За кого выходить замуж?

Больше
13 года 1 месяц назад #18916 от Любовь Мельникова
Если б я что то предлагала, то написала бы статью, а не вопрос.
Если более конкретнее - то мне встречаются братья, которых всё время нужно выслушивать и утешать, как будто я их мама

Больше
13 года 1 месяц назад #18917 от Галина

За кого выходить замуж?


Выходите за того за кого сердце подскажет. А для этого надо молиться и отдать все Богу. А еще надо ответить для себя на один вопрос - а я смогу сделать своего мужа счастливым? Или и мне надо в чем-то меняться еще? Ведь любовь прежде всего отдает.

Больше
13 года 1 месяц назад #18918 от Любовь Мельникова
Спасибо, Галина! Просто так не хочется за неверующего выходить. А уж верующие - совсем не годятся...И ведь не я одна такая
Спасибо сказали: Авигея

Больше
13 года 1 месяц назад #18919 от Лариса

За кого выходить замуж?


Выходите за того за кого сердце подскажет. А для этого надо молиться и отдать все Богу. А еще надо ответить для себя на один вопрос - а я смогу сделать своего мужа счастливым? Или и мне надо в чем-то меняться еще? Ведь любовь прежде всего отдает.

Да!!!Надо в себя всматриваться-что ты сама можешь дать человеку,готова ли смиряться(ведь муж-глава),умеешь ли заботиться,станешь ли любить и в болезни?Нужен ли будет он тебе,если (к примеру)обнищает?
Спасибо сказали: Александр

Больше
13 года 1 месяц назад #18920 от Тарас

Спасибо, Галина! Просто так не хочется за неверующего выходить. А уж верующие - совсем не годятся...И ведь не я одна такая


Так чё вы паретесь вам одной тогда спокойнее и не накручивайте себе.всяких мыслей мешающих жить!
Спасибо сказали: Светлана

Больше
13 года 1 месяц назад #18921 от Любовь Мельникова
Ну, по словам Тараса, я и все, кто не замужем - пилы и занозы. А те, кто не женат - не реальные пацаны :)

Больше
13 года 1 месяц назад #18922 от Тарас

На самом деле,драгоценные,очень трудно(но Богу всё возможно)после 40-встретить человека для себя.Не то,чтобы перебираешь много-их нет(или женаты или древние совсем).За мной пытался ухаживать( за 3 года мои в церкви)всего 1 мужчина(древний).


А вы не задумывались ,что проблема может в вас такая же древняя как и ваши кавалеры?

Больше
13 года 1 месяц назад #18923 от Оксана
я думаю не стоит заводить знакомство с неверующим человеком, а среде верующих очень много хороших людей, только вот характер у всех разный

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18924 от Тарас

Ну, по словам Тараса, я и все, кто не замужем - пилы и занозы. А те, кто не женат - не реальные пацаны :)


Вы не перекручивайте мои слова и если пишите то пишите мой текст,что я писал,а то люди и точно так подумают Я писал опираясь на ваши высказывания по факту а не обобщал! прошу правельнопонимать цитаты диалога!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тарас.

Больше
13 года 1 месяц назад #18925 от Лариса

На самом деле,драгоценные,очень трудно(но Богу всё возможно)после 40-встретить человека для себя.Не то,чтобы перебираешь много-их нет(или женаты или древние совсем).За мной пытался ухаживать( за 3 года мои в церкви)всего 1 мужчина(древний).


А вы не задумывались ,что проблема может в вас такая же древняя как и ваши кавалеры?

Как найти эту проблему?Во-вторых,я написала, мужчин этого возраста нет в церкви нашей.

Модераторы: Тарас