За кого выходить замуж?

Больше
13 года 1 месяц назад #18926 от МАНЯША

Спасибо, Галина! Просто так не хочется за неверующего выходить. А уж верующие - совсем не годятся...И ведь не я одна такая

с таким настроем лучше реально одной оставаться...

Больше
13 года 1 месяц назад #18928 от Любовь Мельникова
Ну, тогда Тарас не применяйте аллегории на мой счёт

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18930 от Тарас
Женщина которая постоянно обвиняет мужчин задаёт манипулиционные вопросы,говорит или общается в обвинительной форме,ей лучше остоватся одной полезней будет и для мужчины и для неё самой!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тарас.

Больше
13 года 1 месяц назад #18931 от Любовь Мельникова
А вам, Маняша, такие не встречались? Вашему супругу такие качества не присущи?

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18932 от МАНЯША
такие качества есть и у мужчин и у женщин...уверена,они есть и у меня и у вас...живите в реальности,а не в иллюзиях...
а кого вы ищете?мы же не на небесах живём...
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем МАНЯША.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18933 от Тарас

На самом деле,драгоценные,очень трудно(но Богу всё возможно)после 40-встретить человека для себя.Не то,чтобы перебираешь много-их нет(или женаты или древние совсем).За мной пытался ухаживать( за 3 года мои в церкви)всего 1 мужчина(древний).


А вы не задумывались ,что проблема может в вас такая же древняя как и ваши кавалеры?

Как найти эту проблему?Во-вторых,я написала, мужчин этого возраста нет в церкви нашей.


Ну а что Христианин с другой церкви другого поля ягода? Или на сайте вон сколько сдесь уже поженились живут и радуются жизни.не надо свои личные проблемы делать за общественные.
Если вы хотите отношений то в них нужно участвовать и быть активным и не терять веры! ато многие сидят под тёплым пледом таки всю жизнь просидят в рассуждениях и обвинениях других,а потом ещё и спрашивают,а почему?
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Anatoliy

Больше
13 года 1 месяц назад #18934 от Любовь Мельникова
Я например, не занимаюсь тем, что постоянно обвиняю мужчин. Мне нравятся те, кто отвечает за свои слова, кто знает понятие "честь", тоесть настоящие мужчины, только они уже женаты...
Спасибо сказали: Авигея

Больше
13 года 1 месяц назад #18935 от Галина

Я например, не занимаюсь тем, что постоянно обвиняю мужчин. Мне нравятся те, кто отвечает за свои слова, кто знает понятие "честь", тоесть настоящие мужчины, только они уже женаты...


Это напоминает мне фразу "у соседа трава зеленее". А если настоящие, как вы говорите, мужчины женаты, то скорее всего они стали такими благодаря своим женам :)
Спасибо сказали: Тарас, IXC, Anatoliy, Максим, Denis

Больше
13 года 1 месяц назад #18936 от Любовь Мельникова

Больше
13 года 1 месяц назад #18937 от Тарас

Я например, не занимаюсь тем, что постоянно обвиняю мужчин. Мне нравятся те, кто отвечает за свои слова, кто знает понятие "честь", тоесть настоящие мужчины, только они уже женаты...


Вы очень быстро забываете вами написаное и начинаете сами себе противоречить!

Модераторы: Тарас