2 мес назад #131072 от Дмитрий
Вот именно поэтому Господь и сказал : бодрствуйте, то есть будьте на фоксе.

Больше
8 года 2 мес назад #131074 от Александр С.

Вот именно поэтому Господь и сказал : бодрствуйте, то есть будьте на фоксе.


Не возражаю, спать надо как можно меньше, что бы Второе Пришествие Господа не проспать)!

Больше
8 года 2 мес назад #131156 от Stanislav

Если помните, Павел укусившую его змею бросил в огонь и не страдал муками совести.

Может надо правильно понимать что есть похоть( прихоть ) , необходимость или же как с Павлом через которого было свидетельство силы Божьей.


Вот только вопрос: кто из нас Павел)?!


Вы. Павел Соловьев если не ошибаюсь.

Больше
8 года 2 мес назад - 8 года 2 мес назад #131163 от Виктор

Вот именно поэтому Господь и сказал : бодрствуйте, то есть будьте на фоксе.


Иисус сказал:
"Се, стою у двери и стучу, кто услышит голос Мой, отворит, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною".
От 3:20.
Иисус велел всем бодрствовать, потому, что Он предупредил, что после Своего воскресения Он лично во плоти явится каждому и всем, всем и всем.
Когда Иисус воскрес, в тот же день явился Марии Магдолине и еще некоторым, и они пришли к Апостолам и свидетельствовали, что видели Иисуса Христа, пришедшего во плоти, но Апостолы не поверили.
Иисус упрекал их за то, что они не поверили тем, кто Его видел.
Иисус велел всем бодрствовать для того, чтобы не усомнился в тот час, когда ты увидишь Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
За 1980 лет с дня Своего воскресения, Иисус Христос, пришедший во плоти, являлся всем.
Сегодня в 2016 году Иисус Христос, пришедший во плоти, так же явился всем и каждому из вас.
Если же ты Его стучащего у твоей двери, примешь за вора, то значит ты спал, а не бодрствовал.
"Се, стою у двери и стучу, кто услышит голос Мой, отворит, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною".
От 3:20.
"Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя как вор, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя".
От 3:3.
И если ты не признаешь Иисуса Христа, пришедшего сегодня во плоти, то будешь обворован, так что у тебя отнимется все, и то, что ты имеешь, и что ты надеялся иметь, на вечно.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес назад пользователем Виктор.
Спасибо сказали: Дмитрий

Больше
8 года 2 мес назад #131169 от Александр С.

Если помните, Павел укусившую его змею бросил в огонь и не страдал муками совести.

Может надо правильно понимать что есть похоть( прихоть ) , необходимость или же как с Павлом через которого было свидетельство силы Божьей.


Вот только вопрос: кто из нас Павел)?!


Вы. Павел Соловьев если не ошибаюсь.


Во первых я Александр, а во вторых насколько я знаю, у апостола никак не могла быть фамилия Соловьёв)))!

Больше
8 года 2 мес назад #131174 от Stanislav

Если помните, Павел укусившую его змею бросил в огонь и не страдал муками совести.

Может надо правильно понимать что есть похоть( прихоть ) , необходимость или же как с Павлом через которого было свидетельство силы Божьей.


Вот только вопрос: кто из нас Павел)?!


Вы. Павел Соловьев если не ошибаюсь.


Во первых я Александр, а во вторых насколько я знаю, у апостола никак не могла быть фамилия Соловьёв)))!


Поскольку вы спросили: "Кто из нас Павел?" Я и предположил, что если я не Павел, стало быть Павел это вы. А если вы Павел, почему бы вам не быть и Соловьевым.
У Апостола могла быть любая фамилия, в том числе и Соловьев, только по еврейски это звучало бы иначе.

Больше
8 года 2 мес назад #131196 от Александр С.

Если помните, Павел укусившую его змею бросил в огонь и не страдал муками совести.

Может надо правильно понимать что есть похоть( прихоть ) , необходимость или же как с Павлом через которого было свидетельство силы Божьей.


Вот только вопрос: кто из нас Павел)?!


Вы. Павел Соловьев если не ошибаюсь.


Во первых я Александр, а во вторых насколько я знаю, у апостола никак не могла быть фамилия Соловьёв)))!


Поскольку вы спросили: "Кто из нас Павел?" Я и предположил, что если я не Павел, стало быть Павел это вы. А если вы Павел, почему бы вам не быть и Соловьевым.
У Апостола могла быть любая фамилия, в том числе и Соловьев, только по еврейски это звучало бы иначе.


Ну да пустое глаголите брат, ничего общего с заявленной темой обсуждения не находится, что есть нарушение ПРАВИЛ нашего сайта!

Больше
8 года 2 мес назад - 8 года 2 мес назад #131304 от alexey

то есть будьте на фоксе.

"Коксе" или программе телепередач канала "FOX" ?
Последнее редактирование: 8 года 2 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 2 мес назад #131305 от alexey

Да, про клопов забыли... Как думаете, Иисус по отношению к ним смирение проявлял, имея уровень гигиены тех времён или всё таки давил)?

Глупость она и в те времена проявлялась и видимо вымрет только при кончине человечества.

Больше
8 года 2 мес назад #131306 от Александр С.

Да, про клопов забыли... Как думаете, Иисус по отношению к ним смирение проявлял, имея уровень гигиены тех времён или всё таки давил)?

Глупость она и в те времена проявлялась и видимо вымрет только при кончине человечества.


Вымрет глупость вместе с чувством юмора или, последнее всё же останется)?

Модераторы: Тарас