Какой внешности вам нравятся мужчины?

Больше
14 года 3 нед назад #3018 от Любава
#Если честно мне больше всего всегда не нравилось такое не правдивое поведение. С таким сопровождением речи например: " Не знаю, посмотрим, время покажет, может быть, мне пока не когда, видно будет, Бог усмотрит, ой ты знаешь мне надо уехать и т. п." Одно только непонятно, неужели сказать правду так сложно, нежели пудрить мужчине мозги? Это же совсем не трудно, чем вводить человека в заблуждение.#

Брат Андрей, мы же не в армии. Представь, если бы мы как роботы отвечали бы на каждый вопрос сухо "да" или "нет". Просто мы иногда и правда не знаем точно, в этот момент не стоит торопить. Всему свое время.

Больше
14 года 3 нед назад #3019 от Hope
Евгений писал(а):

слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости слабого пола к сильному полу. :) :) :laugh:


Огого.. а это еще как??? :silly:
Спасибо сказали: Сергей Sh

Больше
14 года 3 нед назад #3024 от Вадим

Одно только непонятно, неужели сказать правду так сложно, нежели пудрить мужчине мозги? Это же совсем не трудно, чем вводить человека в заблуждение


нередко мужчин просто-напросто используют. Как проводник в кино (билет купит и не только) как способ весело провести время на дискотеке, в ресторане-не мало ни заботясь о том, что подумает, намечтает парень впоследствии.
-я же ничего не обещала--утешает она себя. И когда дело зайдет слишком далеко, уйдет к другому предъявив недостатки их отношений.
И опять пойдет кино, цирк цветы и тд. Весела жизнь. Усыпаная обломками прежде раразбитых сердец.

Я ведь, если по совести, с умыслом с тобой сблизилась. Думала: этот тихий да некрасивый будет любить и ценить...Ты не представляешь, Валя, как это мне было нужно: отогреться! Только не отогрелась я возле тебя....

Савченко.В. "Открытие себя".

на мой взгляд это хорошая иллюстрация из жизни.
Если девушка долго колеблется на предложение перейти на более серьезные стадии отношения--это всегда говорит об отсутствии у нее любви к тебе. Там уже расчет, она пытается просчитать варианты,оценить, прикинуть. Каким будет супружество именно с этим человеком, а дети какие будут? А может еще не поздно мне другого подождать? Или уже поздно....
И такие колебания иногда кончаются браком иногда люди расходятся.

Больше
14 года 3 нед назад #3026 от Андрей
Молодец Вадим 5+ за пост, все так правдиво сказано, а главное это факты реальной жизни.

Больше
14 года 2 нед назад #3027 от Hope
И зачем вы создавали тему?? Чтобы сказать что все девченки - хулиганки не способные на любовь и верность?? Зря я отвечала на этом форуме..

Больше
14 года 2 нед назад #3028 от Андрей
Ну что же Уважаемые Участницы если вам правда интересно мое мнение о женщине то скажу честно. Для меня в девушке все имеет значение, как внешность, а так и внутренний мир. Исходя из этого я объективно стараюсь рассмотреть человека. Но по внешнему виду могу быстро определить, возможные варианты восприятия конкретного человека. Есть много девушек, которых можно рассматривать как предполагаемую супругу, других как сестру или мать, а еще других просто как знакомых. Поэтому мне лично на словах трудно все подробно сказать. Но если образно, то мне нравятся стройные женщины ростом примерно 160-180 см цвет волос и цвет глаз принципиального значения не имеет, а если по возрасту то от 18-34 лет. Но конечно же все мое восприятие человека более глубоко зависит от общения.

Больше
14 года 2 нед назад #3029 от Андрей
Привет Норе. Не обижайся, на мужскую критику, но ведь тема актуальна и конечно же мы верим в то, что есть женщины которые хотят и могут любить.

Больше
14 года 2 нед назад - 14 года 2 нед назад #3031 от Лютавер
Андрей писал(а):

...Но если образно, то мне нравятся стройные женщины ростом примерно 160-180 см цвет волос и цвет глаз принципиального значения не имеет, а если по возрасту то от 18-34 лет. Но конечно же все мое восприятие человека более глубоко зависит от общения.


Вы, разумеется, говорите о еврейках, Андрей... Или вы уже не придерживаетесь божественного еврейского закона?


Лютавер, я русский по национальности и говорил тебе об этом.
Последнее редактирование: 14 года 2 нед назад пользователем Андрей.

Больше
14 года 2 нед назад #3032 от Hope
Андрей писал(а):

Привет Норе. Не обижайся, на мужскую критику, но ведь тема актуальна и конечно же мы верим в то, что есть женщины которые хотят и могут любить.


Я не обидчива, просто чуть эмоциональна=)

Больше
14 года 2 нед назад #3036 от Лена
Здесь женщины уже говорили, и я поддержу, что мужская внешность не так важна, главное - что из себя человек представляет - характер, мысли, слова, поступки. Причем поступки - основное ;)

Модераторы: Тарас