Образ идеального мужчины...

Больше
12 года 10 мес назад #37562 от Виктория

Постараюсь больше не мешать в обсуждении темы, но обещаю загрузить несколько последних своих фотографий : )

:silly: А забрало поднимете? ;)

Да, Виктория, интригуют сестер братья, лица у всех под забралом, но в данном случае экипировка брендовая - следует обратить внимание (раритет - стоит немалые деньги).
(надеюсь, брат на нас не обидится... плиз :) )

А мне кажется он какого-то рыцаря доброго напоминает в этом "костюмчике"... ждёшь от него подвига :)
Спасибо сказали: IXC, Vardan-Крестоносец

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #37563 от Vardan-Крестоносец

Качество боевых действий. ??? Умение вести войну? или во время сдаться на милость победительниц?

Виктория, идеальные мужчины не вступают в войны с женщинами : ) выше говорится о качестве экипировке в войне с врагами Христианства.

Я как только третий пост IXC в этой теме прочла сразу подумала, есть тут на форуме один воин такой весь в латах :) вот цитата из этого поста: "Честь достается мужчинам на поле сражения, их лица покрыты пылью и потом, испачканы кровью, они доблестно сражаются... им знаком безграничный энтузиазм....."

Спасибо! Постараюсь защищать Братьев и Сестёр от нападок неприятелей и в дальнейшем : )
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Vardan-Крестоносец.
Спасибо сказали: IXC, Виктория

Больше
12 года 10 мес назад #37566 от Вилана
Крестоносец, а где же обещанные фотографии? у меня такое ощущение, что Вы мультяшный человечек. Или только у меня так развито воображение и больше никто не держит в голове образ собеседника, исходя из его авки и фотографий?

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #37568 от Vardan-Крестоносец

Крестоносец, а где же обещанные фотографии? у меня такое ощущение, что Вы мультяшный человечек. Или только у меня так развито воображение и больше никто не держит в голове образ собеседника, исходя из его авки и фотографий?


Вилана, обещал загрузить фотографии, но это не значит что я с этим тороплюсь, потому как на это у меня могут быть свои причины. Мнение о моём мультяшьном аватаре, высказанное Вами, можно отнести как попытку сострить,ибо не все рисованные изображения являются мультяшьными. Да и при необходимости я бы не замедлил прислать фото лично Вам : )
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Vardan-Крестоносец.

Больше
12 года 10 мес назад #37569 от Вилана
Это не попытка сострить, я, действительно, представляю собеседника так, как вижу, но живым. Если картинка на авке, то анимацией. В мои планы не входило задеть вас, простите.
Спасибо сказали: Vardan-Крестоносец

Больше
12 года 10 мес назад #37570 от Виктория

Крестоносец, а где же обещанные фотографии? у меня такое ощущение, что Вы мультяшный человечек. Или только у меня так развито воображение и больше никто не держит в голове образ собеседника, исходя из его авки и фотографий?

Вилана, а какое у Вас представление о Вадиме у которого аватар кот? или у Сына человеческого? Весёлое солнышко :) но когда читаешь форум о сестрах... понимаешь, что это далеко не солнышко ;) или когда человек вообще ни какого аватара не ставит долгое время находясь на сайте?
А как Вы считаете по аватару можно сложить образ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ?
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 10 мес назад #37571 от Вилана

Крестоносец, а где же обещанные фотографии? у меня такое ощущение, что Вы мультяшный человечек. Или только у меня так развито воображение и больше никто не держит в голове образ собеседника, исходя из его авки и фотографий?

Вилана, а какое у Вас представление о Вадиме у которого аватар кот? или у Сына человеческого? Весёлое солнышко :) но когда читаешь форум о сестрах... понимаешь, что это далеко не солнышко ;) или когда человек вообще ни какого аватара не ставит долгое время находясь на сайте?
А как Вы считаете по аватару можно сложить образ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ?

А у Вадима есть фотки, очень приятный молодой человек, раньше киской представляла, авка не просто так выставляется, это одно из представлений себя людям. А с Сыном человеческим не пришлось переписываться, авка у него очень абстрактная и не располагает к общению, я настороже.
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #37572 от Вилана
И да, у каждой женщины свой образ желанного мужчины. По авке его не увидишь, для начала в глаза хотя бы посмотреть...
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Вилана.
Спасибо сказали: IXC, Виктория

Больше
12 года 10 мес назад #37573 от Vardan-Крестоносец
Извините , Вилана, но пока этого обещать не могу : ) Просто хотел спросить - а как Вы относитесь к тому, что до изобретения фотографии пользовались портретами? Да и сейчас продолжают это делать? : )

Больше
12 года 10 мес назад #37574 от Вилана

Извините , Вилана, но пока этого обещать не могу : ) Просто хотел спросить - а как Вы относитесь к тому, что до изобретения фотографии пользовались портретами? Да и сейчас продолжают это делать? : )

Портрет, это прекрасно. Но портрет передает душу художника, а не модели. Зато достоверно.

Модераторы: Тарас