За кого выходить замуж?

Больше
13 года 1 месяц назад #18938 от МАНЯША
не отчаивайтесь,Люба...у вас ещё всё впереди...главное не надо так категорически настраивать себя против...больше общайтесь,что бы вас видели..не отсиживайтесь тихонько...вас же совсем нигде не видно...я лично знаю много молодых достойных парней...но никто же не будет вам навязывать своё общение,если просто увидит ваше фото..

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18939 от Лариса
Причем здесь личные проблемы;я никого не винила;и под пледом не сижу-служу Богу в прославлении 3 года ,работаю и много времени посвящаю своей дочери(с детьми,даже взрослыми ,надо общаться много).Я с вами по доброму,а вы...
ОТВЕТ для Тараса.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Лариса.

Больше
13 года 1 месяц назад #18940 от Любовь Мельникова
Вы меня очень мало знаете, Тарас, чтобы обвинять в забывчивости или постоянстве. И слава Богу!

Больше
13 года 1 месяц назад #18941 от Тарас

Причем здесь личные проблемы;я никого не винила;и под пледом не сижу-служу Богу в прославлении 3 года ,работаю и много времени посвящаю своей дочери(с детьми,даже взрослыми ,надо общаться много).Я с вами по доброму,а вы...
ОТВЕТ для Тараса.


Лариса вы меня извините не за вас я конкретно говорил,а сказал просто обстрактно как выгледет картина со стороны у многих каторые предьевляют притензии к знакомству с целью создать отношения.
Спасибо сказали: МАНЯША

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18942 от Тарас

Вы меня очень мало знаете, Тарас, чтобы обвинять в забывчивости или постоянстве. И слава Богу!


Тут много знать не надо,тут факт написаного и форум на лицо=))) Дествительно Слава Богу=)))
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Тарас.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18943 от Лариса
Понятненько!Да,такая тенденция есть,увы.
Я смотрю и на другие деноминации(на мужчин)-это я про ягоду в вашем посте-здесь на сайте тоже пока нет .
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Лариса.

Больше
13 года 1 месяц назад #18944 от Любовь Мельникова
Говорите конкретнее, Тарас, что вы имеете в виду "и форум на лицо"? Мне и другим участницам надоело с вами спорить, научитесь общаться нормально
Спасибо сказали: Авигея

Больше
13 года 1 месяц назад #18945 от Любовь Мельникова
Насколько помню, вы меня Тарас очень поддерживали в вопросе танцев, размещали свои фото...если уж говорить о форуме

Больше
13 года 1 месяц назад #18946 от Тарас

Говорите конкретнее, Тарас, что вы имеете в виду "и форум на лицо"? Мне и другим участницам надоело с вами спорить, научитесь общаться нормально


=)))Более кокретно всё написано в вашей теме в моих постах если вы не помните перечитайте их,я повторятся не буду=)))И каких участниц вы ещё имели в виду?=)))

Больше
13 года 1 месяц назад #18947 от Любовь Мельникова
Да я пока и не отчаялась совсем, просто иногда приходит разочарование, всё таки годы идут, терпения остаётся всё меньше

Модераторы: Тарас