Моя девушка -атеистка

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #56148 от Евгений
Да... Кирюха в своем репертуре XD

Вот пассажир с той-же канторы,Кириллкин соотечественник Женька :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 3 мес назад #56155 от Саша
Ребятки отправились в баньку париться. :laugh:
Продолжайте тему.

Больше
12 года 3 мес назад #56158 от Тарас
Это несчастные люди,с хаосом и проблемами в голове,это хорошо если осознают и поменяют мышления,а так вся жизнь в унынии разочаровании и проблемах.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 3 мес назад #56187 от Нина

Это несчастные люди,с хаосом и проблемами в голове,это хорошо если осознают и поменяют мышления,а так вся жизнь в унынии разочаровании и проблемах.

А что Вы сделали для того,чтобы они поменяли свое мышление? При чем здесь жизнь в унынии? Они в ад идут!!!

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #56244 от Тарас

Это несчастные люди,с хаосом и проблемами в голове,это хорошо если осознают и поменяют мышления,а так вся жизнь в унынии разочаровании и проблемах.

А что Вы сделали для того,чтобы они поменяли свое мышление? При чем здесь жизнь в унынии? Они в ад идут!!!


Нина ,а почему Вы так агрессивно общаетесь,с Вами,что спорю? Я,что перед Вами должен отчитываться о проделанной евангельской работе?
От Вас только и слышно одни упрёки и агрессивные высказывания в сторону участников и модерации,
советую Вам внимателно почитать правила сайта-http://vsehristiane.com/pravila-registratsii-i-povedeniya-na-saiete-vse-hristiane-zdes.html
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #56374 от Нина

>Нина ,а почему Вы так агрессивно общаетесь,с Вами,что спорю? Я,что перед Вами должен отчитываться о проделанной евангельской работе?
От Вас только и слышно одни упрёки и агрессивные высказывания в сторону участников и модерации,советую Вам внимателно почитать правила сайта-vsehristiane.com/pravila-registratsii-i-...-hristiane-zdes.html<

Почему агрессивно? Я просто задала прямой вопрос.Я люблю прямые вопросы,их и Иисус любил,кстати.А вот ваша реакция меня удивила.Я никого не оскорбила и считаю,что высказать свое мнение имеет право каждый.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Гелена.

Больше
12 года 1 месяц назад #58568 от Inna Kolesnik
атеистом быть плохо , но влезешь в религию- ещё сложнее чем атеистом, из собственного опыта. :P

Больше
12 года 1 месяц назад #58592 от Нина

атеистом быть плохо , но влезешь в религию- ещё сложнее чем атеистом, из собственного опыта. :P


Так не влезайте в религию! Общайтесь с живым Богом!
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 1 месяц назад - 12 года 1 месяц назад #58594 от Тарас

атеистом быть плохо , но влезешь в религию- ещё сложнее чем атеистом, из собственного опыта. :P


Это точно,в религии крах и разочарование,атеисты своего рода тоже религия. B)

Писание говорит о живой Вере через жертву Иисуса Христа:

(1)Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще,
(2) взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия.
(3) Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими.
(4) Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,
(Евр.12:1-4)
Последнее редактирование: 12 года 1 месяц назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 1 месяц назад #58597 от Inna Kolesnik
хорошее место писания!

Модераторы: Тарас