Нравяться ли вам братья на много старше вас?

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38090 от Христианин
Ну вопрос конечно к сёстрам. Я пытался по памяти вспомнить какиенибуть места с Библии о возрасте, вернее о разнице в возрасте, но так и не вспомнил. Об этом есть мнения самые разноречивые. выскажите ваше мнение, будет хорошо если прикрепите и место с Библии которое конкретно говорит о разнице в возрасте
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Христианин.
Спасибо сказали: Иичка

Больше
12 года 8 мес назад #38092 от Катюша Карцева
Я думаю, что брат, а точнее муж должен быть старше хотябы лет на 5=)
лично я очень плохо отношусь если девушка и парень ровесники или парень младше. А старше это хорошо
Спасибо сказали: Тарас, IXC, Виктория, Христианин

Больше
12 года 8 мес назад #38093 от Христианин

Я думаю, что брат, а точнее муж должен быть старше хотябы лет на 5=)
лично я очень плохо отношусь если девушка и парень ровесники или парень младше. А старше это хорошо


Я знаю семью где брат старше если не ошибаюсь на 10 толи 13 лет. И все у них отлично. Хотя некоторые пытались какието предсказания говорить им
Спасибо сказали: МАНЯША

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38095 от Тарас
У моих знакомых разница лет в 18-женщина старше,23 года разница-мужчина старше. Любви все возрасты покорны =)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38096 от Христианин

У моих знакомых разница лет в 18-женщина старше,23 года разница-мужчина старше. Любви все возрасты покорны =)


:P ого :P
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 8 мес назад #38097 от Юльчита
Любви все возврасты покорны,Бог каждому дает по-разному,кому старше-кому младше...недумаю,что возвраст главный критерий!

Больше
12 года 8 мес назад #38098 от Христианин
всем приятных сновидений и облаков в подушку
ушел в обьятия морфена)))))))))

Больше
12 года 8 мес назад #38099 от Лёля
Когда я была молоденькой девушкой, органически не переносила ровесников и особенно тех, кто младше возрастом, хоть парней, хоть девушек. Мне было с ними скучно и неинтересно. А вот те, кто были старше меня лет на 10 -15, наоборот, я с ними была в одной тарелке. :)

А теперь картина поменялась в обратную сторону. Вокруг меня в основном мужчины младше меня и мне с ними интересно, мы на равных. А вот мужчины старше меня -- мне не нравятся. Причина одна -- у них возраст биологический соответствует возрасту душевному. А я внутри -- девчонка. Так что же общего может быть у меня с "дедушками"? Если бы встретился брат старше меня, но мальчишка в душе, я бы с дорогой душой к нему бы относилась. Но что-то такие мне не встречаются. А я хочу не просто мужчину себе найти, а друга, чтобы слиться с ним душой, и чтобы невозможно было понять -- где начинается он и где заканчиваюсь я. А поскольку жена взята из мужа, то именно она должна войти в душу мужчины, как сокровенная его часть... и там -- в нём -- раствориться полностью, не теряя при этом своей индивидуальности. А у женщин путаница в этом вопросе получилась. :) Они хотят, чтобы мужчина в их душу вошёл и в них сам растворился. А это ни у одной женщины до сих пор не получилось. :)

Душа женщины должна быть равна душе мужчины -- идеальный Божий союз. Родное сливается с родным. Поэтому дело не в физическом возрасте, а в душевном.

Больше
12 года 8 мес назад #38100 от Лёля

Ну вопрос конечно к сёстрам. Я пытался по памяти вспомнить какиенибуть места с Библии о возрасте, вернее о разнице в возрасте, но так и не вспомнил. Об этом есть мнения самые разноречивые. выскажите ваше мнение, будет хорошо если прикрепите и место с Библии которое конкретно говорит о разнице в возрасте


Первое, что мне пришло в голову -- это брак Исаака и Ревекки. Вот сейчас нашла в библии. Действительно -- "Исаак был сорока лет, когда он взял себе в жену Ревекку, дочь Вафуила Арамеянина из Месопотамии, сестру Лавана Арамеянина." (Быт.25:20) А в предыдущей главе рассказывается о самой Ревекке и её семье. Она была девицей, и "прекрасна видом" (Быт. 24:16) , и судя по тому, как к ней относились родственники, то явно она не была старой девой. Значит, приблизительно лет 20 разницы в возрасте было.
Спасибо сказали: Виктория, Христианин

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38102 от Вилана

Нравяться ли вам братья на много старше вас?

Ну вопрос конечно к сёстрам. Я пытался по памяти вспомнить какиенибуть места с Библии о возрасте, вернее о разнице в возрасте, но так и не вспомнил. Об этом есть мнения самые разноречивые. выскажите ваше мнение, будет хорошо если прикрепите и место с Библии которое конкретно говорит о разнице в возрасте

Не, мне не нравятся братья, которые меня намного старше, сразу отношение как к отцу или дяде. В основном привлекают в разнице от -7 до +4 от моего возраста. Но бывают редкие и яркие исключения. Тоже считаю, что разница в возрасте не главный критерий в выборе спутника жизни.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Вилана.

Модераторы: Тарас