Какой внешности вам нравятся мужчины?

Больше
14 года 3 нед назад #3003 от Андрей
Да что извиняться хороший вопрос. Я рад полученным ответам, надеюсь будут еще. Чем больше участниц ответит в тему, тем лучше. Ведь чтоб познавать мудрость нужно лучше вникать в происходящее чтоб понимать какие то причины происходящего. Одно дело иметь догадки, другое же дело открытое свидетельство.

Больше
14 года 3 нед назад #3005 от Hope
Решила написать свое мнение.

Ну начну с внешности, так как обжигалась на этом не раз, то скажу что внешность это самое последнее что к примеру меня бы интересовало. Обычно красивые мужчины горды и дебильны. Не раз мне попадались "красивые уроды".. лучше бы мои глаза их не видели...

Самое драгоценное золото - это сердце. Оно и притягивает. Мы женщины любим внимание, нежность, мужественность, настойчивость(в некоторых моментах), открытость... Мы слабые поэтому любим сильных мужчин, которые бы были нашей защитой, на которых плечи можно было бы оперется. Вобщем чтобы много не писать закончу на одном предложении. Найти человека в которого можно влюбится не трудно(порой они сами на голову падают..), трудно сберечь любовь!
Спасибо сказали: Сиротка, Сергей Sh, Давид

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 нед назад #3006 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Какой внешности вам нравятся мужчины?
Мы мужчины любим внимание, нежность, женственность, настойчивость(в некоторых моментах), открытость..

Больше
14 года 3 нед назад - 14 года 3 нед назад #3008 от Hope
мы должны друг друга дополнять.. женщина мудрее а мужчина сильнее)))))) так по практике..обычно..
Последнее редактирование: 14 года 3 нед назад пользователем Hope.

Больше
14 года 3 нед назад #3009 от Авигея
Всё дело в том что какой бы внешности не был мужчина, он может затронуть сердце женщины если он разговаривает на её языке любви. Поэтому мужчинам нужно перепробовать разный код. Но многие пробуют только один код, и если не получается то отчаиваются или спешат познакомится с другой. Пять языков любви. - книга, автор Гери Чепмен. советую почитать. Когда дело доходит до выбора мужчины, то истинно верующие сёстры, я думаю многие со мной согласятся смотрят на основополагающие добродетели характера, как честность, прямота и высокие моральные стандарты. Если в нём острое осознание добра и зла и нравственная смелость делать то, что правильно? Уважает ли он представителей власти и авторитеты, включая своих родителей? Может ли он поставить себя в зависимое положение? Держит ли слово, верен ли? Проявляет ли усердие в работе? Прилагает ли он всё старание к тому, что делает? Можно ли его назвать бескорыстным? Может ли он пожертвовать своими интересами и комфортом ради блага других людей? Проявляет ли он любовь и заботу по отношению к окружающим людям? Терпелив ли с другими, не критикует ли? Свободен ли от гордыни и высокомерия, скромен ли относительно своих достижений? Добрый ли этот человек, мягкий и чуткий? Как он относится к детям? Развивает ли он в себе мудрость и здравое суждение? Обладает ли он способностью разрешить проблемы и приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам.
Спасибо сказали: Сиротка, Валентина

Больше
14 года 3 нед назад #3010 от Hope
Hope писал(а):

мы должны друг друга дополнять.. женщина мудрее а мужчина сильнее)))))) так по практике..обычно..


Нащет "мудрее" это была шутка..
Спасибо сказали: Владимир

Больше
14 года 3 нед назад #3012 от Hope
dzinfira писал(а):

Всё дело в том что какой бы внешности не был мужчина, он может затронуть сердце женщины если он разговаривает на её языке любви. Поэтому мужчинам нужно перепробовать разный код. Но многие пробуют только один код, и если не получается то отчаиваются или спешат познакомится с другой. Пять языков любви. - книга, автор Гери Чепмен. советую почитать. Когда дело доходит до выбора мужчины, то истинно верующие сёстры, я думаю многие со мной согласятся смотрят на основополагающие добродетели характера, как честность, прямота и высокие моральные стандарты. Если в нём острое осознание добра и зла и нравственная смелость делать то, что правильно? Уважает ли он представителей власти и авторитеты, включая своих родителей? Может ли он поставить себя в зависимое положение? Держит ли слово, верен ли? Проявляет ли усердие в работе? Прилагает ли он всё старание к тому, что делает? Можно ли его назвать бескорыстным? Может ли он пожертвовать своими интересами и комфортом ради блага других людей? Проявляет ли он любовь и заботу по отношению к окружающим людям? Терпелив ли с другими, не критикует ли? Свободен ли от гордыни и высокомерия, скромен ли относительно своих достижений? Добрый ли этот человек, мягкий и чуткий? Как он относится к детям? Развивает ли он в себе мудрость и здравое суждение? Обладает ли он способностью разрешить проблемы и приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам.


Верно.

Больше
14 года 3 нед назад #3014 от Anastasiya
Андрей, Вы, конечно, не верите в то, что для девушек внешность мужчины не на первом месте. Но вот я сейчас попыталась вспомнить всех молодых людей, с кем мне нравилось находиться рядом, и поняла, что это люди абсолютно разные внешне. Нет определенного типа. Для меня в мужчине главное - доброта, чувство юмора, открытость, уважительное отношение к женщинам вообще (а не только к своей девушке), люблю, когда с мужчиной о многом можно поговорить, когда человек умеет быть другом. Если же молодые люди не обладают ничем из вышеперечисленного, то их не спасет даже внешность Орландо Блума, Джони Деппа и т.д. И можно встречный вопрос? Просто Вы так пишете, что создается впечатление, что Вам лично абсолютно все равно, как выглядит девушка, это вот только они все такие нехорошие предъявляют какие-то требования к внешности. Это так?
Спасибо сказали: Hope, Сиротка

Больше
14 года 3 нед назад - 14 года 3 нед назад #3015 от Екатерина
Внешность? Я так думаю, что если Бог расположит к человеку и даст любовь взаимную, то внешность, не будет играть роли
Последнее редактирование: 14 года 3 нед назад пользователем Екатерина.

Больше
14 года 3 нед назад #3016 от Евгений
слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости слабого пола к сильному полу. :) :) :laugh:

Модераторы: Тарас