Вот такие пироги=)

Больше
13 года 11 мес назад #3280 от Вадим
Вадим ответил в теме Вот такие пироги=)
а вы еще и готовить умеете? Неожиданно...

Больше
13 года 11 мес назад #3281 от Лия
Лия ответил в теме Вот такие пироги=)
Насмешили,Вадим!!!! :laugh: христианские женщины должны уметь вкусно накормить семью и хорошо вести хозяйство! ;) посмотрите какие у нас все сестры молодцы!!Farba особенно,что дала нам возможность здесь поделиться рецептами!я вижу и братья даже написали! :)
Спасибо сказали: Linapolina

Больше
13 года 11 мес назад #3282 от Лия
Лия ответил в теме Вот такие пироги=)
Ребята!Попробуйте зайти по этой ссылке!Очень вкусный рецепт тортика Зебра,а главное не сложный!

Спасибо сказали: Зоя

Больше
13 года 11 мес назад #3283 от Лия
Лия ответил в теме Вот такие пироги=)
Если у кого есть возможность лучше печь тортик в прямоугольной форме.В IKEA такая форма для выпечки стоит не более 100р.Резать надо как хлеб кирпичеком -ломтиками по 1,5-2 см-узоры и в правду получаются как у зебры! :laugh:

Больше
13 года 11 мес назад #3284 от Лия
Лия ответил в теме Вот такие пироги=)
Вот фотографии формы.

Больше
13 года 11 мес назад #3285 от Лия
Лия ответил в теме Вот такие пироги=)
ну вот :( ....у меня фото не получается прикрепит..как разберусь с прблемой выложу.
Вложения:

Больше
13 года 11 мес назад #3286 от Лия
Лия ответил в теме Вот такие пироги=)
получилось! :woohoo:
Вложения:

Больше
13 года 11 мес назад #3288 от farba
farba ответил в теме Вот такие пироги=)
Лия, спасибо огромнейшее за "Зебру", обязательно как нибудь испеку. Я его ооочень давно пекла, тогда еще и доступа в тырнеты такого как сейчас не было, подзабылся рецептик, спасибо, еще раз, что освежила и напомнила про этот тортик! :woohoo:

Больше
13 года 11 мес назад #3373 от Лия
Лия ответил в теме Вот такие пироги=)
Лимонник
Вложения:
Спасибо сказали: Зоя

Больше
13 года 11 мес назад #3374 от Лия
Лия ответил в теме Вот такие пироги=)
Рецептов лимонника много, но я люблю с песочным тестом. Надо ли говорить, что этот пирог в весеннюю пору распугивает всех микробов и укрепляет организм, ведь в лимоне так много витамина С, а эфирное масло лимона обладает бактерицидным действием. :) Итак начнем!



Модераторы: Тарас