Какой внешности вам нравятся мужчины?

Больше
14 года 1 месяц назад #3037 от Зарина
:blush: мне нравятся те которые уверенны в себе ну и чтоб характер был как говорится положительным :silly:

Больше
14 года 1 месяц назад #3042 от mamatka6
очень интересные ответы, хотя все разные, но я согласна с Леной.Есть одна закономерность ,которую я заметила на ссайтах знакомств- братья не выставляют свое фото(очень часто)и когда начинаешь общаться с таким человеком ,то понимаешь по общению -интуитивно, стоит дальше продолжать или нет.сейчас я общаюсь с таким человеком ,мне с ним интересно, у нас много общего и для меня это важно. хотя мне лично нравятся мужщины среднего роста ,с русыми волосами , зелеными глазами или серо голубыми, нормального телосложения.и еще ( может быть это покажется смешным) обувь должна быть чистой.
Спасибо сказали: Виктория

Больше
14 года 1 месяц назад #3045 от Андрей
Привет. Думаю при встрече вы можете серьезно разочароваться. Как показывает практика жизни восприятие человека на расстоянии совсем другое, и то что Вы сейчас пытаетесь как то себе представить человека может при встрече воспринят Вами не так как сейчас. Мне это хорошо известно на личном опыте, пока девушка меня не видела ей было очень интересно со мной общаться, а когда увидела сказала: "Прости но Я тебя другим представляла" причем это не единичный случай в моей жизни такой был, и ответы у всех по смыслу были одинаковые. Так что не заблуждайтесь на счет того что вам все равно, даже животным бывает не все равно, а человеку тем более.

Больше
14 года 1 месяц назад #3047 от Любава
Андрей #Молодец Вадим 5+ за пост, все так правдиво сказано, а главное это факты реальной жизни.#

Андрей, если бы ты встретился мне на пути лет так 5 назад, то по факту реальной жизни я бы тебя как удав медленно, но верно придущила бы и собрав всех мужчин на всем белом свете, вместе с тобой, отправила бы на Луну и взорвала бы там всех!!!
Лично я не живу по факту реальной жизни,... не видением, а верою в Слово, которое оживляет и востанавливает!
"И не важно, что я вижу, слышу, чувствую сейчас, Слово Божье гласит..."
Будь благословен брат!!! :)

Больше
14 года 1 месяц назад #3048 от Вера
C добрыми глазами. :woohoo:

Больше
14 года 1 месяц назад #3050 от Андрей
Привет Люба. (Андрей, если бы ты встретился мне на пути лет так 5 назад, то по факту реальной жизни я бы тебя как удав медленно, но верно придущила бы и собрав всех мужчин на всем белом свете, вместе с тобой, отправила бы на Луну и взорвала бы там всех!!!) Значит 5 лет назад, ты так сильно ненавидела всех мужчин?
Я сомневаюсь Люба, чтоб тебе захотелось бы меня придушить 5 лет назад.
Не знаю почему, но многим женщинам старшим меня по возрасту бывает интересно со мной общаться.

Больше
14 года 1 месяц назад #3053 от Любава
Андрей, Слава Богу за все! Вы прекрасны, нет слов и многим с вами интересно!!!Желаю успеха...:-)

Больше
14 года 1 месяц назад #3062 от Анастасия
Отвечу: рост 170-185 см. волосы седые, плотного телосложения, правильные черты лица. Добавляю фото, потому что такой мужчина существует в реальности. Хотелось бы, что-бы благодаря моему ответу такой мужчина стал бы моим спутником жизни. :)
Вложения:

Больше
14 года 1 месяц назад #3067 от Лена
:) Молодец, находчиво!
Насчет "не обманывайтесь, вам не все равно" - ну конечно не все подряд подходящи...Но нет такого, что требуется исключительно голубоглазый брунет рост 180 см, сложение атлетическое, итп.", много мужчин хороших и разных. Для меня лично главное - чтоб не женоподобный был, и не слишком "южный" типаж.
Спасибо сказали: Сиротка

Больше
14 года 1 месяц назад #3070 от Андрей
Привет. Спасибо на добром слове Елена. Возможно с возрастом многие люди меняют свой взгляд на человека прежде получив хорошее разочарование. Но как правило молодежь в возрасте 18-25 лет как правило придают внешности больше значения чем внутреннему содержанию человека, в дополнение можно включить еще материальное положение человека и его трудовую деятельность.
Причем последний фактор часто обладает наибольшим авторитетом. Приведу к примеру одного человека, молодой симпатичный мужчина 1970 г. рождения по образованию Преподаватель Химик-Биолог, всесторонне развитый, благочестивый, любящий детей. В одно время остался без работы, а прежде работал в школе Учителем по Химии. После чего обошел весь город в поисках работы, но ничего по специальности не нашел. Так подрабатывал лишь в одном детском учреждении на пол ставки. Был один неудачный брак с женщиной старшей его по возрасту причем прожили они всего 3 месяца, и после этого много лет он жил один в квартире родителей, сам все дела делал, и стирал и убирался и еду готовил и другие дела тоже по мужской части. И внешне был высокий брюнет крупного телосложения. В общении очень интересный человек, очень любил природу и увлекался геологией. Но в связи с тем, что у него была маленькая зарплата, ему пришлось уехать из города искать работу в соседней области, но похоже не найдя ничего, не работы, не любви со стороны женщины, он банально ушел в монастырь. И я лично когда узнал об этом был очень огорчен, от того что такому благочестивому и доброму человеку не нашлось места на земле, не нашлось женщины которая бескорыстно могла бы его полюбить, не нашлось работы для умного и доброго учителя. И я думаю что не один он такой мужчина отверженный людьми. И в то же время смотришь как часто все складно получается у нечестивых причем жены их даже пьяных их терпят до последнего, пока уж здоровье у самих не начнет отказывать. Вот это вот жизнь, и попробуй разберись почему и что происходит.
Спасибо сказали: Сергей Sh

Модераторы: Тарас