Иисус никогда не ел мясо и нам не советовал!

Больше
1 год 5 мес назад #175752 от Руслан Радчук

веганы и сюда добрались)

Это цветочки, вот когда начинают вещать "морковку

нельзя, потому что ей больно", то тогда вообще туши свет.

у морковки нет нервной системы, она не может чувствовать боль. А вот у животных она есть, и поэтому нельзя причинять им боль. 

Больше
1 год 5 мес назад #175757 от Ибрагим Аббас

у морковки нет нервной системы, она не может чувствовать боль. А вот у животных она есть, и поэтому нельзя причинять им боль. 

Зачем же Бог создал овечку волка? Чтобы волк ее кусал?
Это упрек Богу с вашей стороны?

Больше
1 год 5 мес назад - 1 год 5 мес назад #175774 от Руслан Радчук

у морковки нет нервной системы, она не может чувствовать боль. А вот у животных она есть, и поэтому нельзя причинять им боль. 

Зачем же Бог создал овечку волка? Чтобы волк ее кусал?

Это упрек Богу с вашей стороны?

Бог каждого создал и дал ему свою пищу. Овечке траву, а волку овечек. Если овечки начнут есть мясо, а волки есть траву, тогда можно будет и упрекать, но не Бога, а сумасшедших волков и овец. 
 
Последнее редактирование: 1 год 5 мес назад пользователем Руслан Радчук.

Больше
1 год 5 мес назад #175776 от Ибрагим Аббас

 Овечке траву, а волку овечек. Если овечки начнут есть мясо, а волки есть траву, тогда можно будет и упрекать, но не Бога, а сумасшедших волков и овец

Не юлите, зачем Бог заставил волков есть овечек, почему не сделал их травоядными. 
Вопрос вроде бы простой, лукавство в ответе тут сразу как на ладони. 

Больше
1 год 4 мес назад - 1 год 4 мес назад #175835 от Руслан Радчук

 Овечке траву, а волку овечек. Если овечки начнут есть мясо, а волки есть траву, тогда можно будет и упрекать, но не Бога, а сумасшедших волков и овец

Не юлите, зачем Бог заставил волков есть овечек, почему не сделал их травоядными. 

Вопрос вроде бы простой, лукавство в ответе тут сразу как на ладони. 

Чтот вы не внимательно Библию читаете. Волков Бог как раз и создал травоядными, см. 1 гл. Бытия, ясно же написано там, что всём животным он дал Зелень травную в пищу. И в будущем, сказано, что этот стандарт вернётся  ," волк с ягненком будут есть солому. "

Волки начали есть овечек, потому, что люди их стали есть, как не странно))) И раз человек стал хищником, и развил в себе вкус к крови и поеданию страданий, то в следующей жизни ему надо было рождаться волком. Бог предусмотрел и эту возможность и поэтому сразу снабдил Волков всём необходимым для разрывания живой плоти. Так как тело человека для этого не предназначено, человек физически не сможет загрызть лося. 
Последнее редактирование: 1 год 4 мес назад пользователем Руслан Радчук.

Больше
1 год 4 мес назад #175836 от Руслан Радчук
Я сейчас не смогу часто отвечать.

Больше
1 год 3 мес назад #176019 от evalt kylikov
Я вас приветствую любовью христа у меня к вам вопрос вы откуда взяли что христос не ел мясо вы сами хоть новый завет читали мне кажется что вы его нечитали

Больше
1 год 3 мес назад #176042 от Андрей Владимирович Афанасьев
Истинно говорю вам, говорит Христос, если кто не будет есть Плоти Моей и пить Крови Моей, тот не будет иметь жизни в себе. Иоанна 6:53

a1men1.blogspot.com

Больше
1 год 3 мес назад - 1 год 3 мес назад #176182 от Сергей Дмитриевич Алейников

кто не будет есть Плоти Моей и пить Крови Моей, тот не будет иметь жизни

Есть трупы и пить кровь нравится только вампирам. Апостолы не съели остатки Иисуса.

Кто не проживет жизнь жизнью Иисуса и не истечет кровью, тот не будет иметь жизни вечной.

Адам и Ева не убивали животных на котлеты, а дружили с животными.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес назад пользователем Сергей Дмитриевич Алейников.
Спасибо сказали: Руслан Радчук

Больше
1 год 3 мес назад #176191 от Руслан Радчук

Я вас приветствую любовью христа у меня к вам вопрос вы откуда взяли что христос не ел мясо вы сами хоть новый завет читали мне кажется что вы его нечитали

всё я читал. И в Новом Завете ясно сказано, что Иисус был назореем, а назореи мясо не ели. Точно так же как и брат Иисуса, назорей, с рождения не евший мяса. 

Модераторы: Тарас