Моя девушка -атеистка

Больше
12 года 3 мес назад #55839 от Софья
Я первый раз слышу ,чтобы уверовавший в Иисуса называл неверующего АТЕИСТОМ .

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес назад #55842 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Моя девушка -атеистка

То что она хулит Бога, очень плохо отзывается о верующих

И она тебя любит?Сомнительно это!Могу сказать своё мнение,либо это страсть,которая не от Господа 100%,либо это влюблённость коих полно.Брат,мой совет молись о том,что бы Господь показал тебе Свою Совершенную Волю в твоей жизни,потому что она может увести тебя от Господа,чем дальше тем глубже ты можешь увязнуть в миру в котором князь тьмы мы знаем кто.


То есть Вы считаете что мне лучше с ней расстаться?
Но если я люблю ее??

Вы свободны сами делать выбор,как и отвечать за него.Вообще сначала надо разобраться,что значит "люблю ее".И вот еще интересно,встречаюсь уже год,а девушка не знает,что вы верующий.Как вы проводили вместе время целый год и ничего друг о друге не знали?может это просто слепая страсть?

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #55844 от Тарас

Со своей девушкой, я встречаюсь уже около года, и только недавно я узнал, что она воинствующая атеистка, братия и сестры, помогите мне советом, что мне делать.

Да Благословит Вас Бог


Кирилл скажу честно,я тебе не верю в искренность твоих тем , судя по твоим постам.

Не буду заниматься многословием,ответь на несколько вопросов.

(1)Какое у тебя исповедание веры(по подробней)?
(2)К какой Христианской конфессии относится ваша церковь которую ты посещаешь(если посещаешь)?
(3)Кто для тебя Христос?
И почему у тебя в анкете написано женат и на аватаре подкрашены брови и глаза в чёрный?
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Тимур, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Софья

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #55847 от Кирилл

Со своей девушкой, я встречаюсь уже около года, и только недавно я узнал, что она воинствующая атеистка, братия и сестры, помогите мне советом, что мне делать.

Да Благословит Вас Бог


Кирилл скажу честно,я тебе не верю в искренность твоих тем , судя по твоим постам.

Не буду заниматься многословием,ответь на несколько вопросов.

(1)Какое у тебя исповедание веры(по подробней)?
(2)К какой Христианской конфессии относится ваша церковь которую ты посещаешь(если посещаешь)?
(3)Кто для тебя Христос?
И почему у тебя в анкете написано женат и на аватаре подкрашены брови и глаза в чёрный?

1. Православный христианин
2. Православие
3. Есть такая вещь, как очки-хамелеоны, которые затемняются на солнечном свету. Почему я не могу поставить женат, если у меня есть девушка?
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 3 мес назад #55849 от Кирилл
Просто мы не касались с ней темы религии

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #55850 от Тарас


Кирилл скажу честно,я тебе не верю в искренность твоих тем , судя по твоим постам.

Не буду заниматься многословием,ответь на несколько вопросов.

(1)Какое у тебя исповедание веры(по подробней)?
(2)К какой Христианской конфессии относится ваша церковь которую ты посещаешь(если посещаешь)?
(3)Кто для тебя Христос?
И почему у тебя в анкете написано женат и на аватаре подкрашены брови и глаза в чёрный?

1. Православный христианин
2. Православие
3. Есть такая вещь, как очки-хамелеоны, которые затемняются на солнечном свету. Почему я не могу поставить женат, если у меня есть девушка?


Кирилл,то что ты написал ответами не назовешь а на вопрос кто для тебя Христос ты вообще не ответил.
Когда будешь женат тогда и будешь говорить женат ,а в данном случаи это информация является ложью.
(1)Какое у тебя исповедание веры, что значит православное(по подробней)?
(2)Кто для тебя Христос?
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Тимур, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
12 года 3 мес назад #55852 от Кирилл
У меня друзья, девушка православная, а парень - буддист. Живут хорошо, скоро свадьба, никогда не касались темы религии, смысл этого касаться, если ты счастлив с человеком?

Больше
12 года 3 мес назад #55853 от Кирилл
Православный христианин, посещаю церковь, если Вы интересуетесь, то Русская Православная Церковь, на службах бываю каждое воскресенье.
Иисус для меня - Наставник жизненного пути.

Больше
12 года 3 мес назад #55855 от Юрий

Со своей девушкой, я встречаюсь уже около года, и только недавно я узнал, что она воинствующая атеистка, братия и сестры, помогите мне советом, что мне делать.

Да Благословит Вас Бог


Молитесь за неё и не навязывайте свою веру.Бог обязательно коснётся её сердца! :) Благословений вам!

Больше
12 года 3 мес назад #55856 от Ксения
Кирилл,можно говорить,что ты верующий,но не быть таковым.ты задал вопрос,тебе дали ответ.ты не будешь принимать правду до тех пор пока Бог истинно Господином твоего сердца.тебе нужна встреча с Богом,как и всем нам.извини,может резко,но это так.открой сердце Богу.дай Ему действовать.
Спасибо сказали: Тарас, Гелена

Модераторы: Тарас