Образ идеального мужчины...

Больше
12 года 10 мес назад #37576 от Vardan-Крестоносец

Портрет, это прекрасно. Но портрет передает душу художника, а не модели. Зато достоверно.

Не всегда это бывают модели, иногда это заказчики. Из сказанного Вами можно сделать вывод что фото передаёт качество фотоаппарата : )

Больше
12 года 10 мес назад #37593 от Вилана

Портрет, это прекрасно. Но портрет передает душу художника, а не модели. Зато достоверно.

Не всегда это бывают модели, иногда это заказчики. Из сказанного Вами можно сделать вывод что фото передаёт качество фотоаппарата : )

Не совсем. Художник является автором, автор может вложить в свое произведение только то, чем владеет сам. (Я не пишу здесь о водительстве Духа Святого). Конечно же от фотоаппарата зависит качество фотографии и достоверность цветопередачи.

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #37599 от Vardan-Крестоносец

Не совсем. Художник является автором, автор может вложить в свое произведение только то, чем владеет сам. (Я не пишу здесь о водительстве Духа Святого).


И Вы все картины воспринимаете как анимацию?
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Vardan-Крестоносец.

Больше
12 года 10 мес назад #37637 от Вилана
Я не воспринимаю картины, как анимации, я мысленно "анимирую-оживляю" собеседника, т.е. аваторы. Возможно, это связано с тем, что я работаю с графикой.

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #37661 от Vardan-Крестоносец
Извиняюсь за предоставленные неудобства при ожившем аватаре : ) Но мне на данный момент нужен именно такой аватар. Вам надо подумать над тем, что на сайте пользователи, по каким-то причинам, выставляют аватары, а не собственные портреты.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Vardan-Крестоносец.
Спасибо сказали: IXC, Вилана

Больше
12 года 10 мес назад #37679 от IXC
Крестоносец написал:

Вам надо подумать над тем, что на сайте пользователи, по каким-то причинам, выставляют аватары, а не собственные портреты.

Согласна с вами, брат, что причины могут быть разные. Я вначале тоже получала замечания в адрес своего "портрета", кому-то не нравилось, что я стою с микрофоном (значит учу!), другому не нравилось, что плохо видно мое лицо, третьему другое - я правда один раз поменяла свой аватар, но потом подумала, что это не так важно (тем более, что я не ищу себе спутника жизни), и как-то успокоилась. Почему я должна подстраиваться под мнение каждого? (а они часто разнятся), самое главное, что моему супругу моя внешность нравится, сам не раз об этом говорил (ну это так, люблю пошутить).
Ну и касаемо темы об идеальном мужчине... Конечно, внешность имеет свое значение в этом, но это только на первых порах. Как только познакомишься, пообщаешься... и уже не замечаешь того, что человек лысый или худой, или глазки маленькие, даже не обращаешь внимание на др. недостатки (физические).
Когда я полюбила своего суженого, то думала, что он нужен мне был бы и тогда, когда был бы и калекой (конечно, это не обязательное условие). Он мне и сейчас нужен в любом виде, но при размышлении о качествах идеального мужчины многие женщины не назвали бы моего избранника идеальным (даже тогда, когда он был еще молод и хорош собой). Но это мой мужчина, которого мне подарил Бог в мужья - со всеми его достоинствами и недостатками, хотя хочется порой, чтобы последних было поменьше.
Мне кажется, что идеальных мужчин, как и женщин просто не существует в природе, потому что хоть один раз да захочется, что-то добавить или убрать, т.е. подкорректировать этот образ под свое понимание.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #37682 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Образ идеального мужчины...

Извиняюсь за предоставленные неудобства при ожившем аватаре : ) Но мне на данный момент нужен именно такой аватар. Вам надо подумать над тем, что на сайте пользователи, по каким-то причинам, выставляют аватары, а не собственные портреты.



Ага.От милиции скрываются!!!

Больше
12 года 10 мес назад #37683 от Vardan-Крестоносец
Может и так, но теперь уже от полиции.

Больше
12 года 10 мес назад #37686 от Виктория

Может и так, но теперь уже от полиции.

:silly: :silly:

Больше
12 года 10 мес назад #37697 от IXC

Извиняюсь за предоставленные неудобства при ожившем аватаре : ) Но мне на данный момент нужен именно такой аватар. Вам надо подумать над тем, что на сайте пользователи, по каким-то причинам, выставляют аватары, а не собственные портреты.



Ага.От милиции скрываются!!!

Точно подметил Сергей, что идеальные мужчины скрываются от милиции (теперь от полиции), поэтому в повседневной жизни их так мало - все спрятались...
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас